12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новую дорогу жителям Радиогорки теперь обещают к середине апреля

В начале года дорога больше напоминала каналы Венеции.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
346
Мария Кущ (Севастополь)
- 18/03/2019 в 11:20

Одними обещаниями сыт не будешь...

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 18/03/2019 в 13:02

Там была раньше территория воинских частей! Все коммуникации ещё с советского времени проводили кому как ,бог на душу положит! В одной части так,в другой эдак! Поэтому ни о каких картах и речь не шла! А теперь это ослажняет все работы!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1945
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 18/03/2019 в 14:27

biggrin Вот так поворот! Уже СимонОка? Или Симонка? Или,всё-таки,Симонок?

А,вообще,-полный бардак.Полгода ремонтируют 2 км. дороги...  И конца-края не видно.Кстати,после ремонта дорога станет уже,чем была. А заявляли,что ширина полотна составит семь метров.

 И ещё. овёс обещал базарова уволить,если не сдадут дорогу к  концу марта. Интересно,уволит ?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3370
Тина Севастополь
- 18/03/2019 в 17:19

Никто за язык не тянул.

Обещал - выполни.

Не выполнил - уходи.

Штрафные санкции где?.

Срок нарушил - бить рублём.

Похоже, ждут дождя.

Любят асфальт класть во время дождя.

crybaby

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
457
Alex Pao
- 18/03/2019 в 18:29

Вот так после ремонта дорожного полотна по улице Михайловская 2 (северная сторона) выглядит тротуар, господа принимающие данные работы, Вам не смешно?!

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 18/03/2019 в 18:37

Похоже к 9 мая успеют)

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 18/03/2019 в 18:49

Ха-ха оправдания на тему "нам не передали техдокументацию" не катят : любое дорожное строительство не в условиях Сахары априори предполагает наличие ливнёвок. Может , просто ребята плохо учили географию в школе и так и не узнали , что в Севастополе бывают дожди (и весьма обильные)?

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
254
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 18/03/2019 в 20:12

сегодня джумшуты с лопатами бегали,создавали видимость работы ,десятка два пригнали,посмотрим завтра сколько будет трудится!

Аватар пользователя микки маус
постов:
15
микки маус (Севастополь)
- 18/03/2019 в 23:57

О тоб собака лаяла.....Дорогу строят НА ОБУМ!!!! Документация наполовину не согласованна с ГУБами,ФГУПами  (вола тянут с 2016 г)и другими  инстанциями ,А виной  ТОМУ-гонка и НЕЖЕЛАНИЕ тратить лишние деньги!Половина сетей так и останется под полотном ,бардюрами,стоком без необходимой защиты! И я не удивлюсь ,что будет как ВСЕГДА-через месяц,два...приедет Водоканал или Севэнерго со 102 ми сетями,Севсвязь, Горгаз и начнут ЛОМАТЬ асфальт,который кстати УЖЕ до Нового года должен был там быть!Почему нельза заранее вложить под полотно в местах вероятного пересечения для новых ком-ций пластиковых безшовных труб 100-150 мм и занести в схему!???Почему подрядные и суббподрядные организации и рабочие меняютьсяя как перчатки!?? ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ!?..И ТАКИХ ПОЧЕМУ - миллион. А сказать ,что МЫ-шёлковые и пушистые ,свалив свою руко...опость на горожан-эт можно,это так всегда!!! К 9Мая должны открыть Парк победы...думаю винить будут ветеранов,что так рано пришли и топчутся по неуложенной плитке и незастывшему бетону...Форсмажёр господа Севастопольцы!

Аватар пользователя микки маус
постов:
15
микки маус (Севастополь)
- 19/03/2019 в 0:07

Совершенно не так! Бардак начался с 2000х ,когда воду и газ подводили к домам...а всё старое -СССРовское есть на схемах и планшетах! И все отговорки строителей -это попытка переложить проблему и вину с дурной башки на чьюто здоровую...ПОНАЕХАЛО "молдован" гвоздя от шурупа отличить неумеющих.Им проекты нормально согласовали,всё до миллиметра ,только за вызовы деньги платить надо...а не хочется,да и не всем сказали о стройке...А ЗАЧЕМ!?? И ТАК СОЙДЁТ!

Там была раньше территория воинских частей! Все коммуникации ещё с советского времени проводили кому как ,бог на душу положит! В одной части так,в другой эдак! Поэтому ни о каких картах и речь не шла! А теперь это ослажняет все работы!

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1059
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 19/03/2019 в 2:41

Говорить "Симонока" -- как "потолока". Правильно "Симонка".

Аватар пользователя olpans
постов:
962
olpans (Севастополь)
- 19/03/2019 в 22:30

При СССР всегда было ул.Владимир Симонок,при украине ставший - Владимир Симонка или имеется в виду ул.Владимира Симонка ?