Чукотка и Камчатка первыми в России встретили 2010 год - в 15.00 по московскому времени. В остальных десяти часовых поясах страны встреча Нового года традиционно растянется до часа ночи по Москве, когда праздник докатится до Калининграда.
Редакция сайта «ForPost» от всего сердца поздравляет наших посетителей с наступившим (наступающим) Новым годом. Счастья, здоровья, удачи, любви, семейного взаимопонимания!!!
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Обсуждение (330)
Поздравляю всех Форпостовцев с Новым Годом! Администрацию сайта поздравляю персонально! Удачи всем в Новом 2010 году!!!
Спасибо тем, кто сделал этот сайт, кто пишет для нас статьи, ФорПост стал для меня одним из главных сайтов (вы заметили
).

Надеюсь, этот, 2010 год, будет лучше и ярче 2009! Всех с наступающим!!! Спасибо за всё!
Всем друзьям-счастья,здоровья и улыбок!Ура!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
С Новым Годом поздравляю
Всех, сидящих здесь, сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас ненастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новой жизнью, господа!
Всё таки замечательный праздник -Новый год, он ещё раз обьединяет всех русских и россиян. Где бы мы все не находились, на Курилах, Такжикистане, Армении или Крыму-мы отмечаем его два раза-по местному и по Москве. Пусть всё что вы загадаете под бой кремлёвских курантов исполнится!
Севастополь!СНОВЫМ ГОДОМ!

Всех севастопольцев хочу поздравить с Новым Годом,пожелать вам немного сибирского мороза и снега, а себе крымского тепла! У нас сейчас -34. Особенно хочу поздравить жителей Остряков (жил в доме 33).
Счастья,здоровья, мира!

Дорогие,Форумчане!

Предлагаю новогодний стол и обмен тостами!
Дорогие,Форумчане!

Предлагаю новогодний стол и обмен тостами!
to SANDRIN (Севастополь)

Светлана,дорогуша тебя с Новым ГОДОМ!
to Парус (ЕКБ)

Спасибо, Вадим, взаимно!
Людочка,Сандрин,Парус,Чёртик!!!Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой! За ВАС мои дорогие!
Ой,мышка,совсем не вредная,а даже очень хорошая!!Тебя с Новым годом!Будь счастлива...

to mango-19 (севастополь) to SANDRIN (Севастополь) to zelma (Sevastopol)to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) to Банщик to Парус (ЕКБ) to черт (подмосковье)

Всех вас с наступающим Новым 2010 годом!
На пороге твоем весь седой с бородой
Старый год - старый, старый совсем,
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи во всем!
А вот кто-то пришел - кто-то тихо зовет,
Тройка белых коней у дверей,
На часах ровно полночь - то пришел Новый год.
Ты в бокалы шампанское налей!
Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду
До Нового 2010 года по Москве осталось 5 часов 5 минут
Всех женщин и девушек поздравляю с Новым Годом ! Счастья вам милые !!!
Ребята, от всего сердца - с Новым Годом! И с новым утром, и с добрым годом...
Будьте счастливы и внимательны друг к другу.
Дорогие мои форумчане!!!От всей души поздравляю вас с Наступающим 2010 Годом!!!Счастья вам,любви,удачи,исполнения самого заветного,доброты,терпения,здоровья вам и вашим близким!!!
to дед мороз (под ёлкой той) С Новым Годом Вас россиянские братья и сёстры! А говорил что атеист !!

