Кандидата в президенты Владимира ПУТИНА на выборах поддержали более 45 млн. россиян.
Об этом сообщил глава ЦИК России Владимир ЧУРОВ, подводя предварительные результаты голосования.
«По предварительным данным, Президентом РФ избран ПУТИН с предварительным результатом 63,75% с более 45 млн. голосов избирателей. Как видите, выборы прошли в один тур», - сказал В.ЧУРОВ.
Он отметил, что на данный момент обработано 99,3% протоколов.
По его словам, лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ получил 17,19%, за него проголосовало более 12,16 млн. россиян.
Миллиардер Михаил ПРОХОРОВ - 7,84% (более 5 млн. голосов), лидер ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ - 6,23% (более 4 млн. голосов), глава «Справедливой России» Сергей МИРОНОВ - 3,85% (2,7 млн. избирателей).
По словам председателя ЦИК, после обработки 99,3% протоколов явка составляет 65,3%, что на 5% выше, чем на выборах в Госдуму РФ 4 декабря 2011 года.
В.ЧУРОВ подчеркнул, что официальные результаты выборов будут объявлены в установленные законом сроки.
Теперь в игру вступает Геннадий Андреевич!
На улицу выйдут хомяки навального в "Dolce&Gabbana" и коммунисты с вилами,интересная массовка получится
Поздравляю всех россиян !
to злодей (москва)
Привет !
Так у Зюгана чисто буржуазная партия.
В списке нет ни рабочих, ни учителей, ни врачей....
В основном миллионеры в "дольче габано"......
К тому же бог наказывает Зюгана, продал он в 1996 свое место алкашу ЕБН, теперь пусть вспоминает Карла Маркса.....
А Путин отличный шахматист !
Все просчитал на десять ходов вперед !
Поздравляю россиян и всех сторонников России с правильным выбором !
России - стабильности и развития !
Украину пора лечить от свидомии и
превращать в старую-добрую Малороссию!
Если Прохорову папенька выстлал широкую дорогу, то ВВП, имея папу-повара (это правда!), добился всего САМ, за что достоин всяческого уважения. Я поздравляю всех его приверженников!
to Парус (ЕКБ) А Путин отличный шахматист ! Каспаров тоже отличный шахматист!
to стратег (Севастополь)
Для Каспарова поле сражения -
это доска с квадратиками 30х30
Для Путина поле сражения -
это Россия-РФ (РИ) и Русский Мир
Кто-нибудь может объяснить, кого победил В.Путин?
Сегодня наверно день тишины будет.
ФП в начале побрил свидомых шатунов, а потом посадил их в клетку. Бан-зачистка на несколько часов или суток...
Путин даже похудел от волнения. Желаю России под его руководством стать супердержавой и при этом страной, комфортной для всех людей, желающих жить по-человечески. Если уж в СВОБОДНОМ обществе допускаются бомжи и наркоманы, пусть живут. Но условия для их жизни должны быть созданы соответствующие и об этом надо говорить детям с рождения. Если хочешь быть дерьмом, будь, но посмотри, какие Человеческие возможности ты теряешь.
так то америку открыли... можно подумать был другой сценарий!
А Путин молодец! Манежка тому подтверждение!... стали на америкософский мотив греть толпу...
"Мы победили.... ура...."...
to Парус (ЕКБ)
Привет!
---------
Так у Зюгана чисто буржуазная партия.
Ты думаешь в России 12 миллионов буржуев,живущих преимущественно на севере?
----------------------------------
to vor4un (Sevastopol)
Кто-нибудь может объяснить, кого победил В.Путин?
Оранжевую заразу...
to Парус (ЕКБ) to стратег (Севастополь) Для Каспарова поле сражения - это доска с квадратиками 30х30 Для Путина поле сражения - это Россия-РФ (РИ) и Русский Мир Значит не шахматист а геостратег.
классный заголовок



Теперь нет ни каких сомнений по поводу строительства "ЮЖНОГО ПОТОКА"...

и необходимости открытия в Севастополе (учитывая кол-во избирателей) постоянного представительства Генконсульства МИД РФ.
Точнее так - Глава ЦИК назвал имя старого Президента России.
Уверен, жил бы по сей день и был бы здоров Ельцин, он тоже был бы по сей президентом России.
