В редакцию сайта «ForPost» от имени жильцов дома № 35 по проспекту Победы обратилась Ксения Чахая. Как выяснилось, севастопольские тепловики в лице компании «СГС+», представляющие теплоэлектроцентраль в Инкермане, кроме многократного повышения тарифов приготовили обитателям данного дома свой персональный «сюрприз».
Для того, чтобы не утруждая себя лишними трудами, решить проблему теплоснабжения дома № 57 они решили просто резко увеличить давление горячей воды в трубах, укрепив их стыки специальными шайбами. В результате в квартирах дома № 35 началась непрерывная вибрация труб и батарей сопровождающаяся низкочастотным непрерывным гулом.
А гул низкой частоты содержит в себе большое количество инфразвука, который, мягко говоря, не способствует человеческому здоровью, недаром же в полиции многих стран для разгона демонстраций применяются так называемые «инфразвуковые пушки». Нечто подобное тепловики устроили севастопольцам. Такие вот очередные гримасы «славного града Куницополя», в котором нам, к нашему несчастью, приходится существовать.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.