to KLEO 777 (Севастополя) Не может быть!!! Танечка милая ты ли это!!! Или я не те контактные линзы одел
Танюшка с НОВЫМ ГОДОМ!! 
to черт (подмосковье) Да,Друг мой,это Я!
А на фотке это ты?Не удивляйся,что меня долго не было.Пишу с берегов Волги,Севастополь далеко,хотела послать вам красивые картинки,специально выбирала,но увы.Комп не мой,дали на маленькое время,так что в следующий раз появлюсь опять не скоро,я в отпуске.Очень по вас всем соскучилась.Душа моя,я тоже поздравляю тебя с Новым Годом!!!Самого ,самого,самого!!! 
to дед мороз (под ёлкой той) С Новым Годои тебя !!! Приходи в 12 ночи !
to ty (krim) to mango-19 (севастополь) to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) to Парус (ЕКБ) to SANDRIN (Севастополь) to zelma (Sevastopol) to злодей (москва) to людмила to zelma (Sevastopol) to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) to Банщик to кэт (Севастополь) to KLEO 777 (Севастополя) to черт (подмосковье)
.....Сновым годом ДРУЗЬЯ!!!!...Желаю ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!! Мужчинам жму руки а девочек в щечки чмок!!!.............Turn
Мои поздравления и толика трезвости для читающих:
"Новый Год" - это праздник обрезания алиена Исуса на 8 день после рождения по иудейскому закону.
… надо сказать, что совсем недавно люди жили совсем по другим религиозным календарям. Вот посмотрите только как недавно где появилось 1 января вообще: http://en.wikipedia.org/wiki/New_Year
* 1522 Venice
* 1529 Sweden
* 1544 Holy Roman Empire (Germany)
* 1556 Spain, Portugal
* 1559 Prussia, Denmark/Norway
* 1564 France
* 1576 Southern Netherlands
* 1579 Lorraine
* 1583 Protestant (northern) Netherlands
* 1721 Tuscany
* 1600 Scotland
* 1700 Russia в России только в 1700 году
* 1752 Britain and its colonies
Только Юлий Цезарь в 45 году до Н.Э. ввёл Юлианский календарь с 1-ого января, но это касалось только Римской империи.
Как вы знаете, у древних евреев календарный год - "Коль-Нидарь" начинался месяцем "Нисан" http://en.wikipedia.org/wiki/Nisan 1-ого Нисана 5769 лет назад по еврейскому коль-нидарю была, дескать, создана Вселенная. Про автомобиль "ниссан" слышали? Первый месяц "Нисан" ещё называется у евреев "Авив" (Тель-Авив). Возможно поэтому в Древнем Риме календарь тоже начинался в марте. Отсюда та явная несуразица в привычных латинских названиях месяцев: Потому что "Дека-брь" "Децем- бр" - это десятый месяц, "Новем-бер" - ноябрь - это девятый, "Октябрь" - (Октакль, Окто-бер) - восьмой месяц, и "Септембр", сентябрь-месяц седьмой по счёту на латыни. Потому что
счёт на самом деле и в нашем календаре ведётся от еврейского первого месяца нисана.
В Средние века в Европе использовали церковный календарь и церковные праздники, вокруг которых всё вращалось и Новый год начинался на Рождество. In Christmas Style dating the new year started on 25 December. This was used in Germany and England until the thirteenth century, and in Spain from the fourteenth to the sixteenth century. Светского календаря в Европе в средние века не было, и на Руси тоже.
Но тут очень важно вот, что - длительность беремености! http://en.wikipedia.org/wiki/New_Year - Кого? - Богородицы, "Девы Марии".
Ведь для того, чтобы родить 25 декабря, ведь надо зачать когда? - И мы опять возвращаемся в еврейский месяц Нисан! - В март месяц!
Так вот 25 декабря Рождество напрямую, 9 месяцев "против часовой стрелки" завязано с 25 марта.
А День 25 марта - это один из самых больших религиозных праздников иудео-христианства - "День Аннунсиации" - "День Зачатия Христа" http://en.wikipedia.org/wiki/Annunciation, у православных это зачатие -день ..... архангела Гаврилы с Девой Марией, которое таковым не считается, - 7 апреля и называется: "Благовещение Пресвятой Богородицы" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B
то есть это в тот день, явился с неба на НЛО "архангел Гаврила" и сделал ребёнка деве Марии обычным способом, каким мы в ибреологии подозреваем произошло происхождение всех евреев (он - инопланетянин: она - гойка) ; а поскольку архангел был "святой", то это грехом по определению не считалось, и дева Мария юридически осталась "девой". Это как в Средние века "Право первой ночи".
И вот здесь, в Вики написано http://en.wikipedia.org/wiki/Feast_of_the_Circumcision_of_Christ
в Шотландии 1 января 1600 года произошло, и это так официально и называется - переход справления Нового Года на "День Обрезания Христа": 1 января - 8 дней от 25 декабря Рождества по иудейскому закону.
И поскольку сам Христос был иудей по вероисповеданию, а не "христанин", как думают многие, - это так называемый "Иудейский парадокс Христа", - этот вариант так официально и называется "Циркумцизионный Новый Год". "Циркумцизио"- обрезание по латыни.
То есть, Россия (гей цлавяне) справляют новый год по циркумзиционному иудейскому календарю.
В отличие от более раннего, использовавшегося в средние века "Анунсиционного варианта", когда новый год справлялся 25 декабря - ровно 9 месяцев от дня Аннусиации, Зачатия Христа 25 марта. В Англии переход с Аннусиционного Нового года на Циркумцизионный Новый Год произошёл только 1752 году. Вот чётко написано: "In Circumcision Style dating, the new year started on 1 January, the Feast of the Circumcision of Christ". "В циркумцизионном варианте Новый год справляется 1 января - Праздник Обрезания Христа!" Вот статья в Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Feast_of_the_Circumcision_of_Christ То есть 1 января - это официально праздник обрезания алиена Христа, и только исходя из этого - "новый год". Мы, земляне, живём в иверском понятийном пространстве и окружаюшей среде. Отюда все наши и трудности.
В криптоеврейско-олигархической Венеции год по-еврейски начинался в марте и этот порядок отменился только Наполеоном в 1797 году.
В России, тоже самое, год начинался по-еврейски в марте месяцем нисаном; было так от принятия иудео-христанства на Руси - с 988 года, то есть мартовский Новый год на Руси был введён Владимиром, и продолжался "мартовский новый год" до 1492 года. А кто правил тогда? - Иван Третий.
А Иван Третий был сам пешка - это был тот царь, которого по линии Евреонала женили на константинопольской принцессе Зое Палеолог, другое имя которое тоже змеиное имя сОФИя, с которой в глухую деревню "Машква" приехал весь Константинопольский криптоеврейский двор в тысячи человек, которые незадолго до этого были выгнаны турками из Константинополя, и деваться им было не куда. Константинопольские крипты, стали московскими "бо-ярами" и тут же, кроме того, что быстро скрутили хозяйничавших тут под видом "татаро-монгол" хазар Images/RabotorgovlyaGoyami_na_Ruci.jpg и капитально увеличили в более чем 10 раз размеры Московского царства Images/RussiaExpansia.JPG и построили каменный Московский Кремль, как видите, ещё и отменили мартовский Новый год. Как вы понимаете, дикому Ивану Третьему такое и голову не могло бы придти, - ни с того ни с сего отменять обычаи предков.
Новоприбывшая "Палеологская мафия" ввела на Руси византийский сентябрьский Новый Год, который соответствует более современному еврейскому Новому Году, который начинается на Рош-Хашана в сентябре месяце http://en.wikipedia.org/wiki/Rosh_Hashanah . И Новый Год начинался в московском царстве по-еврейски 1 сентября до 1700 года, когда Пётр Первый сделал его как справляли Новый год голландские евреи - по "Циркумцизионному стилю" в "День обрезания Христа" с 1 января 1700 года http://en.wikipedia.org/wiki/New_Year - все стили, причём, еврейские.
Во всём мире, кроме России и социалистических стран, "Новый год" - вообще праздник никакой: http://en.wikipedia.org/wiki/New_year И это понятно -
Рождество важнее Циркумцизии - Обрезания.
В западной Европе Новогодний вечер 31 декабря http://en.wikipedia.org/wiki/New_Year%27s_Eve вообще называют просто
"Вечерей Святого Сильвестра": http://en.wikipedia.org/wiki/Pope_Silvester_I
- Сильвестр - Это Римский папа (Pope Saint Sylvester I), который был, кстати, "Папой" с 314 до 31 декабря 335 года, именно во время, когда Николай "Чудотворец" был епископом в Константинополе, (который умер 6 декабря 343 года). Так что "Коля" и Сильвестр несомненно друг друга знали, поскольку "Папа" был тогда в ранге обычного епископа, и как и Николай "Чудотворец" был просто епископом римской епархии, а главой всей христианской церкви был Константинопольский император. То есть "Коля Чудотворец" и Сильвестр "Папа" будучи в одном ранге несомненно встречались в Константинополе на партийных собраниях. Оба они, оказывается, были "чудотворцами". Вот здесь вот изображён "Папа Сильвестр поражающий дракона и оживляющий убитых драконом". http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Popesylvesterdragon.jpg
Для чего сие словоблудие - для Вашей трезвости, уважать надо прежде всего себя.
to KLEO 777 (Севастополя) Не на аватарке не я!!! Потом вернёшься скину по почте если захочешь!!!! Значит ты у нас в гостях? Приедешь расскажешь!!! Всех благ тебе милая клео ещё раз с Новым годом!!!
to черт (подмосковье) to Turn Мужики! Удачи в Новом Году !!! Не знаю как вы ,А я уже бахнул...
to Тополь (СевасТополь) Товарищ,у Вас когда самолёт?
to Банщик ....я еще нет........фотку видел мою....может встречал ААААААААААААААА
to злодей (москва) Боже мой, вот это подарок
. Рада видеть тебя. ЗЛОДЕЙ

