Лента новостей

Севастополь

4112
44

Милиция вновь заявляет, что не может определить виновника резонансного ДТП в Севастополе

ForPost - Новости : Милиция вновь заявляет, что не может определить виновника резонансного ДТП в Севастополе

Севастопольская милиция до сих пор не установила виновника аварии с участием «Лексуса», предположительно принадлежавшему Петру Полякову, сыну известного в городе священника отца Георгия.

«Следователи пока не уверены, что автомобилем управлял Поляков», – цитирует агентство «Е-Крым» начальника следственного управления городского Управления МВД Романа Литвина.

Как пояснил в свою очередь начальник УМВД в Севастополе Валерий Петухов, в «Лексусе» помимо его владельца – сына отца Георгия Петра Полякова, находился еще один человек, и следователи пока не выяснили, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП.

«В настоящее время ведутся следственные действия, назначаются экспертизы. Ничего объективно сказать не могу, потому что нет пока возможности привлечь к следствию лицо, виновное в ДТП, и мы не имеем четких данных о его виновности или невиновности», – отметил Литвин.

Как сообщал «Новый Регион», вчера в Севастополе прошел массовый автопробег, участники которого потребовали от властей расследовать резонансные ДТП в городе и наказать виновных.

Ночью 20 июня в Севастополе в районе Студенческого городка Lexus, предположительно принадлежавший Полякову, выехал на полосу встречного движения и врезался в машину такси Mitsubishi. Находившаяся за рулем такси Ирина Климова, 1968 года рождения, от полученных травм скончалась на месте. Двое пассажиров такси получили тяжелые травмы.

Согласно одной из версий, за рулем «Лексуса» находился не Поляков, а высокопоставленный работник прокуратуры.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (44)

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 13/07/2009 в 16:12

Вот это по нашему, по-украински, возражайте всякие дубовые и сморчковые и особенноto Soul crewы и всякие Сам Свамы, что Украина здесь не причем, страна виновата и особенно ее "незалежность" когда из очевидного делать не очевидное, под дурачка, в чистом виде по хохляцки.

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 13/07/2009 в 17:23

Че вы мне все о России, я о ней вообще не думаю, она обо мне тоже, я о этой незалежной, где обещанные европейские порядки? где законопослушные граждане, покажите их и ты, ну очень не хороший человек, раз взял такой аватар

Аватар пользователя kukushka
постов:
304
kukushka ()
- 13/07/2009 в 17:37

Дети не в ответе за дела отцов, а вот отцы в ответе за детей.
Как на это происшествие отреагировал отец Георгий?

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 13/07/2009 в 17:40

Для бестолковых и особо одаренных напоминаю, что ДТП совершено на территории государства Украина и она в ответе за то что здесь творится, ( полковников милиции с оденами в городе пруд пруди, за что их награждают?) машина принадлежит попу и он обязан отвечать по закону, сынок военосслужащий ВМСУ, что делал пьяный матрос в городе, командование и ВМСУ должны отвечать, так должно быть, а не как есть на самом деле граждане бардачной .......

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 17:56

следователи пока не выяснили, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП............если бы это совершил кто нибудь на КОПЕЙКЕ то виновник до суда уже был бы определен и как показывает практика что сказано на предварительном следствии а это относится к ДДП то и говорится в заключении на суде..................а то что это в какляндии я со СВАТОМ здесь согласен такое же и в России твориться...........мы все попали построенный коммуняками бандитский капитализм..........что хотели кого на первых порах выбирали того и получили........

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 17:59

следователи пока не выяснили, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП........ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ НА РУЛЕ уже поздно наверное брать остались только ТИСКИ да ГАИШНИКОВ.............. ..............КРОВЬ НЕВИННЫХ НА ВАШИХ РУКАХ ОСТАНУТСЯ И ПЕРЕЙДУТ ВАШИМ ДЕТЯМ.......

Аватар пользователя zelma
постов:
1618
zelma (Sevastopol)
- 13/07/2009 в 18:16

Да уж...Это так сложно-интерпол надо задействовать,не иначе...

