Севастополь

Куницын стал дедушкой

Куницын стал дедушкой

Председатель Севастопольской горгосадминистрации, депутат Верховной Рады АРК Сергей Куницын осваивает новую роль — дедушки. Его дочь Наталья, вышедшая осенью 2007 года замуж за сына ректора Крымского государственного медицинского университета Анатолия Бабанина Владимира, на позапрошлой  неделе родила девочку.

 

23-летняя Наталья стала мамой 23 марта. Малышка появилась на свет во 2-м симферопольском роддоме, роды принимала известная в Симферополе акушер-гинеколог Ирина Дубовенко. Девочка родилась весом 3100 г, рост — 48 см. "Все прошло благополучно", — рассказал "Событиям" молодой папа, который, кстати, во время этого непростого процесса находился в роддоме. Малышку назвали Леной. "Не в честь кого-то, просто понравилось, решили назвать обыкновенным, красивым именем", — пояснила молодая мама. Она также призналась, что еще до беременности хотела девочку. Делать выводы о характере малышки Наталья пока не спешит: "По-всякому бывает, пока сложно сказать — спокойная или нет".

 

Появление на свет девочки Владимир и Наталья отметили в узком семейном кругу. "Мы собрались с моими родителями и родителями мужа — бабушками и дедушками. Я думаю, это больше семейное мероприятие", — рассказала дочь Куницына. По ее словам, крупных подарков по случаю появления на свет малышки родные и близкие пока не дарили.

 

Сейчас Наталья Бабанина ушла в декретный отпуск, до родов она работала главным специалистом в отделе нотариата Главного управления юстиции в г. Севастополе.

 

Руководитель Севастопольской горгосадминистрации и ректор КГМУ Анатолий Бабанин своей радости по поводу рождения внучки не скрывают, ведь они оба в первый раз стали дедушками. "Знаете, говорят, что это несравнимое чувство, и песня даже есть, что ведь внучат любят больше детей, только я не ревную ничуть", — признался "Событиям" Сергей Владимирович.

 

 По его словам, настоящим дедушкой он себя пока не ощутил. "Конечно, когда в первый раз увидел, хоть я при родах не присутствовал, это очень трогательное чувство, но вот еще до конца не въехал, как говорят", — с улыбкой сказал С. Куницын. По его словам, он, конечно же, нянчится с внучкой, тем более что у него, как у отца двоих детей, уже есть необходимый в этом деле опыт. "Своих двоих вынянчил, еще сестру нянчил — она на 14 лет младше меня, поэтому помогаю сейчас, у детей такой тяжелый период, особенно дочке тяжело. Но, слава богу, внучка здоровая, растет, молоко есть", — рассказал севастопольский градоначальник.

 

На вопрос, когда будут крестины, Куницын ответить затруднился, но заверил, что крестить девочку будет митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.

 

 

Заир Акадыров

3803
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user мим
291

Тема зачатия не раскрыта.

Прогиб татарского автора общественностью оценен.

В полку будущих мажоров и певцов прибыло

Profile picture for user Сирота
288

Господь отдыхает на детях гениев, а на ком отдыхает у злых гениев?

Profile picture for user кэт
9457

Хороший образец гламурной светской журналистики. Думаю - смогла бы я написать такой текст? В смысле, если бы это входило в мои обязанности и за это я получала бы з/п?

Profile picture for user ty
7357

кэт (Севастополь),

да не говори, такие подробности! о малышке!на весь инет!

Profile picture for user Yuuris
430

За его ,,славные,, дела в Нашем Севастополе из дедушки надо сделать бабушку...

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
580

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
687

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32147

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2344

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9493

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12223