24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Крымский титан» в Армянске полностью остановил своё производство

Природа выступила на стороне жителей региона, пострадавшего от выброс в атмосферу сернистого ангидрида.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 8:19

Природа выступила на стороне жителей региона, пострадавшего от выброс в атмосферу сернистого ангидрида.

А больше защищать крымчан некому, власти и Крыма и Севастополя не защищают крымчан и севастопольце, а наоборот всячески способствуют изьятию даже здоровья тех кто поневоле доверил им и свою судьбу и жизнь своих детей.

Аватар пользователя Тень
постов:
720
Тень (Севастополь)
- 10/09/2018 в 8:33

А где ходило руководство Крыма 4 года? Не знали что воды нет, что пересыхает отстойник... 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 10/09/2018 в 8:35

to Тень:  Бабло затмевает разум...

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 10/09/2018 в 8:56

Его совсем закрыть нужно, а не работу приостанавливать! От него для нас крымчан могут быть только одни бедыcrazy

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4012
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:01

1) Владалец завода компенсирует из своего кармана затраты на эвакуацию и проживание в пансионатах детей и жителей?

2) За такие "проделки" положенны милионные штрафы по нескольким статьям - он их тоже выплатит?

3) Зарплаты работникам комбината - все время простоя требуется так же платить - господа чиновники озаботились этим вопросам. или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 9:17

to Paul_S:
За такие проделки отвечает власть и только власть.

Аватар пользователя Салгир
постов:
584
Салгир (севастополь)
- 10/09/2018 в 9:31

Интересно, а уголовное дело завели? И будут-ли наказаны виновные?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:33

 

1) Владалец завода компенсирует из своего кармана затраты на эвакуацию и проживание в пансионатах детей и жителей? 2) За такие "проделки" положенны милионные штрафы по нескольким статьям - он их тоже выплатит? 3) Зарплаты работникам комбината - все время простоя требуется так же платить - господа чиновники озаботились этим вопросам. или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?

  И кому будут нужны ваши миллионные штрафы,когда почки отсохнут. Этот бардак не закончится, пока бизнес  не переделят...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:34

to Целительный Анчар:

Мы дети природы!
Природа нас и защищает.


 

;

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:34

 

to Paul_S: За такие проделки отвечает власть и только власть.

Власть никогда, ни за что не отвечала. Отвечать будем мы получаю очередную порцию налогов...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 9:36

to Великолепный:  
Мы дети природы! Природа нас и защищает.

Дети или пасынки не это главное, а главное от кого нам защищаться. Кто нас защитит от самих себя?

Многие из тех на чью голову пролился кислотный дождь работали или работают на заводе "Крымский титан".

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:37

 

Природа выступила на стороне жителей региона, пострадавшего от выброс в атмосферу сернистого ангидрида. А больше защищать крымчан некому, власти и Крыма и Севастополя не защищают крымчан и севастопольце, а наоборот всячески способствуют изьятию даже здоровья тех кто поневоле доверил им и свою судьбу и жизнь своих детей.

  Вы за базаром следите .. "

.. тех кто поневоле доверил им и свою судьбу и жизнь своих детей."

Получается вас насильно в Россию затащили?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 9:43

to natalisa51:  
Получается вас насильно в Россию затащили?
Мадам, а причём здесь это?
Кстати, Вы добровольно или в угаре доверили свою судьбу и судьбу своих детей таким как. меняйло и овсянников?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:48

to Салгир:  
Интересно, а уголовное дело завели? И будут-ли наказаны виновные?
 
Завели, уважаемый Салгир, завели!
Новости надо внимательнее читать, а не пробегать глазами, перед тем, как комменты писать.
А вот будут ли наказаны виновные? ..
Мдя, Вопрос конечно интересный.
Не в этом дело.
Дело в том, что когда это произошло, первые дни ситуация замалчивалась и не доводилась до нашего брата, чтобы мы не расстраивались.
Вот и сейчас.
Сутки назад произошли в России беспорядки, с рзгонами ОМОНа, а доскональной инфы здесь еще не написали. Не расстраивают нас негативом, берегут нас.
Нельзя нас расстраивать.
Мдя...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 10/09/2018 в 9:54

to Целительный Анчар:  
За такие проделки отвечает власть и только власть
 
Я Вас умоляю!
Кому она отвечает?
Никому она не отвечает!
Должна отвечать!
Это да. Здесь я соглашусь
А пострадавшим мои душевные сочувствия.
Везде и с нами тоже подобное может произойти с нашей властью.
Но, как говорили древние, "Всякая власть от Бога!"