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 13/07/2009 в 18:31

Послезавтра окажется, что виновник ДТП - водительница такси! Вы че, забыли, где живете?! В городе, где генерал милиции может расстрелять подростков и они же будут виноваты. Или мало кто знает, кто такой "Бой Джордж"?! Так что, забудьте о Правосодие - здесь оно не приживается! Кто следующий?

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 13/07/2009 в 19:13

А интересно милиция не хочет определить виновника ДТП или не хочет.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 13/07/2009 в 19:13

Точнее не может или не хочет

Аватар пользователя takisha
постов:
66
takisha (Sevastopol)
- 13/07/2009 в 19:24

Просто продажные СУКИ, которые получили откат и закрыли глаза. Как можно предполагать на кого зарегистрирована машина, если она регистрируется органами ГАИ на определенное лицо.
Да, не ту страну назвали Гондурасом.

Аватар пользователя idfa
постов:
601
idfa (Севастополь)
- 13/07/2009 в 19:56

Если 50% на 50% и неизвестно, кто из 2х сидел за рулем, то рулили оба, сидя впереди: надо мах срок по Закону разделить пополам для этих 2х + конфискация майна у обоих в пользу пострадавших.

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 20:09

to takisha (Sevastopol) ..Да, не ту страну назвали Гондурасом....................Зато презик Гондурасский......

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 20:10

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 20:13

........вот как от такого с таким взглядом лицом и ртом вырвать правду..........и ведь они все такие..........приходят нормальные ребята а становятся такими.......

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 13/07/2009 в 20:15

to Cocone... В городе, где генерал милиции может расстрелять подростков ..........дяденька не стреляйте взмолился мальчик хоть и виновен был НО............

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 13/07/2009 в 20:26

Вообще что ли охренели-не могут они определить, кто был за рулём!!!!! Да на хрена вы тогда нужны, шкуры продажные!!!!! Страна придурков и взяточников. Ублюдки, желаю, чтобы завтра ваших детей и родственников постигла таже участь, как эту женщину. Запомние- всё что вы сейчас делаете, всё обернётся против ВАС

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 13/07/2009 в 20:54

Что-то пиндосы попритихли на форуме, один только вылез, нечем крыть против такой страны и ее чиновников

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 13/07/2009 в 21:05

А откуда у сына простого советского священника Lexus? А у него самого Gladiator откуда? Видимо, не все равны перед Богом! С чем и поздравляю!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севасполь)
- 13/07/2009 в 21:12

Когда говорят что невозможно,стоит посмотреть кому это выгодно!))) И пора наконец врубиться почему все подобное уже стало обыденным?)Не от того ли, что сознание нашего общества деградировалось уже после прихода к власти влиятельных преферентов.

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 13/07/2009 в 21:13

Gladiator получил за счет "развода" прихожан на крестики, полученные от греков, а Lexus видимо за счет подояний или за продажу мест бандитам на Братском кладбище, на котором можно было хоронить только с разрешения САМОГО Царя

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севасполь)
- 13/07/2009 в 21:15

to Cocone Будешь замаливать грехи бандитам и у тебя все это появится.

Аватар пользователя Yuuris
постов:
430
Yuuris (Севастополь)
- 13/07/2009 в 21:35

В предпоследнем абзаце основной темы читаем , что ... Лексус , ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО принадлежавший полякову... Или я что то не так прочитал , или эти ссуки до сих пор не хотят определить кому принадлежала машина ???...

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 13/07/2009 в 21:38

Упаси Бог! "По мне, так в лагерном клифту на лесоповале, чем в этом костюмчике у Фокса на пере"! А что, к этому падре ходят исповедаться прихожане? Полный пипец!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 13/07/2009 в 22:10

Каждому воздастся по его заслугам!
Ряса от расплаты тоже не спасёт...
За всё надо платить (интересно как эту фразу наш поп понимает?)))))))

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 13/07/2009 в 22:29

to поп гапон

Такие как ты твердолобы не хотели, чтобы Украина шла в Европу, чтож ты скулёжник пасть теперь открываешь, ты голосовал за эти порядки и теперь их отгребаешь. Наслаждайся.
Нельзя отпускать это дело на самотёк, требуйте и не молчите, найдут, никуда не денутся.

