Новости Севастополя

Казарин: За исключение Куницына голосовала молодежь, старики Куницына любят

Служба новостей ForPost

Сегодняшнее исключение Сергея Куницына из партии «Единый центр» не означает, что следующим шагом будет его увольнение с должности градоначальника Севастополя.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы администрации Севастополя Владимир Казарин.

По его словам, решение об исключении Куницына из «Единого центра» является трудно объяснимым.

«Я не являюсь членом «ЕЦ», однако я не могу понять руководство партии. Куницын – один из самых успешных в Украине администраторов, организаторов деятельности. Не могу представить, что руководство в лице Криля могло предъявить», – сказал Казарин.

«По моей информации, старые члены партии голосовали против исключения Куницына. Однако молодые члены – их оказалось большинство», – подчеркнул он.

По словам Казарина, теперь Куницын сможет «больше внимания уделять работе губернатора», от чего «выиграет город».

Казарин также опроверг информацию о том, что в последнее время у Куницына серьезно испортились отношения с главой президентской канцелярии Виктором Балогой.

«Уверяю вас, что она не соответствует действительности. Сегодня на заседании «Единого центра» среди старших членов партии, которые выступали против исключения, были люди, представляющие руководство Секретариата», – пояснил он.

«Если кто-то полагает, что последует очередной шаг – отставка с должности губернатора – это не соответствует действительности», – заключил Казарин.

3418
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
Чистильщик
1098
Чистильщик

Ай да молодца Казарин, типа под сумасшедшего уже закосил гнида прокаженная....

Вадим
4421
Вадим

Старый конь борозды не испортит

Вадим
4421
Вадим

Зато мелко пашет

Виталька
54
Виталька

Прогиб защитан!

СУДЬБА
21
СУДЬБА

"В мире мало политических элит, которые производят такое циничное впечатление, как украинская." (Так прокомментировала консервативная венская газета Die Presse экономический кризис и политическую ситуацию на Украине).

Не знаю, причисляет ли себя к УКРАИНСКОЙ ЭЛИТЕ (?!) Кукницын, но большего циника, чем мэр Севастополя, найти трудно. Это касается и его "команды", в которой великий пушкинист Казаринов, не то правая рука, не то - левое яйцо Куницына. По поводу исключения Куни из ЕЦ может быть две причины, а именно:

- мало заплатил кому надо;

- он политический труп.

В любом случае его скоро в Севастополе не будет. Лично у меня Куня и его команда (Казаринов, Малышев и проч.) никогда уважения не вызывала - ну не наши они люди! Не наши...

dobrovolec
1016
dobrovolec

Казарин может слово сказать не вылизав своему боссу кое-чего?

Лариса
989
Лариса

to СУДЬБА (Севастополь) Есть и третья причина - это умение Куницына вовремя слинять с тонущего корабля. Интерес Юща сейчас на стороне Яценюка, поэтому Куня всячески выражает поддержку Арсению. А вообще, гавно не тонет( простите за выражение).

Лариса
989
Лариса

А отмирающий ЕЦ всячески пытается "очиститься" от нежелательных элементов. Думают, что кто-то купится на их "принципиальность". Дешевый фарс.

Корчмит
12
Корчмит

Сальников, спой прощальную песню уходящему шефу, а,заодно,себе--за упокой!

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Я валяюсь...

"Куницын теперь сможет больше времени уделять работе губернатора..."

Извините, получается, что он занимался делами своей партии в рабочее время? Так это прямое нарушение трудового законодательства. Кроме того, он не имеет права совмещать две должности, согласно Закона о государственной службе в Украине. Если вскроется, что Куницын получал зарплату как лидер КРО ЕЦ и как председатель СГГА, его должны немедленно уволить с государственной службы.



В связи же с Владимиром Павловичем хочется отметить, что он не первый раз так подставляет своего шефа. Уж лучше бы он молчал.

Карачун
223
Карачун

Подлее человека не знаю,разве что сынок-журналист превзойдёт отца. Хотя Бог отдыхает на детях гениев,даже злых, поэтому "cлава" папы Казарину младшему не светит.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
7106

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5101

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5711

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9493

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2822

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1848
Туризм

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
837

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1089

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1437

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9995

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8733

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2882