Новости мира

Из-за непогоды в аэропорту Симферополь задерживается семь бортов

Служба новостей ForPost

Непогода, обрушившееся на Крым, стала причиной задержки семи рейсов на вылет и стольких же на прилет в аэропорту "Симферополь". Об этом РИА Новости (Крым) сообщили в пресс-службе главной воздушной гавани Республики.

"Погодные условия сложные, аэропорт работает по фактической погоде. В связи с этим у нас задерживается порядка семи рейсов на прибытие и семи рейсов на отправление. Рейсы на прибытие находятся в аэропортах вылета и следят за погодой в нашем аэропорту. Как только будет прояснение, будет принято решение о вылете", — сообщили в пресс-служб международного аэропорта "Симферополь".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости (Крым), на полуострове действует штормовое предупреждение из-за снегопадов и сильного ветра.

2550
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
PPSh
2846
PPSh

Зима, однако...

Guy G.
1213
Guy G.

На фото самолёт авиакомпании Air France. Видимо, санкции сняли, и SIP снова международный? Это хорошо.

mayorrtv
612
mayorrtv

На фото самолёт авиакомпании Air France. Видимо, санкции сняли, и SIP снова международный? Это хорошо.
Вы думаете Форпост всегда печатает фото с места события?

Справедливый_кот
4787
Справедливый_кот

Взлянув за окошко,увидел ,что над Севастополем почти чистое небо и солнышко светит.И кто скажет ,что Крыму не нужен гражданский аэропорт на Бельбеке? А тут пишут,что в Симферополе бушует шторм и пурга вьюга и люди не попадут на Новый год кто домой ,кто в гости. Жлобство бизнесменов из Симферополя не знает границ.
По данным sipaero.ru задерживается 17 рейсов.

Guy G.
1213
Guy G.

to mayorrtv (севастополь) Вы думаете Форпост всегда печатает фото с места события?
Да нет, просто очень хочется, чтобы SIP снова стал международным :-) Выдаю желаемое за действительное :-) С Новым годом!

КМД
3460
КМД

решение о создании гражданского аэропорта на Бельбеке пудет приниматься в Москве. и тут оба наших губернатора-во втором ряду.этот проект в разряде крупных сродни Керченского моста.примет Москва такое решение-будет аэропорт- не прнимет ФИГ ВАМ. так что-уважаемые- кто за или против- УЙМИТЕСЬ

Главное за день

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
499

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
432

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2358

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
275

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
3808

Самая продолжительная атака за последние месяцы: над Севастополем сбили 53 беспилотника

По предварительной информации, пострадавших среди горожан нет.
13/03/2026 09:00
4841
Туризм

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
197

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
552

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
510

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15472

Отельеры Севастополя просят равноправия с туристами

Новые правила бронирования грозят отельерам убытками.
13/03/2026 12:08
1290

Развожаев рассказал о новых отелях и планах удержать туристов в Севастополе

Губернатор признал, что Севастополь теряет деньги из-за однодневных туристов.
12/03/2026 10:02
3016