Новости Севастополя

Министры обороны Украины и России проведут в Севастополе встречу

Служба новостей ForPost

Сегодня в Крыму состоится встреча Министра обороны Украины Дмитрия Саламатина и российского министра обороны Анатолия Сердюкова.

По данным пресс-службы Министерства обороны Украины, встреча глав оборонных ведомств намечена на аэродроме «Бельбек» в Севастополе, Д. Саламатин находится в Крыму с рабочей поездкой, а А. Сердюков «работает в частях и подразделениях Черноморского флота».

Затем Д. Саламатин намерен ознакомиться с состоянием дел в бригаде тактической авиации воздушного командования «Юг», а также с ходом ремонта подводной лодки Военно-Морских Сил Украины «Запорожье».

 

2499
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
dusjadja
222
dusjadja

Табуреткин поделится как распродать всю оставшуюся военную хохлонедвижимость. Он дока. Заодно за Путина военморов поагитировать...

SV
7372
SV

Теперь понятно, а то ЧФРФ стоят с жезлами и регулируют при работающих светофорах, а наши ГАЙцы в сторонке покуривают, что за фигня, кому этот цирк нужен? Может кто пояснит? Знаю наши ВАИшники к ПДД особого отношения не имеют, так российский точно не причем! Или они показывают своему министру - что они рулят?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to SV (Sevastopol) Или они показывают своему министру - что они рулят?
Просто тупым каклам не доверяют.
Да и Табуреткину приятнее видеть ЧФовцев, а не желто-блакитные рожи ДАЙцов.

Galaxe
9361
Galaxe

с ходом ремонта подводной лодки Военно-Морских Сил Украины «Запорожье». Если есть на свете вечный двигатель - то это ремонт подлодки "Запорожье". Сколько лет ее уже ремонтируют? Уже три президента сменилось, а ее все ремонтируют и все ознакамливаются с ходом ремонта. Просто смешно от тупорылости хохлов.

Жорик
1134
Жорик

Встречи надо проводить на уровне командиров подразделений двух флотов.
Выше сидят козлы продажные.

Монгол
2
Монгол

Во-во. Сегодня офицеры ВМС просидели час в ожидании МО Украины. Не дождались Зачем встерчаться с ними, у НИХ другие планы

vip-style
10
vip-style

to SV (Sevastopol)

[

Теперь понятно, а то ЧФРФ стоят с жезлами и регулируют при работающих светофорах, а наши ГАЙцы в сторонке покуривают, что за фигня, кому этот цирк нужен? Может кто пояснит? Знаю наши ВАИшники к ПДД особого отношения не имеют, так российский точно не причем! Или они показывают своему министру - что они рулят?

Потому что ваши нихера не могут показать!!! Страна советов б..)))!

vip-style
10
vip-style

to SV (Sevastopol) Теперь понятно, а то ЧФРФ стоят с жезлами и регулируют при работающих светофорах, а наши ГАЙцы в сторонке покуривают, что за фигня, кому этот цирк нужен? Может кто пояснит? Знаю наши ВАИшники к ПДД особого отношения не имеют, так российский точно не причем! Или они показывают своему министру - что они рулят?

Покуривают в сторонке Видать вчера рыбный день был! Сегодня отдыхают "работяги"

KLEO 777
10611
KLEO 777

Удивительно,но сегодня Сердюков был просто сама любезность... и тактичность.

SV
7372
SV

2 vip-style (Севастополь) 2 Лабрадор (Санкт-Петербург)

Сарказм Ваш понятен, но если серьезно вчера спускаюсь с центральной горки на БМ, стоит ВАИ ЧФ и рядом наши ГАИ, горит красный мне налево в сторону кт Дружба, мне свистит и жезлом машет ВАИшник ЧФРФ мол езжай, народ с низу начинает потихоньку по светофору ехать, гаец в сторонку курит, короче вопрос:
- в случае ДТП при РАБОТАЮЩИМ светофоре, стоящим в сторонке ГАЙце, но под регулировкой ВАИ ЧФ, кто отвечает, я понимаю ВАИшниу умоет руки!
ЦИРК - и по светофорам нормально ездим, а министры обороны не такие перцы что бы такой хаос устраивать!

Главное за день

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
519

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3025

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1657

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
484

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
15
2269
Туризм

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
290

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
0
231

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1251

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1028

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5204