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 14/07/2009 в 0:05

.........я не так давно в том году сталкнулся с милицией .......было в открытую мне сказано хоть и его люди виноваты он все сделает чтоб не запятнать репутацию мундира вплоть повесит хоть что на невиновных или мировая....вот так вот ДЕДОК.........

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 14/07/2009 в 0:06

Аватар пользователя МОТОРОЛЕР
постов:
158
МОТОРОЛЕР (Севастополь)
- 14/07/2009 в 0:22

".и ведь они все такие..........приходят нормальные ребята а становятся такими" - от куда такая илюзия????? ДАВНО в эту организацию не приходят нормальные!!! что в них нормального если они платят хабари ещё пока учатся,и что туда привлекает нормальных- форма красивая,возможность на бесплатной тачке покататься? Всё наше общество стухло и только кровь и смерть сможет чтото смыть и очистить.

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 14/07/2009 в 7:03

Вот еще один пиндос Сиреневый появился, "Требуйте", а что самому требовать слобо, власть то твоя незалежная, я за нее не голосовал кандидатов небыло, и выборы были незаконные.

Аватар пользователя MTK
постов:
123
MTK (Севастополь)
- 14/07/2009 в 9:35

to Cocone

В городе, где генерал милиции может расстрелять подростков и они же будут виноваты.


Слышал звон, не знаешь, где он - молчи, умнее будешь казаться.

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
Такие как ты твердолобы не хотели, чтобы Украина шла в Европу


Что значит идти в Европу? Быть подстилкой? Вроде бы все партии были за европейские ценности, но никто из них даже близко не подошел к этим ценностям(имею ввиду только внутреннюю политику). А провести ряд экспертиз и узнать, кто же был на месте водителя в тот день это не составляет больших проблем. Тут все понятно, внаглую замалчивают и тянут время, а потом будет легче по-тихому замять дело.

Аватар пользователя Вера
постов:
1073
Вера (Севастополь)
- 14/07/2009 в 9:40

Власть смеётся и издевается над людьми.
Установить виновника не в силах говорят они.
Сынок попа убил троих людей.
Гнал по трассе пьяный на машине он своей.

Людей отправил к Богу и к своему родимому отцу.
Теперь помог уйти отец этому наркоману-наглецу.
Сам отец по совести и по закону Божьему никогда не жил.
Как бандит пистолет под рясою «батюшка» всегда носил.

Теперь сынок попа не по закону божьему живёт.
Он уверен в том,
что это преступление снова с рук ему сойдёт.
Он уверен безнаказанности он в Севастополе персона.
У папы деньги есть.
Власть будет от вознаграждения всегда довольна.

Убил людей и сразу парень наутёк.
Заявил, что в этот день машину его кто-то уволок.
Милиция в раздумье, как ей поступить.
Думают, что преступление непременно нужно скрыть.

Все обвинения снимут с этого мальчишки.
Поп решает всё своей семьи криминальные делишки.
Заплатят всем, чтобы сына невиновность доказать.
В таком деле деньги всегда большую роль будут играть.

Как поступят наши власти Украины?
Когда криминал в судах, милиции и у фемиды.
Обязательно сына «батюшки» отмажут.
Уйдёт от ответственности и не накажут.

14 июля 2009 года.

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 14/07/2009 в 11:00

to MTK (Севастополь)
Овощ, надоело читать ваше говно недоразвитое. У вас дыбилов идти в Европу - быть подстилкой, а как только вас зарвавшиеся чиновники гнобят - визжите, - где Европа?

Аватар пользователя MTK
постов:
123
MTK (Севастополь)
- 14/07/2009 в 11:36

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

Вместо мозгов у тебя протухший маргарин. Общайся с себеподобными баранами. И свой сленг оставь для своих друзей, чтоб тебе нормальные люди этот овощ в задницу не затолкали.

Аватар пользователя Вера
постов:
1073
Вера (Севастополь)
- 14/07/2009 в 12:06

Власть поиздевалась и посмеялась над людьми.
Установить виновника не в силах говорят они.
Сынок попа убил троих людей.
Гнал по трассе пьяный на машине он своей.

