Севастополь

25
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Коммунисты Севастополя не запомнили, кто предлагал им взятку

Севастопольским муниципальным депутатам от КПРФ предлагали по миллиону рублей за подписи, необходимые кандидатам в губернаторы для прохождения муниципального фильтра, – такую информацию озвучил в середине июня глава регионального отделения КПРФ Василий Пархоменко. Однако пока, как сообщает

Обсуждение (25)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16324
narumbol (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:07

Кэш прошел?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3768
sosedka (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:09

Пархом в очередной раз обосратушки...

Аватар пользователя горожанин3
постов:
35
горожанин3 (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:13

Пиар-ход в стиле "аля-коммунист" в очередной раз провалился. Видно,что Пархоменко стал сдавать свои позиции и поневоле гадить Роме Кияшко в предвыборной борьбе. В то время,когда Овсянников делом доказывая свое желание стать губернатором Севастополя,его оппоненты занимаются столь знакомым им популизмом и сведением счетов.

Аватар пользователя anton68
постов:
48
anton68 (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:18

Мне нравится,что врио губернатора не занимается самопиаром и не отвечает на нападки своих конкурентов. Это укрепляет в убеждении,что он занят настоящим делом и знает себе цену. Особое уважение вызывает тот факт,что он мог и не начинать выборы,а напрямую быть назначенным. Только поэтому буду голосовать за Овсянникова.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16324
narumbol (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:19

В то время,когда Овсянников делом доказывая свое желание стать
Кто здесь? Каким конкретно делом (кроме ПиаРа) ВрИО свои желания кому доказал?

Аватар пользователя Чтец
постов:
272
Чтец (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:20

Видно по всему,что озвученная сумма взятки,если она была,не устроила представителей коммунистов и они обиделись. Выходит,что торг уместен?

Аватар пользователя Охотник
постов:
256
Охотник (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:26

Вот так конфуз. Не зря говорят,что если вы хотите испортить себе жизнь-держитесь подальше от тех,кто уже испортил свою. А дедушке Васе Пархоменко уже дано пора уйти из политики и заниматься коммунистическим воспитанием правнуков.

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:44

-Эй мужик, хочешь взятку дам? -Нет, спасибо, я уже взял! -Ну ладно, только забудь моё имя! -Хорошо! Удачи тебе! И разошлись по домам

Аватар пользователя Даккар
постов:
4093
Даккар (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:50

Какие то отмазки не корректные?!Возникает вопрос-"А была ли взятка?!"

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 14/07/2017 в 17:04

Что Вы хотели Василий Пархоменко человек уважаемого возраста. Поживите с его и Вы будете забывать ходили в туалет или нет. Простите слабость ума мавру!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/07/2017 в 17:13

Коммунисты Севастополя не запомнили, кто предлагал им взятку
Коммунисты, уже давно вымерли, как мамонты, а вот воображаемые и строящие из себя "коммунистов", хорошо усвоили и запомнили, что "без лоха и жизнь плоха"!!

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 14/07/2017 в 17:31

15 июля КПРФ

проводит митинг в Севастополе: «За Россию без криминальной олигархии и чиновничьего беспредела!» 10:30 у здания КИЦ, Камышевая бухта

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 14/07/2017 в 17:35

Честных депутатов не бывает.(из откровений честного депутата.)

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
1001
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 14/07/2017 в 17:52

"Свое имя, как уже было сказано, незнакомый мужчина называл, но Курочкин его тут же забыл." __________ Лечебные процедуры обыкновенным паяльником благотворно влияют на слабую память.

Аватар пользователя Душелюб
постов:
352
Душелюб (Севастополь)
- 14/07/2017 в 18:08

to Игорь_Миша (Севастополь)

Что Вы хотели Василий Пархоменко человек уважаемого возраста. Поживите с его и Вы будете забывать ходили в туалет или нет. Простите слабость ума мавру!
Мне понравился один шутка, типа сюжет, так там старичек-молодожен тоже страдал от склероза. Так он, выходя из спальни жены после исполнения супружеского долга, сразу об этом забывал. И шел снова... Уж не Вася ли это Пархоменко был? Или еще какой коммунист?

