Севастополь

Красавицу из Севастополя внесли в базу «Миротворец» за участие в конкурсе «Миссис Вселенная»

Красавицу из Севастополя внесли в базу «Миротворец» за участие в конкурсе «Миссис Вселенная»

 Украина внесла в базу «Миротворец» жительницу Севастополя Ольгу Половкову, представлявшую Российскую Федерацию на всемирном конкурсе красоты «Миссис Вселенная», который прошёл в Дурбане.

«Украина по-своему «номинировала» меня, внеся в базу «Миротворец» за «антиукраинскую пропаганду, сознательное нарушение государственной границы Украины и участие в легализации аннексии Крыма». Это не считая угроз мне лично в социальных сетях», – рассказала Ольга Половкова ForPost.

 

 Напомним, вчера стало известно, что Ольга Половкова на конкурсе «Миссис Вселенная» была удостоена победы в номинации «Миссис Солидарность».

«Номинацию «Миссис Солидарность» я получила в качестве признания моего особого вклада в процесс объединения братских народов. Для меня это значимая награда на международном конкурсе, потому что я представляла город Севастополь под Российским флагом, и именно в статусе российской участницы организаторы конкурса присудили мне данную награду», – поделилась Ольга Половкова с ForPost.

По словам Ольги, в рамках конкурса она посещала культурные центры, школы, детский реабилитационный центр в ЮАР, также участвовала в марше против насилия в семье.

 

 «Безусловно, я понимала, что представлять Севастополь – всегда ответственно, поскольку город с особыми традициями и обоснованными требованиями к своим представителям. А представлять российский Севастополь – на порядок ответственнее, поскольку за то, как я выступлю, спросит вся Россия, а она большая», – заключила Ольга Половкова.

По её словам, каждый уважающий себя и свою Родину гражданин России за рубежом должен быть послом доброй воли. И подобные конкурсы, считает она, один из способов показать возможности мирного и взаимоуважительного сосуществования разных народов.

Павел Истомин

Фото Ольги Половковой

8111
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user dimitro
6233

Уж кого, но Ольгу, которая выступает за единение народов Украины и России вносить в Миротворец вообще нонсенс. Это показывает, что радикалы на Украине совсем обезумели. Вот работа Ольги в качестве ведущей на фестивале Небо славян в Севастополе и заметьте, она не боится говорить в Севастополе на украинском языке, а попробуйте также спеть в Киеве на русском

Profile picture for user Michael Srakin
102

миротворец это сайт где админы школьники, если б не внимание СМИ то о нём никто и не знал, обычный разводняк не влияющий ни на что

Profile picture for user dimitro
6233

to Michael Srakin

В любом случае можно Ольгу поздравить. Это признание :)

Profile picture for user Magistratus
634

Уж кого, но Ольгу, которая выступает за единение народов Украины и России вносить в Миротворец вообще нонсенс. Это показывает, что радикалы на Украине совсем обезумели. Вот работа Ольги в качестве ведущей на фестивале Небо славян в Севастополе и заметьте, она не боится говорить в Севастополе на украинском языке, а попробуйте также спеть в Киеве на русском
Ничего хорошего здесь не вижу, в русском городе герое Севастополе изъяснятся на вражеском недоязыке!

Profile picture for user kramkov
221

Уж кого, но Ольгу, которая выступает за единение народов Украины и России вносить в Миротворец вообще нонсенс. Это показывает, что радикалы на Украине совсем обезумели. Вот работа Ольги в качестве ведущей на фестивале Небо славян в Севастополе и заметьте, она не боится говорить в Севастополе на украинском языке, а попробуйте также спеть в Киеве на русском Ничего хорошего здесь не вижу, в русском городе герое Севастополе изъяснятся на вражеском недоязыке! На 282 УК РФ коммент тянет.

Profile picture for user Некрасов
96

миротворец это сайт где админы школьники, если б не внимание СМИ то о нём никто и не знал, обычный разводняк не влияющий ни на что
Согласен полностью, хватит пиарить врагов!

Profile picture for user Сергей А
618

to kramkov (Sevastopol)
На 282 УК РФ коммент тянет.

А по Вашему мнению Украина - это наша добрая подруга? Или может быть эти скачущие, прыгающие человеки, кричащие на поросячем языке оскорбляющие речевки в адрес России и призывающие повесить нас не ветку или на ножи - это наши друзья?
Мне кажется, что нет! Пусть язык у них отсохнет, либо вообще его оторвать!
Уж так сложилось, что своими врагами они нас первыми назвали.

Profile picture for user смешно
975

Этот сайт заблокирован к просмотру на территории РФ. Форпост нарушил запрет или ему можно?
как то так..

Profile picture for user dimitro
6233

to Magistratus (Севастополь) Ничего хорошего здесь не вижу, в русском городе герое Севастополе изъяснятся на вражеском недоязыке!

Вражий недоязык это ваш - язык ненависти

Profile picture for user kramkov
221

to kramkov (Sevastopol) На 282 УК РФ коммент тянет. А по Вашему мнению Украина - это наша добрая подруга? Или может быть эти скачущие, прыгающие человеки, кричащие на поросячем языке оскорбляющие речевки в адрес России и призывающие повесить нас не ветку или на ножи - это наши друзья? Мне кажется, что нет! Пусть язык у них отсохнет, либо вообще его оторвать! Уж так сложилось, что своими врагами они нас первыми назвали. Это Ваше сугубо личное субъективное мнение. А определение в унизительной форме какой язык, внешность т.д и т.п. ст. 282 УК РФ - констатация факта. Чем Вы отличаетесь от них, когда отвечаете им в такой же манере?

Profile picture for user dimitro
6233

to Сергей А

Поправка. На Украине русские убивают русских и рано или поздно гражданская война там закончится и за неё будет стыдно как тем, так и другим. Хватит разжигать межнациональную рознь.

Profile picture for user Атос Иноходец
48

Мечтают личный досмотр произвести.

Еще подерутся между собой - по правилам-того же пола сотрудник, или не по правилам - разного пола. И учесть, что транссексуалы и трансвеститы права заявят.
Надо "утку" запустить, типа -она едет. Цирк отдыхает.

Profile picture for user За Союз
15634

to dimitro (Севастополь) to Сергей А Поправка. На Украине русские убивают русских и рано или поздно гражданская война там закончится и за неё будет стыдно как тем, так и другим. Хватит разжигать межнациональную рознь. Вот это Вы закрутили! Если на юго-западной Окраине Руси русские убивают русских, тогда о какой межнациональной розни речь?! Вы уж определитесь! Лично я против украинства в принципе. Украинство - это сепаратистская идея, навязанная нам извне и до сегодняшнего дня поддерживаемая и лелеемая. Именно благодаря этим мифам разделили единый народ и натравили брата на брата. А что касается мовы - так это искусственный язык (Грушевский с товарищами постарался). Если его насильно не пихать людям, так он не выдержит конкуренцию с великорусским и отомрёт как никому не нужное "эсперанто"...

Profile picture for user Регина-Николаевна Матвеева
600

Приятно,когда красивая женщина умна и элегантна!Молодец,Ольга!

Profile picture for user Paxa
173

последний абзац лишний, Половкова приехала с украины, её родина там, а никак не в России

Profile picture for user Igor1234
996

Нафиг ей уже та Украина ! Она итак известна нам всем с хорошей стороны !

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
0
135

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
16
1102

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
570

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3012