Инспекция Министерства обороны РФ проводит широкомасштабную комплексную проверку соединений и частей Черноморского флота, которая продлится до 28 апреля, сообщил «Интерфакс-Украина» источник в штабе ЧФ.
«Комплексная комиссия министерства обороны в составе более 120 генералов и старших офицеров приступила с 30 марта к инспекции штаба Черноморского флота, соединений и частей, их готовности к переводу на новую организационно-штатную структуру в рамках общей реорганизации армии и флота», - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что комиссию Минобороны возглавляет начальник военной инспекции Минобороны РФ - главный военный инспектор генерал-лейтенант Геннадий Борисов.
По его словам, в ходе инспекции были заслушаны доклады командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Клецкова, его заместителей по организации боевой и оперативной подготовки в 2008 году, а также выполнение заданий по переводу плавсостава кораблей на контрактный способ комплектования и предстоящему походу в Средиземное море.
Источник отметил, что члены комплексной комиссии изучают не только результаты боевой и оперативной подготовки, но и работу тыловых частей, деятельность штаба флота по приведению численности сил и подразделений к новым штатным расписаниям.
Он сообщил, что в ходе оптимизации органы управления флота, а также тыловые службы планируется сократить более, чем в два раза.
«Комиссия Минобороны на месте рассмотрит также подготовленные предложения по ротации высшего и офицерского состава ЧФ, назначение офицеров на высшие воинские должности», - подчеркнул источник в штабе ЧФ.
Обсуждение (15)
А зря!Ломать-не строить..Министр обороны-дурак!Предатель Севастополя...
Всё это фигня,Россия уходит из Севастополя. На вспомогательном флоте остаётся 30% от экипажей судов обеспечения.
мда...сразу видно,что собрались "знатоки" устройства экипажей кораблей и судов чф рф...
to морион (севастополь)
А ВМСУ-маленькое стадо бездельников ?
to XTX (Севастополь) А волчара шелудивая так где доказательства что Москиты проплачены?Я долго ждал ответа но ты так и не ответил , знать сущность твоя шакалья. Тьфу!
to Зюська The scientists conducted experiments in the labolatory organized for that purpose! Я думаю для выпускницы симферопольской гимназии не составит труда перевести но всё таки перевожу: особей утверждающих вышеизложенное нужно сдавать в лаболатории для проведения эксперементов по отысканию моска. Андестенд?
to XTX (Севастополь) А ! Дурилка картонная нашлась? Опять одни лозунги без ответа. да можешь не отвечать твоей какляндии жить осталось два понедельника и то если Вова позволит. Гы , не называй больше какляндию государством , давай как вм Европе - подстилка.
to XTX (Севастополь)

Умерь свой пыл иностранец
УКР, а ты не много о себе возомнил ?
Надоели !


СЛАВА ТОРУ ! УКРОВ ГИЕНАМ !
Уже давал ссылку но для особо тупых зверообезьян повторю - сначала читайте что пишут более взрослые особи из вашего стада:http://www.inosmi.ru/translation/247979.html
А потом зверьки делайте неутешительные для себя выводы
Многоголовый дракон пират чижик-лизни-мороза работает на пределе, даже резьбу у него на гайках срывает
пират чижик-лизни-мороза,
ВАША АГИТКА ПРИМИТИВНА И БЕСПОЛЕЗНА!
ВАШЕ УСЕРДИЕ, ВАШИ ЦИТАТЫ ИЗ ПИНДОСОВСКОГО ПРОПАГАНДИСТСКОГО
ПОСОБИЯ ПО ЗОМБИРОВАНИЮ СМЕШНЫ.
БАНДЕРЫ ВАША ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ, СДАВАЙТЕСЬ ПИНДОСОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ!
ГАРАНТИРУЕМ ШМАТОК САЛА, ВАЛЕНКИ И РАБОТУ НА ПОЛЮСЕ ХОЛОДА (мин – 70 град С) В ЯКУТИИ!!!
всех бандеровцев сливать в канализацию!
to Лиза-Гламур (Севастополь)

Пустышек на кон в игре не ставят.
Россия не будет (тебя,вас) проигрывать западу, она просто вас бандеров подарит=передаст с вашими зап. областями ляхам, для вас это то же ведь "запад".
Да и какая вам разница кого вылизывать..., тем более всегда под ляхами были и подлизывали их, не в первой.
Россия может построить еще несколько кораблей, самолетов, ракет, но в итоге Россия все равно проиграет западу.
Пока ходят по украинской земле такие как Лизонька,гламурные, и зомбируют людей, действительно, у янков есть надежда.
Хотя История убедила - на каждого бандеровца-националиста, есть пятеро украинцев и русских патриотов, которые в своей стране будут жить без указаний твоего запада,Лизонька!
to людмила Обращать внимание на совковые (именно совковые а не советские) лозунги лизни-жополизьни нет смысла - это она от бессильной злобы пеной брызгает. Обрати внимание - сама пишет запад с Россией борется и т.д. себе т.е. бандерлогам даже она не видет места в будующем.
А запад почему-то упорно с Россией сотрудничает а на вопли свидомитов внимания не обращает. Пример: после хорошей порки грузии все отношения включая совет Россия нато уже восстановлены. Ну повозмущались немного на западе но сотрудничать надо - потэому что на грузию что на окраину с их комплексами западу плевать
Народ . Не отвечайте фашистам . У этих "патриотов" нет души . Скем вы беседу ведёти ? Будьте умней этих "патриотов" .