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 14/07/2017 в 18:17

Переиграли коммунисты ! Пархоменко просчитался ! Серьезная ошибка будет стоить барьера в ЗакС севастополя , а кандидат от КПРФ пролетит , ох пролетит ! Если врать про всякие взятки то врать с умом ! А в России сразу размотали пиар и ложь !!! Априори Украине схавали б на100% эту дезу про взятку !

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 14/07/2017 в 19:13

они вообще (коммунисты) ничего не помнят. они не помнят как развалили СССР. к коммунистам доверия никакого нет после того они просрали СССР.

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 14/07/2017 в 19:35

Дело не в коммунистах, а в том, в какую позорную торговлю муниципальный фильтр превратил выборы. Типа только коммунистам предлагали, не смешите меня. Дело в системе, искусственно породившей такой позорняк и издевательство, как над правами граждан, так и над и самой демократией.

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 14/07/2017 в 19:36

Дайте мне миллион рублей!Я кому угодно автограф оставлю.И жене кредиты закрою,и сам от долгов избавлюсь.Где здесь в коммунисты записывают?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2262
Мельников (Севастополь)
- 15/07/2017 в 10:08

Лично для меня коммунисты, и такие люди как Пархоменко - это противоположные понятия. Пока этот ... не буду выряжаться... У... лицемерный, освободил бы воздух города уже от своего присутствия в инфополе города, и сказал бы спасибо, что на свободе остался на старости лет. Мы прекрасно помним твое долгое пребывание в гопсовете города и как ты там кентовался со всеми без разбора.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 15/07/2017 в 13:43

Паниковский жив,только теперь на улице он не просит миллион у Корейко,а-предлагает! С Пархомом все понятно,а его член партии с куриной фамилией полностью ей соответствует...

Аватар пользователя tatarin67
постов:
895
tatarin67 (Севастополь)
- 15/07/2017 в 15:59

В этот раз Курочкин "спел", что то непонятное.

Аватар пользователя созидатель
постов:
461
созидатель (севастополь)
- 15/07/2017 в 22:00

Как интересно. Оказывается следователь, еще не ответив заявителю, уже отвечает всякому спросившемуся. Ну а насчет торговли подписями уже совсем скоро узнаем. Сведения за какому кандидату и кто дал подписи - публичная информация. Например. Журввлев набрал подписи, а сколько у него депутатов ЛДПРовцев ? И если бы Ильющка был один такой. Так что не надо ля ля. Получается, что часть депутатов от ЕР, вдруг воспылали любовью к свои политическим оппонентам? Ну не смешите людей.

Аватар пользователя созидатель
постов:
461
созидатель (севастополь)
- 15/07/2017 в 22:15

Еще один штрих. Овсянников только сегодня 15.07. отнес документы с приложением 13 подписных листов от муниципальщиков. А что он раньше не отнес. Принимали с шестого числа. Хоть Колисниченко и не очень хороший человек, но он оказывается прав, когда обвинил Овсянникова, в сборе от всех муниципальщиков подписи, и от ситуации начали ими приторговывать.

Аватар пользователя chn5ntrsn
постов:
149
chn5ntrsn (Севастополь)
- 16/07/2017 в 20:48

to созидатель (севастополь)

А что он раньше не отнес. Принимали с шестого числа.

А до какого числа можно относить? И какого числа Овсянников должен был отнести подписи, чтобы не попасть под Вашу критику?

12 подписей - нужный минимум, Овсянников не стал забирать все, что мог, а взял минимум +1 - получилось демократично и красиво. При этом партия разрешила своим членам голосовать на муниципальном фильтре по своему разумению. В нашем случае это означает, что на выборах будет не 2 кандидата: Овсянников и Кияшко, а добавятся еще 1-2 человека, самое интересное в этом, сыграет ли кто-то из этих 1-2 в свою игру, может ли эта "игра" устраивать Москву, как вариант или эти 1-2 только оттянут голоса "за" Кияшко и протестные.