Кратко

Использование ручных талей на складах и производствах

Ручные тали способны поднимать грузы от 0,5 до 9 тонн на высоту до 18 метров.

Использование ручных талей на складах и производствах

Не всегда есть возможность провести электричество и подключить подъемное оборудование. В некоторых ситуациях это будет стоить дорого. При организации склада, учитывают и такие нюансы. Например, на отдаленной территории, где нет электричества, организовать погрузку и выгрузку помогут ручные тали. С их помощью можно перемещать разные грузы. Подъем осуществляется с помощью гидравлического механизма.

Ручные тали для склада

Использование таких устройств, часто целесообразно даже при наличии электрического подъемного оборудования. На складах такие приспособления могут использовать:

  • На небольших участках, где такого устройства будет достаточно;
  • Там, где нет возможности подключиться к электросети;
  • На временных объектах;
  • Как запасной вариант на случай отключения электричества.

Ручная таль станет незаменимым помощником не только на складах разных уровней. Ее можно использовать для работы автосервисов и ремонтных цехов. Механизм позволяет быстро поднять тяжелую деталь для диагностики и ремонта.

На производстве

Производственные цеха часто используют различные линии. На них изделие проходит разные стадии. С одного этапа на другой, его передают партиями. Для этого используется подъемное оборудование. С такой задачей вполне может справиться ручная таль. Расстояния в цеху небольшие, с использованием ручного механизма не возникнет проблем. Благодаря этому, предприятие сможет сэкономить приличную сумму на электроэнергии. При налаженном механизме транспортировки продукции с одной стадии на другую, ручные тали легко справятся с перемещением партий изготавливаемых изделий.

В некоторых случаях ручные тали используют для погрузки транспорта и выгрузки сырья, материалов, необходимого оборудования. Для этих целей также можно использовать такие приспособления. Грузоподъемность позволяет транспортировать многие грузы в мешках и на паллетах. А стоить такая подъемная техника будет дешевле.

Ручные тали способны поднимать грузы от 0,5 до 9 тонн на высоту до 18 метров. В цехах это позволяет пронести груз над различным оборудованием. А на складах поднять его даже на высокий стеллаж. На сайте компании «GPO Москва» можно заказать ручные тали разной грузоподъемности для нужд склада, магазина, автосервиса или производства. Продукция отличается высоким качеством и надежностью. В каталоге большой выбор изделий от разных производителей.

58
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
33
4823

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
16
5005

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4292