17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе грузовики с незаконным мусором ловят и отправляют на штрафстоянку

Департамент городского хозяйства вместе с общественной палатой нанес удар из засады

Обсуждение (17)

Аватар пользователя гейзер
постов:
3274
гейзер (Севастополь)
- 22/11/2019 в 14:43

Помнится "овощной" взрывали, незаконно построенный. Кончилось увеличением мзды на узаконить))

Аватар пользователя Oberon
постов:
2486
Oberon ()
- 22/11/2019 в 14:56

В Севастополе грузовики с незаконным мусором ловят и отправляют на штрафстоянку

почему не под пресс? депутаты, подправьте законодательство. ведь это не угрожает законопослушным владельцам транспортных средств. бояться не надо. ну а нарушители пусть страдают. иначе жить между мусорными кучами придётся. на носу проект культурного кляйстера. с его тысячами кубометров отходов при строительстве.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
252
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 22/11/2019 в 14:58

 

Помнится "овощной" взрывали, незаконно построенный. Кончилось увеличением мзды на узаконить))

 Овощной взорвали,там теперь будет культурный кластер на мысе Хрустальный, мзды не было,федеральные власти будут там строить театр,хореографическое училище и...............жилые дома и общежития для артистов.Может,ограничаться последним.Мзду кому и за что давать,центр будет федеральной собственностью.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
252
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 22/11/2019 в 15:01

Тех,кто сбрасывает строительный мусор в неположенном месте нужно наказывать и штрафовать.Рейды полезны.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1647
Breeze (Россия)
- 22/11/2019 в 15:05

 

Тех,кто сбрасывает строительный мусор в неположенном месте нужно наказывать и штрафовать.Рейды полезны.

 

Аватар пользователя gevi
постов:
464
gevi (Sevastopol)
- 22/11/2019 в 15:50

Ну ведь и точно - прямо аж не получается поверить.Столько лет нинишеньки, а тут "рраз и полный квас". Это ж как с карманниками  - устанешь доказывать , кто тут мусор. И еще за простой платить придумают. Есть , ой есть у нас некасаемые темы и системы.

Аватар пользователя kulek1
постов:
997
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/11/2019 в 15:59

Видеофиксация это хорошо. 

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 22/11/2019 в 16:12

Наконец, господин Горелов проснулся и занялся своими прямыми должностными обязанностями. Надолго ли, вот в чем вопрос...

Аватар пользователя Eugeny
постов:
513
Eugeny (Севастополь )
- 22/11/2019 в 17:52

 

Наконец, господин Горелов проснулся и занялся своими прямыми должностными обязанностями. Надолго ли, вот в чем вопрос...

 Это кто у нас из Красноярска такой внимательный? При чем здесь Горелов - его фамилия в заметке вообще не упоминалась?...

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 22/11/2019 в 17:54

могу  сказать доброе о  чиновнике   т. Горелов  МОЛОДЕЦ !!!!!  так  надо  работать всегда!!!!! подключай  Базарова

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1124
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 22/11/2019 в 18:40

А что раньше не додумались? Многие (в том числе и я) давно писали о таком методе воздействия, который в свое время еще Лужков применил в Москве и подмосковье....

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
4
кирилл удовенко (Севастополь)
- 22/11/2019 в 20:36

54 и 24 ЖБИ разкурочили,тонны бетонной крошки и валуны....К У Д А  В С Ё ВЫВОЗИТСЯ  самосвалами!????

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
4
кирилл удовенко (Севастополь)
- 22/11/2019 в 20:49

УСТРАИВАТЬ ГОНКИ И ловить отдельные единицы техники-это как охота на уток  из 152 мм гаубицы ШУМУ+ грохоту +внимания  много,а толку как с козла молока! Горгосадминистрация на 100%точно знает,кто -где -что делает (сами дали добро)и на первой странице проекта нужно прописать условия утилизации отходов строительства,указать место сбора,посадить сторожа-учётчика и брать деньги за мусор(хотим заработать на государстве-плати  подать государству!) Стройка идёт,а мусора нет-РАЗРЫВ КОНТРАКТА И ШТРАФ! ПЕРВЫЙ вылетит.второй,а третий заплатит...Ну и самое главное-ВВЕСТИ ответственность чиновников перед городом-провтыкал ,взял на корман -не заметил= наказание по всей строгости закона!!!! с вручением статуетки золотой сапог в з......у.!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4571
Paul_S (Севастополь)
- 23/11/2019 в 2:06

ДВА грузовика?!!! Евгений Горлов, ты "ГЕНИЙ"! У меня почти под окнами со стройки на Античном между домами 3 и 9 каждые 20 минут большегруз стартует в район Фиоллента. И вчера, и сегодня и завтра более чем уверен - будут "работать". Показуха тупая - ваше все, управленческие импотенты! 

Аватар пользователя Paganel
постов:
4275
Paganel (Севастополь)
- 23/11/2019 в 9:56

Департамент городского хозяйства вместе с общественной палатой нанес удар из засады

За то время, что они в засаде сидели - нормальные люди успели бы войну выиграть. И не одну...

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
86
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 23/11/2019 в 11:12

 Решение вопроса несанкционированных свалок  простое-указать место свалки ,например один из отработанных карьеров. Посадить учетчика  приема мусора  с выдачей квитанции. Нет квитанций за вывоз мусора-штраф по полной программе! И все ! Сколько уже раз это предлагается ,а воз и ныне там!crazy

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
102
Александр Коломинов (Севастополь)
- 23/11/2019 в 12:16

Где фамилии хозяев? Борьба с наемниками бессмысленна. Надо привлекать организаторов "невидимой руки рынка".