to дед мороз (под ёлкой той) ....Ты и в гости.....ущипните меня Дед идет в гости...а как же форум....это же твой пост и твои обязанности Тебя случаем за это не уволят...........Если уволят адресок так и быть скинемся ........
to mango-19 (севастополь)
...и я рад 
to mango-19 (севастополь) ....Манго персонально тебе Привет и С новым годом......Желаю .......того же чего себе....Чмок в щечку.....если конечно можно.....
to Turn Добрый вечер, ТЕРН.
Кэт, дорогая
С НОВыМ ГОДОМ!
to Turn Извини,профукал.Где фотка ?
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn С наступающим дорогие!!!

to Банщик Дзынь! ...я тож бахнул
to злодей (москва) ....Привет товарищ я уже волноваться стал хотел чиркануть а потом подумал ....а вдруг не во время..........Привет еще раз....
...Кто не видел фотку подымите руку.....
to Turn Вы заметили, что я очки сняла
. Вас тоже с Наступающим, всех благ вам и вашим близким.

to Тополь (СевасТополь) Пипец ты засрал ветку !!!!! замучиешься листать!!!!
to Turn Я видел!!!!!!! хотел вставить свою чёта не вставляется!!!
to черт (подмосковье) Да,дорогой,я сейчас в России.Приехали в снегу поваляться,ведь снег в Севастополе такая редкость.А тут просто завались...
9 января буду в Москве,но проездом и кое с кем даже встречусь.И тебя хотела бы увидеть,хотя не знаю,получится в этот раз или нет.Где отмечаешь Новый год?
С Наступающим Новым Годом Севастопольцы!!!
to KLEO 777 (Севастополя) Я дома с родными !!!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением
А вот и фото появилось это я в Любимовке в баре в этом году!!!!
to черт (подмосковье) to черт (подмосковье) to черт (подмосковье) ....я засек тебя ....Ну ты и МАМОНТ......я шутя не обижайся....и как же тебя угораздело руку сломать....Трактор наверное вытаскивал из канавы.......
to KLEO 777 (Севастополя) Кое с кем я догадываюсь

to Turn АААААААААА засёк
Да какой мамонт у меня средний рост

to Парус (ЕКБ) to Банщик to злодей (москва) to Turn to mango-19 (севастополь) Здравствуйте еще раз ,мои дорогие!!!Манго,ты такая хорошенькая,счастья тебе ,дорогая!Злодейка,солько лет,сколько зим...
Как жизнь молодая?Терн,как ваши внучата,растут не по дням ,а по часам?Вадим,Екатеринбург тоже снегом занесло,как и Москву?Володя(Банщик),один тост за Вас! 
to черт (подмосковье) Фотки твоей не вижу...
to KLEO 777 (Севастополя) И за тебя бокал поднимаю ! Извини сегодня без картинок.Отдохнём от политики.
to Банщик Спасибо!!!
Я сегодня тоже без картинок.Но все еще впереди...
to aeronavt (Севастополь) to KLEO 777 (Севастополя) ....С новым годом!!! Наступающим!!!Желаю ВАМ так же как и всем остальным здоровья удачи и всего самого самого наилучшего что можно пожелать хорошим людям!!!!!
С Новым годом друзья!!!Потанцуем?
to KLEO 777 (Севастополя) to Банщик Спасибо!!! Я сегодня тоже без картинок.Но все еще впереди... Не печалься дорогая ещё наверстаешь!!!

Всем настроения и позитива!!!
Убегаю часика на полтора,увидемся
to дед мороз (под ёлкой той)

Привет старый.
А где подарки обещанные?
to дед мороз (под ёлкой той) Диду,привет!
Ты еще песенок и фейерверков обещал...И тебя с Наступающим!!!Всех благ тебе и твоим близким!!! 
to дед мороз (под ёлкой той)

Эээ..ты не здувайся раньше времени...хать картинучку забросил ба,га?
to дед мороз (под ёлкой той) to злодей (москва) to KLEO 777 (Севастополя)

Доброго-доброго вечера!!!
to дед мороз (под ёлкой той)
Дед, раскалывайся, кому чего дарить собрался?
to KLEO 777 (Севастополя)
А в каком вы городе сейчас, если не секрет?
ТОСТ: НА БУДУЩИЙ ГОД В РОССИИ!!!
Дедушко мороз в позе-оригинально
to KLEO 777 (Севастополя) to злодей (москва) Ты еще песенок и фейерверков обещал

А где подарки обещанные?
Так он ведь известный сказочник и обещальщик. А как до дело дошло - сдулся.
to SANDRIN (Севастополь)

Я хоть с дедом и не дружу,но верю,исполнит свои обесянки
to дед мороз (под ёлкой той)

Про пургу - это ты точно заметил, главное, не соврал.
to дед мороз (под ёлкой той) Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!!!!
Диду пора веселиться!!! 
to дед мороз (под ёлкой той)

