Новости Севастополя

На чиновников Севастопольской администрации завели дело за растрату

На чиновников Севастопольской администрации завели дело за растрату

В Севастополе возбуждено уголовное дело против чиновников горгосадминистрации за растрату средств. Управленцы завысили на 207 тысяч гривен стоимость ремонтных работ двух коммунальных учреждений.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, сотрудники ОБЭП разоблачили должностных лиц одного из управлений Севастопольской горгосадминистрации, общества с ограниченной ответственностью и двух коммунальных учреждений. В 2008 году они завысили объемы выполненных работ по ремонту указанных учреждений, чем причинили местному бюджету ущерб на общую сумму в 207,1 тысяч гривен.

Прокуратурами двух районов Севастополя возбуждено два уголовных дела за растрату имущества, злоупотребление служебным положением и служебную подделку.

2085
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user haroo
36
haroo

Фамилии давайте, фамилии!

Profile picture for user черномор
880
черномор

Где-то, кто-то честно жить не хочет и т.д. Какие старые слова! Где конкретность: кто и сколько урвал для себя из казны, кто обеспечивал "крышу" и сколько за это взял отката? Назвать по-фамильно - слабо? А все потому, что тогда всплывут но очень "известные" и "уважаемые" фамилии из городской администрации, которые постоянно борются с взятками и коррупцей. А их трогать сегодня нельзя - они теперь лучшие друзья с Януковичем и Ахметовым, которых сегодня они называют Витя и Ренат.

Profile picture for user Ed
1761
Ed

Каста неприкосновенных!Чего Вы все от них хотите?

Profile picture for user PereC
2690
PereC

Мдя ... видать не хотят светить фамилии регионаловские или бютовские ))) Ведь скоро метсные выборы )))

Я думаю между форпостом и властью заключен договор о не разглашении фамилий ))) Форпостовцы тоже куплены !!!! ПОЗОР !!!

Profile picture for user ty
7357
ty

как всегда кунина администрация лидирует по взяткам)))

одни кознокрады сидят

Profile picture for user КРЫМЧАК
16666
КРЫМЧАК

У Хазанова когда-то был моголог о работе милиции, одна его часть говорит о том, что знаем кто,знаем где и сколько, только поймать не можем - доказательств нет!

А "ГЕРОИ НАШИХ ДНЕЙ" ТАК И КАНУТ В ЛЕТУ БЕЗЫЗВЕСТНОСТИ! Секрет государственного масштаба!

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Город желает знать героев? Полюбому-Куня Сара и Казара-лидеры!

Profile picture for user мы не рабы, рабы не мы
472
мы не рабы, ра…

Очередные козлы отпущение прикрывающие высшее руководство вот и все бабло пошло к другим людям а эти просто отсилят!

Profile picture for user Belka
1771
Belka

А сколько раз уже Куню и Сару разоблачали и уличали! И в суд за растраты и подлоги подавали! А толку? Все на местах! И собираются дальше воровать! Ещё никого из чиновников и казнокрадов к уголовной ответственности не привели и не посадили! Рука руку моет! И эти отделаются лёгким испугом!

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

207 тысяч - мелочь. Куня с малышевым на миллионы развёл городской бюджет. Вот кого сажать надо!

Profile picture for user вотараС
29
вотараС

Уф-ф-ф! Хорошо, что я по этой статье не могу проходить.

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
10
904

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
733

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
15129

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
621

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
656

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2923

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5786

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16295

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1784

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8535