Севастополь

Куницын и «Единый центр» готовы поддержать Яценюка на президентских выборах

Куницын и «Единый центр» готовы поддержать Яценюка на президентских выборах

Партия «Единый Центр» на ближайших президентских выборах может поддержать кандидатуру бывшего спикера Верховной Рады Арсения Яценюка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил глава севастопольской администрации, лидер крымского «ЕЦ» Сергей Куницын, выступая в эфире Черноморской телерадиокомпании в программе «Бумеранг» в минувшую субботу.

«Мои человеческие симпатии на стороне таких людей, как Яценюк, Хорошевский. Я считаю, что нужно договариваться и продвигать таких людей», – заявил Сергей Куницын.

Отвечая на вопрос, означает ли эта позиция, что «ЕЦ» готов поддерживать Арсения Яценюка на ближайших президентских выборах, Куницын отметил, что переговоры в этом направлении ведутся.

«Как один из заместителей партии могу сказать, что переговоры сегодня в этом направлении ведутся. И я сторонник того, чтобы они продолжались и закончились конструктивно», – сказал лидер крымского «ЕЦ».

2803
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (23)

Profile picture for user ty
7357

Лизни-Бля-Мур ты тоже можешь стать московской подстилкой, но для этого туда надо поехать, а уж там тебя встретят на вокзале.

Profile picture for user Верещагин
11545

Думаю, что Обаме было интересно посмотреть "живьем" на эту сволочь с родинкой.

Profile picture for user кэт
9457

"один из заместителей партии"-???:)) Эрзацгауляйтер со товарищи легко может "заместить" "...ЕЦ" на "Полный и окончательный ...ЕЦ"!:)) Другое дело, кто уворованные деньги вместо него ВОЗМЕЩАТЬ будет?

Profile picture for user ГОТ
18143

Как я знаю из информированых источников, это один из карумпированых прокурорв города,

Profile picture for user Вадим
4202

Спортивный репортаж боя между боксерами Куницыным и Саратовым:



Следует признать, что по итогам прошедших раундов, победа по очкам за Куницыным!!!



Хотя Куницын и выступал в гостях, и не может пользоваться поддержкой болельщиков, но правильно поставленная оборона и грамотная наступательная тактика дала свой закономерный результат.



Что касается боксера Саратова, то ему не хватает самого главного для победы, а именно: - Воли к Победе!!! Его тренер, Ванька Вернидуб смирился с поражением и было выбросил белое полотенце, но болельщики вмешались и успели полотенце с канатов снять. Складывается ощущение, что Саратов и рад бы сдаться, да болельщики не позволяют и заставляют продолжать бой.



А Сергей Куницын в это время готовится окончательно нокаутировать Валеру. Валера это чувствует и дрожит. Пытается уклониться, перейти в глухую оборону. Надеется измотать Сергея до начала очередных выборов главного Рефери.

Profile picture for user ГОТ
18143

to Dron (Вашингтонск) Точно . Сейчас появится новоявленный супер- пупер эксперт по вопросам войны и мира синий , обзовёт меня по всякому и скажет что настоящему уркаинскому аэромобилисту пар и нафиг не нужен ибо даже прыгнув с 3 тысяч с полной экипировкой он плавно спуститься на родную землю на крылах любви к родине , нату , и интэграции в эуропу. Сала хероям!

Profile picture for user Turn
36298

Только идиоту былу непонятно, что ЕЦ - партия проющера. И пихать будут киндер-сюрприза. Потому как Ющер на последнем издыхании. Так что, голосуя за Яценюка, люди будут подмахивать Америке. И это опасно, так как у ЕЦ в руках админресурс. Отсюда пойдут махинации и подтасовки.

Profile picture for user PRECEDENT
1097

Рац. предложение: закупить для укро-десанта вместо дорогих парашютов 2-х рядные (для подстраховки) национальные украинские сарофаны. А впрочем дивчины, судя по укро-рекламе ДВ на укро ТВ, сами снимут их с себя и бесплатно отдадут гарным хлопцам.