И тебе мешок. Чего хочешь.
С Новым годом...старый дзынь об твой толоконный лоб
...эх,врежу смелой воды 
to злодей (москва) Давай друган я тоже с тобой выпью пшеничной водички
Пора провожать старый год!!! 
to дед мороз (под ёлкой той) Дед, а ты же обещал тоже фотку свою скинуть, или забыл?
Да, годы берут свое. 
to mango-19 (севастополь) А как с плёночной мыльницы скинуть фото на комп
Тем более тогда ещё не было цветных
Всё тупик 
to черт (подмосковье) to mango-19 (севастополь) А как с плёночной мыльницы скинуть фото на комп Тем более тогда ещё не было цветных Всё тупик Так значит Дед пробалаболил.
Желаю Тягнибоку встретить год,
И провести его в плену у своих тез.
Чтоб каждый встречный говорил: Урод,
Какого хера в Севастополь лез?
А у нас уже 2010 год. На улице как на Курской дуге , канонада. Ещё раз всех с праздником!
to людмила to Парус (ЕКБ) to Turn to KLEO 777 (Севастополя) to Космос (Казачка) to SANDRIN (Севастополь) to mango-19 (севастополь) to дед мороз (под ёлкой той) to злодей (москва) to Банщик ...ДРУГИ..
...ДАЙ НАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ,,
to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) ............to людмила ............to KLEO 777 (Севастополя) .............to SANDRIN (Севастополь) ..............to mango-19 (севастополь)
Я этот год Тигриным называю,
Коль со зверьём связали мы года.
Он будет добрым этот год? Не знаю,
Но будет полосатым, как всегда.
to Turn

Спасибо!
Желаю вам в 2010-м поменьше огорчений, трудностей, пусть он будет хоть немножечко лучше года уходящего. И пусть сбывается самое заветное...!
to mango-19 (севастополь) А кроме тебя, тёрна,меня, и я за мир никто фоток не выкладывал, мы с Александром хоть на пару минут но обещание сдержали!!!
я твою и его фото успел слямзить
занесу в друзья а то исчезните под псевданимами

Поздравляю с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет!
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Здравствуйте! Поздравляю вас из Подмосковья с Новым Годом! Желаю вам здоровья и мира, долгих встреч с друзьями, полных бокалов и столов.
У нас на уличном градуснике минус семь, ветра нет, сугробы по колено, нападало последние три дня. Всё укрыто снегом,люди на улице праздничные фейерверки пускают. Настоящая новогодняя погода, такая редкая в последние годы.
Ребенок уже обнаружил под елкой подарки от Деда Мороза и еще раз обыскивает елку. Посмотреть Деда Мороза не удалось, слишком быстро носится, работает все же раз в год, может и побегать. На первом канале снова лица россиянские, не русские.
to черт (подмосковье) to mango-19 (севастополь) А кроме тебя, тёрна,меня, и я за мир никто фоток не выкладывал, мы с Александром хоть на пару минут но обещание сдержали!!!

У меня сейчас моя фотка стоит, правда, старая.
to SANDRIN (Севастополь)[/b Да???? Здорово!!! Я думал артистка какая то!!!

Всем бухать и танцевать !!!
to Андрей Соболев (Севастополь)
.....С Новым годом тебя АНДРЕЙ!!! Здоровья тебе !!!Удачи тебе!!! Новый 2010 год будет тебе еще радостней чем предыдущий!!!.........Чтоб чего ты желаешь в этом году сбылось!!!.......
to SANDRIN (Севастополь) .....САНДИ!!! Красивая ТЫ !!!!! Чтоб счастье не покидало твой дом!!!
to черт (подмосковье) занесу в друзья а то исчезните под псевданимами...................Да куда мы с подводной лодки, тут мы. А я вот с этой бегатьней ничего не успела
, даже рассмотреть толком не смогла, может .... дубль, плииииииз 
У нас все девушки красивые,счастья вам ,любви,удачи во всем Людмила,Светлана,Елена,Ольга и Ольга,Лариса,Елена!!!
to дед мороз (под ёлкой той) Диду,спасибо за стих!
to KLEO 777 (Севастополя) Спасибо Танечка, и тебе счастья и удачи побольше, а главное - здоровья!!!!
to людмила to mango-19 (севастополь) to KLEO 777 (Севастополя) Желаю вам в Новом году счастья и любви !
to KLEO 777 (Севастополя)
...ток нифига не добрый,а злой дед мороз(с виду)
...но с добрыми помыслами в глубине души

to дед мороз (под ёлкой той) Диду,спасибо за стих!
Дед наверно в ауте...я за него на пару минут
Так чта с Новым годом друзья
to Turn

Когда бокалы вдруг сомкнутся, гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться, чтоб был счастливым Новый год!
to Банщик Спасибо, и Вам всего только самого хорошего!!!
Дед Мороз зажигает новогодний танец!

to черт (подмосковье) Сашок,еще раз с Новым годом!!!Всего самого наилучшего в следующем году тебе и твоим родным!!!
Исчезну на некоторое время.
Здравствуйте!
Всех с Новым Годом!
Здоровья и удачи.
Уже 1,5 часа живем в Новом Году.
to злодей (москва) Ты наверное решил сегодня меня просто шокировать?
to Банщик to злодей (москва) Спасибо,друзья!!!Взаимно!
Дед Мороз зажигает новогодний танец!

А мы продолжаем
to KLEO 777 (Севастополя) ....Татьяна а ТЫ?...
Девчонки спасибо вам!!!! Клео дорогая спасибо!!!Я уже бегаю от стола к компу у нас уже поджимает обязательно позже увидемся фото выложу позже!!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to mango-19 (севастополь)
...спасибо 
to злодей (москва) Ты наверное решил сегодня меня просто шокировать?
Действительно?
to злодей (москва) .......Привет !!! С Новым годом !!! Получил от тебя весточку спасибо У меня все нормально Желаю тебе всего наилучшего в этой жизни а главное ЗДОРОВЬЕ и конечно УДАЧИ!!!! Пусть у тебя всегда будут два АНГЕЛА,.,......
to Turn Спасибо Саш,ещё раз с Новым годом!!!

А ангелов у меня действительно двое
У вас через час а здесь ужо за стол кличуть...пока-пока...до встречи в новом году
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,УРА!!!
Севастополь-Россия !!! Всех с Новым 2010 Годом !
С НОВЫМ ГОДОМ, РОССИЯ, С НОВЫМ ГОДОМ, СЕВАСТОПОЛЬ! УРА!!
Мой пятимесячный малыш проснулся
Хочу, чтоб к нам приехал тигр с Уссури,
Хотя бы на ночь в гости заглянул.
Чтоб он со всей своей тигриной дури,
Всех кандидатов лапой нае..нул.
Вперёд Россия!!! Всем не забыть налить шампусика !
to Кобзарь (Севастополь) С Новым последним украинским новым годом !
to Банщик to Сергей Кажанов (Севастополь) Что творится на улице !!!.......бабах..бабах..бабах...
Мы уже встретили Новый год в России!Скоро будем отмечать Севастопольский 2010 год!!!Друзья,с Новым годом,с новым счастьем!!!