злодей (москва)[
quote">Кандидата в президенты Владимира ПУТИНА на выборах поддержали более 45 млн. россиян.
Из 223 млн. Остальные - оранжевая зараза?
to vor4un (Sevastopol)
В России 109 млн. избирателей.
Проголосовало около 80 млн.
Остальные на выборы не пришли.
Но даже если их причислить к заразившимися оранжевой
чумой,то уверяю,это лечится...так что в России всё ГУТ!
to vor4un (Sevastopol) Кто-нибудь может объяснить, кого победил В.Путин?
Надо же: как раз об этом сейчас думаю.
В определении социотипа Путина соционики расходятся. В основном, спорят, Горький он или Гамлет. (Лично мне казалось, что он или Горький или Штирлиц). Но вот что говорит специалист по соционике психолог-социолог Евгения Ломоносова:
«Лично я склоняюсь к тому, что Путин — Гамлет (этико-интуитивный экстраверт)». Если это так, то понятно, откуда такая к нему любовь русских, ведь интегративный соционический тип русских Есенин, человек из той же квадры, у которго с Гамлетом зеркальные отношения.
И далее снова Евгения: «У нас в России — правители относятся ко второй квадре (Жуковы, Горькие), которая иногда сменяется третьей. Третья — квадра информаторов: Ельцин, Горбачев, Медведев… Эти люди приходят, когда система костенеет, стране нужны новации и перемены. После них возвращаются люди второй квадры — яркие харизматичные лидеры вроде Путина — и система снова костенеет. Гитлер, кстати, тоже был из второй квадры - Гамлет. Он решал «быть или не быть?» целому народу. И Жириновский — Гамлет. Кажется, такие непохожие люди, но тут нужно уметь отделять психологический тип личности от соционического, не поведенческого типа, а информационного».
Всё это понятно. Как и то, что я, к сожалению, не интуитивно-этический интроверт, и что пожить в стране, которой руководит симпатичный мне человек, уже вряд ли успею. А так хочется радоваться вместе с теми, кто считает себя сейчас победителями. Правда, вопрос: кого они победили? Своих же сограждан, брошенных, например, на произвол судьбы в странах ближнего и дальнего зарубежья? Ну, Есенины - они такие со своими «роскошными садами собственного воображения».
to Екатерина (Севастополь) Правда, вопрос: кого они победили? Своих же сограждан, брошенных, например, на произвол судьбы в странах ближнего и дальнего зарубежья?
Пардон мадам шо встреваю,но...
Не Путин же СССР развалил.Войной на украину сейчас не пойдешь,а политически,экономически можно "отвоевать",чем собственно и занимается Путин.
"Умремте ж под Москвой"...
На экстраверта Путин не очень похож, а уж на харизматического лидера... В чем харизма?
Меня очень радует, что
в России всё ГУТ!
Думаю, скоро будет еще ГУТЕЕ.
Ну, что Вы, злодей (москва), это мы тут встреваем со своими, впрочем, практически и не слышными вам, таким счастливым, голосами. Простите, что волею судьбы оказались в зарубежье, что не отказались от гражданства и что чего-то ещё хотим, на что-то надеемся... (Про остальное я уже писала в авторских материалах "Почему я не буду голосовать за Путина").
to vor4un (Sevastopol) Кто-нибудь может объяснить, кого победил В.Путин?
не Путин победил, но политика проводимая Путиным! Политика на сохранение Великого государства независимым и самоопределявшимся! при такой поддержке народа у Путина сохранился карт-бланш на дальнейшее РАЗВИТИЕ России! Выборы показали,что в России большинство людей хотят возрождения страны! Смотря назад, на историю-я думаю,что у россиян получится сделать государство сильным и процветающим! нисколько не сомневаюсь, что дальнейшая судьба нашей Украины будет тесно связанна с Россией! да, мы ошиблись с выбором Януковича, но это было лучшее на тот момент! Мы учимся на своих ошибках! Россия учла наш горький опыт и не дала шанса псевдопатриотам!
Поздравляю Россию с хорошим выбором! Слава Российской Империи!
На экстраверта Путин не очень похож, а уж на харизматического лидера... В чем харизма?
Ломоносова об этом не говорит. Но если лидер из твоей квадры, то он может таким казаться, и с ним будет таки хорошо.
