21 марта в Балаклаве на стадионе «Горняк» стартовал традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти А.С. Грошева, первого директора Балаклавского рудоуправления им. Горького.
В этом году для участия в соревнованиях заявлено 11 команд: «Спарта», «Остров-Крым», «МЧС», «Терновка», «Студенты», «Инкерман», «Ветеран», «Байдарская долина», «Молодёжь», «Камо-1», «Камо-2». Девять из них балаклавские. Все участники большие любители футбола. Особым уважением пользуется команда ветеранов (капитан – председатель Терновского сельского Совета С.В. Дундук). Судейство осуществляют тренеры спортивной школы Балаклавского района. Участие команд организуют: директор спортивной школы Пидпалая Н.И., заведующий стадионом Харута О.Н., начальник отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Комягина А.В..
Не смотря на продолжающуюся реконструкцию стадиона «Горняк» организаторами и участниками было принято решение не отступать от традиции и провести турнир на футбольном поле стадиона.
Финал – 19 апреля, приурочен к празднику освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков. Цель проведения турнира - сохранение традиций Балаклавского футбола, пропаганда здорового образа жизни. Движущая сила соревнования – бескорыстная любовь к спорту.
Нарух он нужен этот стадион ))))))))))) лучше тир постороил бы )
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.