....Соло Крю тебе когда нибудь твои подельники говорили что у нас Новый год начинается не с 24.00 как на Украине и у КАЛОЕДОВ а как в РОССИИ...Может все таки поймешь что Севастополь не Украина тем более не КАКЛЯНДИЯ......
С Новым годом...

За Вас, Форумчане!

Будьте здоровы!
C НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через 15 минут вы..пи..ок будет выступать.Скажет-"Ци руки ничого не крылы"...
to черт (подмосковье) C НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За отжигание старого и возжигание нового! Салют! Эвивва! Банзай!! Ура-а-а!!
Слава РУССКОМУ СЕВАСТОПОЛЮ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ!!!!!!
Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Новогодняя
Памяти А.Ширинской-Манштейн
Уход был организован,
Немного досталось врагам.
Они бы по первому зову
Вернулись к родным берегам.
И слухам пошлым не верьте,
Не сравнивайте с беглецом.
Стоял русский флот в Бизерте,
И в грязь не ударил лицом.
Вдали от родных причалов,
И от России вдали.
Чужая волна качала
Их славные корабли.
Они у судьбы не просили
Спасения от невзгод.
''На будущий год в России!''—
Был тост их на Новый год.
Уж скоро сто лет минует,
Как кончили воевать.
Но землю свою, родную,
Не можем своею назвать.
Пока корабли в бухте наши,
Но сколько им тут стоять?
Ведь флоту горькую чашу
Готовит судьба опять.
Век нынешний только в начале,
Но с кем мы сегодня в родстве?
Ведь свой Новый год отмечаем
Мы раньше на час, по Москве.
И ночью январскою синей,
В разгар украинской зимы.
''На будущий год в России!''
Cвой тост поднимаем мы.
to Банщик Через 15 минут вы..пи..ок будет выступать.Скажет- Ци руки ничого не крылы ...
to Салот Сар Иди в жопу не порть людям праздник!!!!! СЕВАСТОПОЛЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ УРА!!!!!!!!!!!!!!СЕВАСТОПОЛЬ_РОССИЯ СЛАВА!!!!!!!!!!!!
to KLEO 777 (Севастополя) ТАНЮШКА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Севастополь-с Новым Годом !
Я с вами! За Севастополь!
новый год - вершина перемен! Счастливых нам всем перемен в любви, свете, духе и огне ))) И поэтому поводу еврейская одесская шутка)
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!УРАААААА!!!!!
Поздравляю всю Малороссийскую губернию с Новым Годом !!! Светлая память об Украине навсегда останется в наших сердцах !
Едем в центр на ёлку!Присоединяйтесь!!!
УРА!!!
to черт (подмосковье)
Поздравляю всех с Новым годом по-украински (градусы дают о себе знать
). Надеюсь, никто не сочтёт это за оскорбление 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! НОВЫМ ВРЕМЕНЕМ!!!!
to Банщик Это явный перебор ....
to idfa (Севастополь)
А вам прывеееет! Чего давно не было???)
to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург)
В Питер ездила на семинар, там и сфоткалась у елки.
to KLEO 777 (Севастополя) Угадай с трёх раз где я!!!!!!!!!

to idfa (Севастополь) С НОВЫМ ГОДОМ!!!! НОВЫМ ВРЕМЕНЕМ!!!! to Банщик Это явный перебор ....
Возможно. Но Севастополь готов встретить Тягнибока. Лучше ему не приезжать.
Ау народ это ЧЁ за пусто - пусто
Мы празднуем или где????????????

to черт (подмосковье) Привет в новом году
to черт (подмосковье) to KLEO 777 (Севастополя) Угадай с трёх раз где я!!!!!!!!! Понятия не имею...
to KLEO 777 (Севастополя) Привет давно не виделись!!! С того года!!!!!!!

to KLEO 777 (Севастополя) Это август 2009 года день города!!!!!! Да у нас в городе все черти!!!!!!

to черт (подмосковье) И не говори.
Все еще отмечаете или твои спать пошли?
to черт (подмосковье) Я так понимаю на фото ты справа...
to KLEO 777 (Севастополя) У тебя есть ещё две попытки
не ещё сидим остались самые стойкие собираемся на ёлку на площадь!!!!!!!!!!
to черт (подмосковье) Ты красивый мужчина,это уже не шутка.
Счастливо продолжить праздник,потом рассажешь.О.к?Чмок!!! 
to KLEO 777 (Севастополя)Спасибо!!!!!!!!! Надеюсь когда нибудь лицезреть и тебя милая клео777!!!!!!!!!!!! Чмок!!!!!!!!!
Привет ВСЕМ! Поздравляю ВАС с НОВЫМ ГОДОМ!
Еще раз с ПРАЗДНИКОМ! Тут нам всем поздравление:
http://priroda.inc.ru/prazdnik/sng/sng.php?name=%D1%C5%C2%C0%D1%D2%CE%CF%CE%CB%C5%D6
to STASKO13Привет тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! Тут уже нет ни кого и вряд ли кто появится, разве что кто нибудь с Калининграда
Удачи тебе в новом году!!!!!
Во дела, пока переехела в другой город и народ весь исчез
to черт (подмосковье)
Тебе тоже!
Наилучшие пожелания!
Ты еще держишся?Севастопольцы еще появятся наверно.Сейчас еще чуток попразднуют и подтянутся.
to mango-19 (севастополь)
Привет!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ты куда подвыпившая поехала?
to STASKO13 Привет и тебя с Новым годом
!!! Я в Симферополе у кумовьев, гулять так гулять

Классно!Передай поздравления Симферопольцам от Севастопольцев!
Они наши ближайшие соратники и братья и сестры!
Я чего уже бред понес?Надеюсь что нет.
to Воронцов (Крым)
Тебя тоже с Новым годом!
Только высохнуть уже пора!
to STASKO13 Не парься, все нормально. хорошие люди есть везде. Так что давай, за все хорошее
дзынь..... 
Давай дзынкнем:

поздравляю всех с новым годом!