Служат же шотландцы в юбках!

Profile picture for user ГОТ
18143

to Лиза-Гламур (Севастополь) А на парламентских виборах. 1. В0 Свобода 2. В0 Свобода 3. В0 Свобода

Ага МУР-МУР ОБЛИЖИ вот твоя ...

ВО Свобода

Profile picture for user Turn
36298

to Лиза-Гламур (Севастополь) Адмирал, если ты даже их взорвешь то скорей всего тебе за это ничего не будет, так что действуй.

А статья за подстрекательство в УК Украины уже отменена? Слово, как говорится, не воробей, написанное, тем паче.

Profile picture for user Банщик
24575

to синглет (Севастополь)

Слышь ,ты , Мудозвон , твои

Укры ,зато по всей Еуропе,

и в той же "бедной" РФ ,

надо понимать , чисто

в качестве богатеньих

Буратино рассекают , ДА ?

Profile picture for user ty
7357

Да так уже нищета наша российская достала. Ходишь по полупустой Москве , тоска зелёная. Все москвичи срочно массово выехали на тернопольщину батрачить . Как узнали шо там свобода победила так все и ломанули. Остались только я да таджики . Прейдётся вэтом году по бедности в австрийском Бадене остановиться не в пятизвёдочном Сайерхофе а лишь в трёхзвёздочном Меркур паркотель. Что поделать бедность. Кстати самые популярные сейчас в мире туры ,,Без русских" это по Афганистану. У меня есть знакомый туроператор. Бандерлогам скидка.

Profile picture for user Вадим
4202

А вот и первый свидомит нарисовался - Ставр ты прав чеснок и трояр их фирменный запах.

to синглет (Севастополь)

Ты за неньку болей гавноед сосчитай скока в укрармии офицеры продавали СВОИХ (!) солдат в рабство командиры полков осуждены за изнасилования и убийства малолетних или может озвучишь колличество погибших укр солдат за последние 15 лет. И не забудь назвать какое содержание получают вдовы и дети..

Profile picture for user ty
7357

to Кэп Воробей Не если вам Марианская слабо то доблездные сыны УРКАИНЫ тоже могут установить 5 гектарный флаг в районе северного полюса причём без всякого водолазного снаряжения в одних жовтоблакитных труселях из куполов пропитых парашютов . Физкультпривет

Profile picture for user ty
7357

to Ставр (Москва)

Это гавно забывает сосчитать количество дней когда армию неньки кормить будет нечем. Он не знает что в укрармии еще хуже твориться по дурости думает что в Российской хуже - явно в укрармии не служил. Читал в основном либерестическую прессу России и сразу умным стал. А если сравнивать - внутренние войска в виде сопляков к куеву в АВТОБУСАХ везли в реальный бой бросать обосрались потому остановились - по мановению палки гаишника. Вот это УКРАРМИЯ всем бояться .

Profile picture for user ГОТ
18143

to Ставр (Москва) Бандерабизьяна - термин интересный нада ученых подключть

Profile picture for user Александр3
9821

to Turn Забей на эту лимиту - специально на ответы провоцирует

Profile picture for user Житель
110

to Кэп Воробей ..........покрась в оранжевый цвет вы все имеете вид ................ ...............ваши истенные друзья.....ваше истенное лицо уепки.......

Profile picture for user ty
7357

вот в Хохланде так всегда ... в огороде бузина а киеве Лёня космос %).... тему то хоть помните ..... возможность смотреть это ведь лучше чем невозможность... а что смотреть так это только полные глупцы знают за других..... образованные люди понимают что каждому интересно свое :) ё



Вывод один Уркаине ни прогресс ни закон не к чему.... как папка с мамкой скажуть так и будеть :) одно правильное слово ГОРЛОпаныыыыыы :)

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
40
5141

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
16
5232

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4347