Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мусорные свалки в Севастополе уберут за деньги местных жителей

На уборку 27 500 кубометров строительного мусора готовы дать 30 млн бюджетных рублей.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Borman
постов:
835
Borman (Севастополь)
- 19/02/2020 в 8:34

Воистнну - соломоново решение. Прекрасная схема обогащения!
Сначала, нужно сделать вид, что не знаешь, как и где "утилизируют отходы" подрядчики, осуществляющие ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ многочисленные "реконструкции", "благоустройства" и прочие "ремонты" объектов. 
Потом, за те же БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ нанимаешь нового подрядчика, который, якобы, будет утилизировать то, что до него уже один раз (на бумаге) "утилизировали" другие.
Эй, господин Аксёнов В.В., Ваше управление уже закончило расстановку мебели в новом офисном здании?  

Аватар пользователя mr nekich
постов:
411
mr nekich (Севастополь)
- 19/02/2020 в 8:44

Если не найдут Сидорова, то сядет Иванов!ok

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
384
Никита Ивин (Севастополь)
- 19/02/2020 в 9:32

А что мешает "профессионалу" Горлову решить данную проблему на соответствующем уровне?

Аватар пользователя Borman
постов:
835
Borman (Севастополь)
- 19/02/2020 в 9:39

to Никита Ивин:  
А что мешает "профессионалу" Горлову решить данную проблему на соответствующем уровне?

Вы имеете в виду "Сходняк"? 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1000
Lubel 71 (севастополь)
- 19/02/2020 в 10:47

С 200-летия,куда ЗАПЛАНИРОВАЛИ горы бетонного лома,вывозить? Или,организаторов свалок,УЖЕ выявить,не удалось-дайте денег!

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
452
Александр Коломинов (Севастополь)
- 19/02/2020 в 11:01

Если местные власти не могут навести порядок  даже в вывозе строительных отходов-надо их менять. Наблюдать по ТВ ежедневное словоблудие местной исполнительной власти надоело

Аватар пользователя Antonioni
постов:
109
Antonioni (Севастополь)
- 19/02/2020 в 11:33

Полностью согласна с предыдущим комментатором! Одни только бабушки в траликах радуются - такого хорошего губернатора прислали! Туалеты бесплатно (на Фиоленте правда по 20 руб.)!

Аватар пользователя Borman
постов:
835
Borman (Севастополь)
- 19/02/2020 в 11:51

to Александр Коломинов:  
Если местные власти не могут навести порядок  даже в вывозе строительных отходов-надо их менять. Наблюдать по ТВ ежедневное словоблудие местной исполнительной власти надоело

 Уточните, если не сложно, менять на что

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
854
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 19/02/2020 в 14:55

Для уборки стихийных свалок строительного мусора в Севастополе, виновников которых установить не удалось, 

 Знакомая картина - обращаешься в ГИБДД с указанием нарушения закона их работником, предоставляя точное время, место, фото и видео с места этого нарушения, а ответ "не представляется возможным определить" Ответы писать у нас умеют)))))

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
34
Навигатор 24
- 19/02/2020 в 17:51

Для уборки стихийных свалок строительного мусора в Севастополе, виновников которых установить не удалось, придется затратить по предварительным оценкам 30 миллионов рублей. 

Вот и встребовать эти деньги с тех кто не может установить виновника! В противном случае свалки только будут расти, так как у соответсвующих органов нет стимула бороться с незаконными свалками. Ведь, искать виновника и доказывать его вину сложно, куда проще тратить средства из бюджета.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4104
Даккар (Севастополь)
- 20/02/2020 в 6:09

Не удалось или не хотелось?! 

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
53
DaddyCool (Севастополь)
- 23/02/2020 в 12:20

 

Для уборки стихийных свалок строительного мусора в Севастополе, виновников которых установить не удалось,   Знакомая картина - обращаешься в ГИБДД с указанием нарушения закона их работником, предоставляя точное время, место, фото и видео с места этого нарушения, а ответ "не представляется возможным определить" Ответы писать у нас умеют)))))

 Точно так! Мне на участок вывалили бетон, есть фото машин. Севприроднадзор в лице Писляка прислал отмазку, что запросили ГИБДД. Всё, молчок уже полгода.