Севастополь

Контрольный матч. "Севастополь" - "Николаев" 2:2

На сборах в Никополе, где ПФК "Севастополь" проходит последний предсезонный сбор, был проведен спарринг с командой «Николаев» из одноименного областного центра.

Итог встречи 2:2.

В первом тайме абсолютным хозяином на поле была наша команда, что и вылилось в гол Александра Сучу. 1:0. Первы тайм завершился именно с таким счетом.

Во втором тайме Олег Лещинский выпустил несколько футболистов, приехавших на просмотр, да клубную молодежь.

К сожалению, игры команды это не усилило. Более того, николаевцам усилиями Андрея Белоуса удалось сравнять счет, а в борьбе за верховой мяч спустя несколько минут еще и Прокопенко «пробил» точно в девятку ворот Науменко.

Но севастопольцам вновь удалось вернуть себе контроль над игрой и забить ответный мяч. Александр Жабокрицкий вновь блеснул индивидуальным мастерством красиво пробив с левого фланга атаки (метров с 25-ти) по воротам николаевцев. Мяч после удара Александра приземлился точно в дальнем углу ворот.

Просматриваемые футболисты отправлены восвояси, а ПФК «Севастополь» завершает свой сбор в Никополе через несколько дней, после чего отправится в Куйбышево, для непосредственной подготовке к стартовому матчу первенства с кировоградской «Звездой».