пусть сбудутся ваши мечты и пожелания, а всё плохое останется позади, в прошлом году !
тяжеловато всё-таки стало справлять новый год UTC +3+2 и местное время!
to Салот Сар Россия 2010 не переживет. Да не переживай, кхмер. Чё ей будет? Только сильнее и крепче! Уже действует таможенный союз, дальше больше!
Севастополь с НОВЫМ ГОДОМ!
Всем доброе утро !!! Праздник продолжается !
Народ! Выходим из коматоза,быстренько зарядочку сделали.По рюмашке хлопнули и в люлю...
С добрым утром, добрые люди!
to SANDRIN (Севастополь) Твоя фотка обалдеть !
to Банщик

Спасибо, зато прежнюю картинку удалила, не могу найти, чтобы обратно поменять. Вот елы-палы.
Доброе утро!
to SANDRIN (Севастополь) И корзину удалила ?
to Банщик Ну, когда я картинку вчера на фотку меняла, картинка и удалилась. Куда - не знаю. На столе в корзине нет, конечно. Буду другую искать.
to SANDRIN (Севастополь) Я думаю картинка будет не хуже предыдущей...
to Банщик Да уж, постараюсь.
. После меня, конечно.
Я смотрю, ты из наших самый трезвый
Ребята,Доброеутро Доброго года!!!Зачем спать,когда полный холодильник вкусностей остался...Ночью были у ёлки на Нахимова-какой там бардак народ развёл-прямо испоганил мусором такую площадь...На Приморском здорово было,погода классная.Всем хороших праздников и чистых площадей!
to zelma (Sevastopol) to Turn И вам привет! Праздник продолжается !
to SANDRIN (Севастополь) Я с утра дежурную 0,5 усосал под холодец и мне хорошо...
to Банщик

А я фужер шампанского за ночь и всё. Так что тоже в порядке.
Банщик,ты прям стойкий оловянный солдатик...
to SANDRIN (Севастополь) to zelma (Sevastopol) Ну чего вы в самом деле... Хорошую водку под домашний мясной закусь... Это же не американский фаст-фуд с дриньками... Сегодня может ещё какие гости зайдут...
to SANDRIN (Севастополь) ....а я грамм 50 за все время и в 2 часа на бочек так что я так же в норме.....
to Банщик .....мне бы такое же здоровье как у тебя...еще лет так семь пузырь за воротник и на ИСТОРИК в тир...
А мы отмечали в Коктебеле у друзей-крымская сказка!Завтра едем в Севастополь к родственникам,мужа приглашают на рыбалку
Может встретимся,собратья по перу? 
to SANDRIN (Севастополь).....С Добрым утром и С Новым годом САНДИ!!!
to Turn
Привет, Саша! С Новым годом, с добрым утром!
to вредная мышка (Феодосия)
to Банщик...я бы вчера пригубил бы да настроения не было....Сегодня у меня ТРАДИЦИЯ каждый год у меня 1-го собираются все мои друзья и так уже в течении 25 лет .......если вечером будут буквы карявые или еще чего не так ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ........
... to SANDRIN (Севастополь) ..
Спасибо,ТURN за внимание
В субботу после 14 часов можно встретиться хотя бы у Графской пристани,кто придёт?С меня Коктебель 
to вредная мышка (Феодосия) .......где бы мне взять мышку на голову чтоб меня узнали....
to Банщик ...ты знаешь сейчас как поехать на Нахимова принял 30 грамм и как то хорошо стало и настроение появилось...........кто на Нахимова я сейчас туда еду.....
to Банщик ....ты программу ACDSee Pro нашел?...если есть желания давай я тебе на флэшку скину и где нибудь в Камышах передам......
АААААА!Я сейчас на Нахимова не успею
Только завтра после обеда!!!
А куда поцелуй для Санди дели???Себе забрали,админы???
ПРАВИЛЬНО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮЩА(ХРЮЩА)в счет не идут .
он уже не президент
to злодей (москва) to KLEO 777 (Севастополя) to черт (подмосковье) to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) to Парус (ЕКБ) to zelma (Sevastopol) to Банщик to SANDRIN (Севастополь) to Turn to вредная мышка (Феодосия) to ty (krim) ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!

to злодей (москва) Злодеюшка, смени пожалуйста аватарку
, пусть будет лучше тот, с носом. 
Почему у тебя круги вокруг глаз? Опять пил вчера?
Добрый день мои ДОРОГИЕ!!!!!!!!!
- Чё сразу – «пил»? Просто уснул на стаканах…
Доброго Первоянварского дня!

... to SANDRIN (Севастополь) .. ....умеешь выбирать себе АВАТОРЫ........мне этот так же как и те нравится.....научи КРЮ выбрать а то все дохляков да дохляков у него выбор...........
to людмила


to Turn

С Новым годом!
Санди занята,а я подобрала Крюгеру аву

Извини,Людмила я не в тему влезла,я TURNу отвечала
А тебе спасибо за светлую ауру 
to Turn Ой Саша, я сегодня пас...Спишемся по электронке...
to SANDRIN (Севастополь) ...Я преподношу Вам ВАШ АВАТОР...пришлось прыгать в корзину.....
to вредная мышка (Феодосия) .....ты хоть знаешь что ты выкинула.......САТАНИЩЕ.......
ВСЕХ !!! ВСЕХ !!! ВСЕХ !!!

С наступившим Новым Годом !!!
Пусть Дед Мороз на Новый Год
в сбер.книжку сделает Вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
хорошим поит коньячком,
а Санта Клаус из мешка
тряхнёт валютного снежка !!!
Здоровья,счастья удачи !!!
to Банщик ....так увидел ты все таки вчера АВАТОР временный я его повторно выкидывал даже КРЮ заметил и не был он уверен что это я........наверное маленьким и невзрачным показался.....Кто то кроме злодея еще по электронке скинул....ИВАН......Кто бы мог.....
to Turn Я щас малость похмелюсь,скину тебе письмецо...
to Банщик ...а я через 5 минут за стол сажусь.......25-летняя традиция 1-го все собираются у меня.....
Все меняют в новом году аватарки....Присоединяюсь!Злодей,а кто это у тебя??? :
to Turn Традиции нужно сохранять.Просмотри почту.
to Банщик ...есть кантакт
Ох с утра сегодня все бедные и несчастные, и на личико чуть-чуть ужастные!Утюг не работает, надо бы рюмочкой личико разгладить! С НОВЫМ 2010 м!!!
to Таган (Таганрог)
to Таган (Таганрог) Стараюсь! Но знаете иногда склероз батенька!
Всех с Новым годом...праздник продолжается!!!

to zelma (Sevastopol)
Злодей,а кто это у тебя???
Даже не знаю...понравилась...влепил
to mango-19 (севастополь)
Злодеюшка, смени пожалуйста аватарку
Такая пойдёт?
to злодей (москва) Тебе эта шляпка не идёт!!!

to черт (подмосковье)

Согласен...поэтому в моём гардеробе таковой не имеется
to злодей (москва) Тебе эта шляпка не идёт!!! Нормальная шляпа! Это он для солы приготовил вместо белых тапок!
to злодей (москва) Как нету???? А вчера??? плюс очки, нормальный был прикид!!!
to Таган (Таганрог) Чё та сегодня ни одного свидомого не видно!! У них как и у чукчей на алкоголь нет иммунитета, поэтому наверно сильнейшее похмелье, эх горемыки!!!