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 9:58

to Великолепный:  
как говорили древние, "Всякая власть от Бога!"
Древние ещё говорили: "против глупости даже боги бессильны".
 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 10/09/2018 в 10:00

to Целительный Анчар:  
Мудрые были эти древние. Мдя...

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 10/09/2018 в 11:25

За такие проделки отвечает власть и только власть.

Причем здесь власть? За такие проделки отвечает собственник,но он находится в другой стране.

В марте 1999 года КГПО «ТИТАН» стало субъектом Северокрымской экспериментальной экономической зоны «Сиваш». 10 февраля 2000 года на базе КГПО «ТИТАН» была создана ГАК «ТИТАН». Закрытое акционерное общество «Крымский ТИТАН» создано 31 августа 2004 года на базе целостного имущественного комплекса Государственной акционерной компании «Титан» (50 %+1 акция) и финансового капитала акционера в лице компании «Ostchem Germany GmbH» (50 %-1 акция), которая контролируется Group DF бизнесмена Дмитрия Фирташа.

После изменения ситуации в Крыму в 2014 году в Москве в июне 2014 года для легализации работы компании было зарегистрировано ООО «Титановые инвестиции», а сам Крымский Титан был переименован в Юкрейниан Кемикал Продактс и сменил регистрацию с Армянска на Киев . Частное акционерное общество зарегистрировано в Киеве и 2015 изменило название на «Ukrainian Chemical Products»[

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:13

to bucce:  
Власть, которой люди вверили свою судьбу и судьбу своих детей несёт прямую и безусловную ответственность за то, что она допустила подобную катастрофу.
Если власть не способна контролировать такое опасное для людей производство зачем и кому вообще нужна такая власть?

Аватар пользователя emerald
постов:
294
emerald ()
- 10/09/2018 в 12:38

"Если бы да кабы" теперь уже поздно разводить, уже грянуло. Сейчас главное чтобы хватило ума, воли и бескорыстия для принятия правильных решений, судебных исков, чтобы не слезли с владельцев пока не будут соблюдены все технологические и экологические нормы.

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:49

Сейчас главное чтобы хватило ума, воли и бескорыстия для принятия правильных решений, судебных исков, чтобы не слезли с владельцев пока не будут соблюдены все технологические и экологические нормы.

"Хромая Лошадь" , "Булгария", ТУ-154, "Зимняя вишня", "Крымский титан" в каждом отдельном случае есть вина владельца, но в целом это явное проявлене неспособности властей контролировать ситуацию.

Вот знает ли кто-нибудь сколько из миллиардов Захарченко усохло? А ведь дело-то громкое и контролируется на самом верху.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4012
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2018 в 13:43

to natalisa51:  
 И кому будут нужны ваши миллионные штрафы,когда почки отсохнут. Этот бардак не закончится, пока бизнес  не переделят...

 А в не в кусре, что бизнес понимает только язык денег? Даже смернтая казнь не так пугает "бизнесменов", чем риск "стать обычным гражданином на зарплате (особенно - простого сибирского лесоруба с гособеспечением).

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/09/2018 в 13:55

to Paul_S:  
А в не в кусре, что бизнес понимает только язык денег? Даже смернтая казнь не так пугает "бизнесменов", чем риск "стать обычным гражданином на зарплате
 
hystericalhystericalhysterical Это Вам бизнесмены рассказали "по секрету", или сами догадались?

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
281
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 10/09/2018 в 18:56

to Paul_S:  Зарплаты всем сохранили.Эвакуируют *детей*до 18 лет,несовершеннолетних-с родителями .И по желанию.Не,а че...В Евпатории не плохо. Пятиразовое птание,четыре человека в комнате,до моря 100 метров.Но кто за это платит,извините,не знаю.