Кратко

Купить хостинг от Hostiman

Для создания сайта нужен не только хороший, но и недорогой хостинг.

Купить хостинг от Hostiman

Перед тем, как создавать сайт, нужно выбрать хостинг, на котором он будет располагаться. Обычно при выборе руководствуются нужными параметрами и ценой услуги. При этом, купить хостинг можно на сайте провайдера Hostiman, который предлагает недорогое размещение. Также у провайдера можно заказать услугу хостинг + домен + SSL. Что это означает? Доменное имя, грубо говоря, это адрес сайта. Оно состоит из имени и доменной зоны .ru, .net, .info и так далее. Пользователь выбирает его и указывает при заполнении анкеты. SSL – это механизм шифрования данных для их защиты.

Возможности хостинга

Помимо актуального программного обеспечения, провайдер предлагает массу возможностей для размещения сайта. Заказывая такую услугу, клиент получает:

  • Защиту от DDoS атак. При таких атаках на сайт отправляются многочисленные пакеты запросов. В результате, сайт начинает зависать и перестает открываться. Такую атаку могут проводить хакеры с разными целями.
  • 30 дней бесплатного использования, чтобы протестировать сервис.
  • Конструктор сайтов. Наборы готовых дизайнов можно использовать даже человеку, не обладающему навыками веб-дизайнера. Любой пользователь компьютера сможет разобраться и создать сайт по готовому шаблону в считанные минуты.
  • Автоматическое резервное копирование. В случае взлома сайта или потери данных, его можно восстановить на определенную дату.
  • Панель управления хостингом.
  • Возможность установки одной из популярных CMS при заказе хостинга. Владелец получает уже готовый сайт, который всего лишь требуется немного настроить под нужды компании.
  • В конструкторе есть функции для продвижения, создания сайта, поддержка Google карт и прочее.

Количество сайтов, которые можно использовать на хостинге, не ограничено. Также владельцы сайтов получают два бесплатных домена в свое распоряжение. На сервере есть необходимое программное обеспечение, включая PHP, MySQL, FTP, Cron. Скорость работы новых дисков в 5 раз быстрее.

Для создания сайта нужен не только хороший, но и недорогой хостинг. А небольшим организациям и проектам не требуется огромный перечень возможностей. Для них достаточно будет наличия нескольких базовых продуктов. Провайдер Hostiman предлагает такую услугу, подробнее на сайте https://hostiman.ru/. На серверах есть необходимое программное обеспечение, защита, возможности для создания сайта и его администрирования. Даже при отсутствии опыта работы с сайтами, можно быстро разобраться с сервисом.

 
55
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
354

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
402

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
28474

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2299

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9380

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11730