Дорогие форумчане!Дорогая редакция ForPostа!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
to черт (подмосковье)
А вчера??? плюс очки, нормальный был прикид!!! ...спс...
Танцуют все!!!
Всем здрасьте
Леночка приветик!
to злодей (москва) Такая пойдёт?................Да уж получше предыдущей.
Мерси за музычку
to mango-19 (севастополь) Мерси за музычку

Вечерком ешшо закину денса
to STASKO13 Привет, а почему 13?
to злодей (москва) Вечерком...................... А сейчас, что, разве утро
to mango-19 (севастополь)
Число мое счастливое.Так уж вышло.
to Таган (Таганрог) Чё та сегодня ни одного свидомого не видно!! У них как и у чукчей на алкоголь нет иммунитета, поэтому наверно сильнейшее похмелье, эх горемыки!!! Так зато на них дуст не надо тратить! Мы их масандрой и инкерманом с крымской земли вытравим!!!!
to Таган (Таганрог)
У них Дед еще крепкий.Еще паленкой закален.
Его благородными напитками не вытравить.
to Таган (Таганрог) Чё та сегодня ни одного свидомого не видно!!
Дык 1 января даже и в иСБУшке выходной.
to Таган (Таганрог) У них Дед еще крепкий.Еще паленкой закален. Его благородными напитками не вытравить.Так дедулька у куеве ну пусть себе живет железяка куева!!!!
Добрый вечер,форумчане!Приятного отдыха на сайте Форпост!
Как прошли Новогодние вечеринки?Поделитесь.
to KLEO 777 (Севастополя)
И тебе хорошего вечера!
Потихоньку отдыхаем.Кушаем,выпиваем.Немного скучновато.
to KLEO 777 (Севастополя) to KLEO 777 (Севастополя) Привет Танечка!!! А говорила что пропадёшь
Праздник прошёл шумно, весело, непренуждённо, Драйв сплошной позитив......Теперь лежу смотрю фильм "СТИЛЯГИ" очень рад видеть тебя просто нет слов!!!

to черт (подмосковье) Сашенька,привет,дорогой!!!
Мне действительно сложно найти комп,там,где живу,его нет.Бегаю по городу,прошу пустить на пару минут,заглянуть на Форпост.
рада,что твой Новый год прошел так удачно,значит удачным будет весь последующий год.Мы встретимся,обязательно встретимся...(д,Артаньян)
Я думаю уже летом.Приеду домой,как-нибудь состыкуемся.А теперь прощаюсь,мое время кончилось.Всего тебе самого хорошего!

to KLEO 777 (Севастополя) До встречи Констанция!!!!!!

Просто хорошая музыка...всем свершений и сбычи мечт
Ameno
С Новым годом!!!
Happy New Year:)
Доброй ночи Вам, дорогие Форумчане!

Действительно, каждый вечер тянет к Вам, я Вас люблю!
to злодей (москва) А поэнергичней что нибудь ЕСТЬ? Или ты решил нас усыпить
to людмила Добрый вечер Людочка.
to mango-19 (севастополь)
А поэнергичней что нибудь ЕСТЬ?
...чисто песенка :)
to людмила Спокойной ночи!!!!!!!!!! Приятных снов!!!

to злодей (москва) Ну вот, другое дело
Спасибо дорогой
Вы так внимательны. 
to mango-19 (севастополь)

Вы так внимательны.
Всегда пожалуйста
to mango-19 (севастополь) to злодей (москва)
to злодей (москва) Ладушки, я спать, завтра может черкану....:тебе: О.К?
to людмила
Людочка, Вы же спать пошли, или тоже инет не отпускает? 
....ну что ж уже спать пора музыку послушали кинушку посмотрели пьянка закончилась.......где ты подушка........
Севастополь спит... Последний троллейбус.

to mango-19 (севастополь)
Что-то мне не спится..Всех уложила, а с Вами гуляю...
to людмилаТы большая умница...с Новым годом тебя
to mango-19 (севастополь) Споки-ноки Леночка
...до завтра...
to Turn Я тож спатушки...пока друг.
to mango-19 (севастополь)

Для тебя...
to Turn

Доброе утро!
to Turn

Добрыййй день!
to злодей (москва)

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!
Грех о политике в этот день,
Должна отдохнуть и природа.
Но пала на город зловещая тень
От банды с названьем "Свобода"
to Turn Буди Гота,а то он на прошлый Новый Год три дня пропьянствовал!
to СОН(вчерашний)
А чего вам жалко, когда люди веселятся?!
Или своя выпивка закончилась?)
to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) А чего вам жалко, когда люди веселятся?!
Или своя выпивка закончилась?)У нас с to Turn выпивка не закончится,мы не пьем.А Гота жалко,раньше 4.01.10 не появится,проверено,или появится,но неадекватный.
А Гота жалко,раньше 4.01.10 не появится,проверено,или появится,но неадекватный.
Кем проверено?
to СОН(вчерашний)
Что это вы его так не долюбливаете? Он очень замечательный человек! А появляется он на сайте в последнее время редко, потому что занят!
to СОН(вчерашний) ...Крю зря так думаешь Вы тоже появились как только ПОЛ ПОТА появился
to SANDRIN (Севастополь) ....Санди Здравствуй!! Я же тебе твой старый АВАТОР скинул.....
to Turn

