- За последние два с половиной года властями сделано многое для газификации сельских районов, в том числе, и Севастополя. Правительством предусмотрено подведение газа в 18 населенных пунктов сельской зоны нашего региона, на нее требуется около 38 миллионов гривен, - сообщил народный депутат Украины Вадим Колесниченко.
Вадим Колесниченко процесс газификации держит на личном депутатском контроле, поэтому итогом его очередной рабочей поездки стало депутатское обращение с изложением проблемы в с.Фронтовом и просьбой внести или добавить изменения в формулировку распоряжения Кабинета Министров Украины. От этого зависит, будут ли выделены государственные средства, а значит, придет ли долгожданный газ к жителям с Фронтовое, а следом, по ветке к потребителям с.Верхне-Садовое и дальше.
Ранее подобное письмо уже направлялось в Кабмин председателем Севастопольской городской госадминистрации, однако положительного решения так и не поступило.
- Несоответствия в распоряжении КМУ привели к остановке работ. Население ждет газ и все громче высказывает недовольство надоевшими проволочками, - комментирует народный депутат.
Свое требование советник премьер-министра Украины Вадим Колесниченко аргументирует экономической целесообразностью, снятием социального напряжения и более эффективным использованием бюджетных средств.


to: over
ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. И ЕГО НАДО НА ХОР СТАВИТЬ.
Десять лет Колесниченко просидел в Раде и не вспоминал про газификацию. А за неделю до выборов - нате, вспомнил
не знаю куда писать поэтому пишу Вам а что с газовым дюкером под бухтой как так 132 млн грн расхищено и никому нет дела до этого а куда ОБЭП смотрит или Зеленчук опять пиарится прошу дать ответ
По данным, долженным в Кабмин, ещё 11 лет назад все сёла Северной стороны газифицированы. Средства были выделены, но наполовину разворованы.
Никакого расследования не было, виновных не искали.
Насчёт Байдарской долины не знаю, с темой не знаком.
И вот теперь нардеп, как справедливо подмечено, просидевший 10 лет на теме русского языка, решил заняться газификацией.
Как только займётся этим вопросом - всплывёт правда. А на сегодня половина из тех ребят ещё при власти...
У Колесниченко хатынка в Резервном, поэтому газ нужен.Все очень просто