Севастополь

Казарин: За исключение Куницына голосовала молодежь, старики Куницына любят

Казарин: За исключение Куницына голосовала молодежь, старики Куницына любят

Сегодняшнее исключение Сергея Куницына из партии «Единый центр» не означает, что следующим шагом будет его увольнение с должности градоначальника Севастополя.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы администрации Севастополя Владимир Казарин.

По его словам, решение об исключении Куницына из «Единого центра» является трудно объяснимым.

«Я не являюсь членом «ЕЦ», однако я не могу понять руководство партии. Куницын – один из самых успешных в Украине администраторов, организаторов деятельности. Не могу представить, что руководство в лице Криля могло предъявить», – сказал Казарин.

«По моей информации, старые члены партии голосовали против исключения Куницына. Однако молодые члены – их оказалось большинство», – подчеркнул он.

По словам Казарина, теперь Куницын сможет «больше внимания уделять работе губернатора», от чего «выиграет город».

Казарин также опроверг информацию о том, что в последнее время у Куницына серьезно испортились отношения с главой президентской канцелярии Виктором Балогой.

«Уверяю вас, что она не соответствует действительности. Сегодня на заседании «Единого центра» среди старших членов партии, которые выступали против исключения, были люди, представляющие руководство Секретариата», – пояснил он.

«Если кто-то полагает, что последует очередной шаг – отставка с должности губернатора – это не соответствует действительности», – заключил Казарин.

3392
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Чистильщик
1098

Ай да молодца Казарин, типа под сумасшедшего уже закосил гнида прокаженная....

Profile picture for user СУДЬБА
21

"В мире мало политических элит, которые производят такое циничное впечатление, как украинская." (Так прокомментировала консервативная венская газета Die Presse экономический кризис и политическую ситуацию на Украине).

Не знаю, причисляет ли себя к УКРАИНСКОЙ ЭЛИТЕ (?!) Кукницын, но большего циника, чем мэр Севастополя, найти трудно. Это касается и его "команды", в которой великий пушкинист Казаринов, не то правая рука, не то - левое яйцо Куницына. По поводу исключения Куни из ЕЦ может быть две причины, а именно:

- мало заплатил кому надо;

- он политический труп.

В любом случае его скоро в Севастополе не будет. Лично у меня Куня и его команда (Казаринов, Малышев и проч.) никогда уважения не вызывала - ну не наши они люди! Не наши...

Profile picture for user dobrovolec
1016

Казарин может слово сказать не вылизав своему боссу кое-чего?

Profile picture for user Лариса
989

to СУДЬБА (Севастополь) Есть и третья причина - это умение Куницына вовремя слинять с тонущего корабля. Интерес Юща сейчас на стороне Яценюка, поэтому Куня всячески выражает поддержку Арсению. А вообще, гавно не тонет( простите за выражение).

Profile picture for user Лариса
989

А отмирающий ЕЦ всячески пытается "очиститься" от нежелательных элементов. Думают, что кто-то купится на их "принципиальность". Дешевый фарс.

Profile picture for user Корчмит
12

Сальников, спой прощальную песню уходящему шефу, а,заодно,себе--за упокой!

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Я валяюсь...

"Куницын теперь сможет больше времени уделять работе губернатора..."

Извините, получается, что он занимался делами своей партии в рабочее время? Так это прямое нарушение трудового законодательства. Кроме того, он не имеет права совмещать две должности, согласно Закона о государственной службе в Украине. Если вскроется, что Куницын получал зарплату как лидер КРО ЕЦ и как председатель СГГА, его должны немедленно уволить с государственной службы.



В связи же с Владимиром Павловичем хочется отметить, что он не первый раз так подставляет своего шефа. Уж лучше бы он молчал.

Profile picture for user Карачун
223

Подлее человека не знаю,разве что сынок-журналист превзойдёт отца. Хотя Бог отдыхает на детях гениев,даже злых, поэтому "cлава" папы Казарину младшему не светит.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
2
868

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2619

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
16
3412