Добрый вечер! А я решила новый оставить.
to SANDRIN (Севастополь) А Гота жалко,раньше 4.01.10 не появится,проверено,или появится,но неадекватный. Кем проверено?Найдите его переписку с Евгеном(Врыльск) где-то числа 02.01.09,вы это сумеете.
to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) to СОН(вчерашний) Что это вы его так не долюбливаете? Он очень замечательный человек! А появляется он на сайте в последнее время редко, потому что занят!Ага,занят,аж с ушей капает!
Анекдот в тему:в бистро,на Монмартре:
француз,выпив шампанского,подошел к зеркалу,раскрыл рот,посмотрел и ушел.
Русский,выпив стакан водки.закусив капустой,подошел к зеркалу,посмотрел,опять выпил стакан водки,закусив капустой,снова посмотрел и ушел.
На следующий день гарсон спрашивает у француза,что он во рту рассматривал?Тот ответил:к даме шел,смотрел чтобы в порядке было.На этот же вопрос русский ответил:
смотрел,всплыла ли капуста!
ЗЫ.Христом Богом клянусь:русский мне этот анекдот рассказал!
to СОН(вчерашний)
Ой, ну и что, это же анекдот!
А в переписке той нет ничего особенного и ничего про три дня тоже, это ваш Евген только написал, что он весь спирт на работе выпил
А на Новый год так уж положено, хоть бокальчик чего-нибудь пропустить! Это же традиция или вы несогласны?
to СОН(вчерашний)
Я не спрашивала вас, чем мне заняться, я задала простой вопрос, можно даже сказать, риторический. Ибо, прекрасно знаю, кого тема обильных возлияний волнует больше всех остальных, вместе взятых.
Кстати, отсутствие человека на форуме ровным счетом ни о чем не говорит.
to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) to СОН(вчерашний) Ой,

Не обращай внимание на Сна...он ваааще от алкоголизма лечился,сам здесь рассказывал,а сейчас из себя праведника строит..
to SANDRIN (Севастополь) А Гота жалко,раньше 4.01.10 не появится,проверено,или появится,но неадекватный. Кем проверено?Найдите его переписку с Евгеном(Врыльск) где-то числа 02.01.09,вы это сумеете.
С наступившим Новым Годом тебя! Счастья, здоровья, успехов в делах! 
Здарова, полоротый!
to Ugeen(ВРыльск)

Вот это сюрприз!
to SANDRIN (Севастополь) Светланка, с Новым Годом Вас и всю Вашу семью!
to Ugeen(ВРыльск)

Спасибо! Взаимно!
Где пропадаете? Очень рада видеть.
to Ugeen(ВРыльск) Вот это сюрприз!

Та ну шо вы, Светик! Право, я смущаюсь!
to Ugeen(ВРыльск) Спасибо! Взаимно! Где пропадаете? Очень рада видеть.

Хлопоты земные одолевают... Жить хочется хорошо, а это очень трудно! И эта, Светик, не стоит на "Ты" - я же не замминистра!
to Ugeen(ВРыльск) Право, я смущаюсь!

Да??? Не думала, что тебя легко смутить
На "Вы" по -привычке, давно не виделись.
Хотел поздравить всех по-отдельности, но сайт дико тормозит ввиду обилия картинков. По этому, всех Севастопольцев, с наступившим Новым Годом!
ПыСы... Ага, а свидомитикам хохложопым, тоже - пожелание... Загнуться!
С Новым Годом!
to Ugeen(ВРыльск) Право, я смущаюсь! Да??? Не думала, что тебя легко смутить На Вы по -привычке, давно не виделись.

Тушуюсь, при общении с красивыми женщинами, а если они, ещё и умны...
to Ugeen(ВРыльск) ....Здравствуй Евгений!!!! С Новым годом тебя!!! Желаю тебе крепкого здоровья и удачи!!!................так редко стол появляться....Соло Крю перед Новым годом сознался что МЫ на форуме все же сильны правда потом на попятую пошел но слово не воробей.......
to Ugeen(ВРыльск) to Ugeen(ВРыльск) Право, я смущаюсь! Да??? Не думала, что тебя легко смутить На Вы по -привычке, давно не виделись. Тушуюсь, при общении с красивыми женщинами, а если они, ещё и умны... ....ты прав во всех отношениях они перед Новым годом фотки сбрасывали....КРАСАВИЦЫ........я иной раз жалею что не молодой........
to Ugeen(ВРыльск) Тушуюсь, при общении с красивыми женщинами, а если они, ещё и умны...


Мама дорогая!..
А говоришь - старый солдат...
to Ugeen(ВРыльск) ПыСы... Ага, а свидомитикам хохложопым, тоже - пожелание... Загнуться!..............
Доброй ночи всем! Терн, ВАМ персонально!!!
to Ugeen(ВРыльск) Тушуюсь, при общении с красивыми женщинами, а если они, ещё и умны... Мама дорогая!.. А говоришь - старый солдат...

Гм... То есть, не знаю слов любви и всё такое? Не, ну конечно же - враки!
to Ugeen(ВРыльск) to Ugeen(ВРыльск) Право, я смущаюсь! Да??? Не думала, что тебя легко смутить На Вы по -привычке, давно не виделись. Тушуюсь, при общении с красивыми женщинами, а если они, ещё и умны... ....ты прав во всех отношениях они перед Новым годом фотки сбрасывали....КРАСАВИЦЫ........я иной раз жалею что не молодой........
Хотя, если честно, то хотелось бы посмотреть на фото наших дам...
Приветствую! Верю на слово!
Людочка,Санди,Манго,Я за мир-доброго вам дня и отличного отдыха!!!

to zelma (Sevastopol)

Спасибо, zelma! Тоже присоединяюсь к пожеланиям. И ещё хорошей погоды.
to SANDRIN (Севастополь) to zelma (Sevastopol)

Хорошего настроения!
to mango-19 (севастополь)to вредная мышка (Феодосия) to KLEO 777 (Севастополя) to людмила to zelma (Sevastopol) to SANDRIN (Севастополь) to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург)
С Новым годом девочки!!!
Танцутю все
Танцутю все

танцутю-танцутю
to злодей (москва) Нифига ты стойкий!!!!

to черт (подмосковье)

А то...
to злодей (москва) to zelma (Sevastopol)

Спасибо, и вам того же!!!
ВСЕМ ВСЕМ - Сновым ГОДОМ!!!
Я желаю в Новый год виноводочный завод
Мятых баксов 2 вагона, гривен..эдак с 3 лимона
Отпуск..месяцев на 10
За бугром - покуралесить
Яхту,Лексус новой марки
Бриллиантов ...целый воз!
Чтобы эти ВСЕ подарки ....
Подарил ВАМ Дед Мороз!!!
Всех, Всех - СЧ НОВЫМ ГОДОМ!!!