Людей отправил к Богу и к своему родимому отцу.
Теперь помог уйти отец этому наркоману-наглецу.
Сам отец по совести и по закону Божьему никогда не жил.
Пистолет под рясою «батюшка» как бандит всегда носил.

Теперь сынок попа не по закону божьему живёт.
Он уверен в том,
Что это преступление снова с рук ему сойдёт.
Он уверен безнаказанности, что в Севастополе персона.
У папы денег много.
Власть будет от вознаграждения всегда довольна.

Убил людей и сразу парень из машины наутёк.
Заявил, что машину в этот день её кто-то уволок.
Милиция в раздумье, как ей поступить?
Думает, что преступление непременно нужно скрыть.

Все обвинения снимут с этого мальчишки.
Поп придумал, как отмазать своего сынишку.
Заплатят всем, чтобы невиновность сына доказать.
В таком деле деньги большую роль как всегда будут играть.

Как поступят наши власти Украины?
Когда криминал в судах, в милиции и у фемиды.
Сына «батюшки» обязательно «отмажут».
От ответственности уйдёт мерзавец и не накажут.

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 14/07/2009 в 12:52

Есть инфо, что дело снова замнут (такое уже бывало!). Выход: раз мы живем в городе без правил, не перенять ли опыт вендетты (Корсика на той же широте, что и Крым)? Или созвать Виртуальный суд присяжных с адвокатом и обвинителем и вынести Вердикт! Почему нет?!

Аватар пользователя Авачинский В
постов:
745
Авачинский В (НАХОДКА)
- 14/07/2009 в 15:59

На следующе утро после аврии наблюдал в Камышах, как гаишники оформляли ДТП рядом с рынком на Корчагина (ДТП так фигня) и слышал буквально следущее- Лексус летел по встречке несворачивая............ за рулём был прокуроский...

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 14/07/2009 в 21:25

to Авачинский В (НАХОДКА).......а ты не подсадная ли........ВЕКТОРОМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ.........где отпечатки с руля.....или не догадались Уверен что все давно ясно Ищут козла.........

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 14/07/2009 в 22:34

Слышал звон, не знаешь, где он - молчи, умнее будешь казаться.

МТК, если я что-то пишу, то, видимо знаю, о чем. А еще я знаю, что, если сейчас не гнать волну, то все замолчат... Жаль, люди погибли! Очень надеюсь не встретиться с Бой Джорджем 2 августа во Владимирском соборе. Или закажу литургию по невинно-убиенной Климовой Патриарху, а сам буду смотреть в глаза Джорджу. Сквозь оптику, разумеется!

Аватар пользователя MTK
постов:
123
MTK (Севастополь)
- 15/07/2009 в 9:17

to Cocone Имел ввиду только вот эту фразу

В городе, где генерал милиции может расстрелять подростков и они же будут виноваты. /quote">

Поэтому и написал, что лучше помолчать, так как эта история имеет другой характер и мальчики-подростки не заблудились в лесу и в помощи не нуждались.

Аватар пользователя Авачинский В
постов:
745
Авачинский В (НАХОДКА)
- 15/07/2009 в 10:01

to Turn,)(.......а ты не подсадная ли........ВЕКТОРОМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ.........где отпечатки с руля.....или не догадались Уверен что все давно ясно Ищут козла.)
Это были те менты которые либо еще не сменились, либо которые общались с предыдущей сменой

Аватар пользователя Anharta
постов:
268
Anharta ()
- 15/07/2009 в 21:43

Пусть устроят им очную ставку!
Вот была бы потеха, валили бы друг друга попёнок с прокурором

Аватар пользователя Cocone
постов:
1245
Cocone (Севастополь)
- 15/07/2009 в 23:05

По-человечески жаль всех, но Ад должен быть еще на земле!

Аватар пользователя Палкан
постов:
182
Палкан (Севастополь)
- 16/07/2009 в 14:38

Два часа ночи, бар, все закрыто.

Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота!

Разминает мускулы и злобно так бормочет:
- Ну мы блять подождем...