8
Аватар пользователя administrator
administrator

Новая книга - «Балаклава 2500. Историческая летопись»

Новое цветное иллюстрированное информационное и научно-публицистическое издание «Балаклава 2500. Историческая летопись» является наиболее полным отоб­ражением, насыщенных историческими событиями, прошлого и настоящего Балаклавы. Энциклопедическое издание содержит  552

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Petr_Velikij
постов:
165
Petr_Velikij ()
- 20/09/2010 в 18:57

Класс! Полистал бы

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 20/09/2010 в 19:27

Новый шедевр мирового значения. Интересно, у кого на этот раз списал книгу Валерий Борисович? Не у Шавшина ли?

Аватар пользователя надежда
постов:
1039
надежда (Севастополь)
- 20/09/2010 в 19:54

Чем меньше Вы будете читать Иванова, тем более Вы будете знать историю не только Балаклавы, но и Севастополя.

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 20/09/2010 в 20:31

Согласен с надеждой. иванов плагиатчик и воришка чужой интелектуальной собственности.

Аватар пользователя Jonn Bass
постов:
188
Jonn Bass ()
- 20/09/2010 в 21:05

В книге А.Чесняка Балаклаве более трёх тысяч лет. В содержании новой книги нет упоминания о римлянах и генуэзцах, о князьях Феодоро.

Аватар пользователя надежда
постов:
1039
надежда (Севастополь)
- 21/09/2010 в 4:49

Согласен с надеждой. иванов плагиатчик и воришка чужой интелектуальной собственности.


Спасибо за реплику. Посетителей форума прошу обратить внимание на то, что господин Иванов все свои книги издаёт или на собственные средства, или на спонсорские. Ни один профессиональный, признанный издатель его работы не публиковал. А для любого писателя это факт признания уровня его работы. Кроме этого обратите внимание на рецензора. Для такого уровня книг необходим профессиональный, известный в научных кругах рецензор. Но, как выясняется, господин Иванов всех заменил в совокупности.

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 21/09/2010 в 10:09

to надежда (Севастополь)

деньги у Иванова есть. Шайка Кондратевский-Георгий Поляков - Иванов - всегда при деньгах. Только при чьих?..

Аватар пользователя Современник
постов:
354
Современник (Севастополь)
- 30/12/2010 в 15:11

Книга неплохая, но ........ политических физиономий уж через чур. г-н Иванов видимо решил прогнуться.... Зачем??? Надо сделать выбор или ты шавка или Творец!!!