Что касается версии... Да, внешне он, пожалуй, больше похож на интроверта, который "идёт на поводу своих внутренних установок" (здесь и далее цитирую высказывания соционика Е. С. Филатовой), в отличие от "экстраверта, идущего на поводу внешних событий".
Я не сомневаюсь, что выборы в России были честные и рада за соотечественников, что им так хорошо (хотя мои родные и знакомые россияне тоже не голосовали за Путина). Ну, что поделаешь: законы соционики работают. И это тоже не может не радовать:-).
to vor4un (Sevastopol) Умремте ж под Москвой ... На экстраверта Путин не очень похож, а уж на харизматического лидера... В чем харизма? Меня очень радует, что в России всё ГУТ! Думаю, скоро будет еще ГУТЕЕ.
думаю, что вы ошибаетесь! после товарища Сталина, господин Путин единственный с сильной харизмой! Харизма его в том, что он проводит СВОЮ политику! да, не всегда прямолинейно, не всегда с положительным результатом, но свою! Путин-жесткий и хитрый политик! не зря прошел ХОРОШУЮ школу КГБ!!! да и сейчас он уже не тот , как десять лет назад! и это радует!
zubiki (Севастополь)он проводит СВОЮ политику!
Вы сами поняли, что сказали? В том-то и дело, что он проводит СВОЮ политику, при которой МРОТ в России остается таким же позорным, как и на Украине, скажем. Вообще-то надо проводить политику ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
to zubiki (Севастополь)
Самый харизматичный был Хрущёв, никто с ним и рядом пока стать не может.
да, мы ошиблись с выбором Януковича, но это было лучшее на тот момент!
А вот это бред.
to Екатерина (Севастополь) Простите, что волею судьбы оказались в зарубежье, что не отказались от гражданства и что чего-то ещё хотим, на что-то надеемся...
Да нет уж,это вы нас,радующихся,простите,и Путина прошу простить,что он,будучи председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга,не запретил в дупель пьяному ЕБН ехать в Беловежье и не велел внутренним войскам РСФСР войти в Киев Минск и т.д. и т.п.
Вы сказки своим деткам рассказывайте. А если Вы так хорошо знаете "этапы большого пути", то и фамилия Салье Вам должна быть знакома.
to vor4un (Sevastopol) zubiki (Севастополь)он проводит СВОЮ политику! Вы сами поняли, что сказали? В том-то и дело, что он проводит СВОЮ политику, при которой МРОТ в России остается таким же позорным, как и на Украине, скажем. Вообще-то надо проводить политику ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
политика Путина и есть политика избирателей! и выборы это показали! во всяком случае большинство-за ЕГО проводимую политику! я не идеализирую Путина, но то как он работает- воспринимаю с уважением! и если бы он выдвигался на Украине, то набрал бы гораздо больше голосов! и не надо даже ставить рядом Украину с Россией-разные весовые категории! конце концов, Путин не Россия, а только власть, и зависит все не от него, а от людей, живущих в стране! хочешь жить хорошо-живи!
to vor4un (Sevastopol)
В те времена только дурень не крал у пиндосов российские недра...
to десять (стопудов) to zubiki (Севастополь) Самый харизматичный был Хрущёв, никто с ним и рядом пока стать не может. да, мы ошиблись с выбором Януковича, но это было лучшее на тот момент! А вот это бред.
Харизма [от греч. charisma — подарок"> — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней ее последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в ее неограниченные возможности.
что здесь относится к Хрущеву? то что он был ...необычный-да! но где харизма?
to zubiki (Севастополь) to десять (стопудов)
to zubiki (Севастополь) Самый харизматичный был Хрущёв, никто с ним и рядом пока стать не может.Привет! Так синюшный ему зад до сих пор лижет за Крым.. Но не долго ждать осталось.. Вон какая паника у хохлодурней..
не , харизматичный это Сталин, но Вовка ж растёт!
to zubiki (Севастополь) Харизма [от греч. charisma — подарок"> — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней ее последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в ее неограниченные возможности.
что здесь относится к Хрущеву? то что он был ...необычный-да! но где харизма?
Я не считаю, что это описание харизмы верно и точно. Но и ещё раз настаиваю - Хрущёв своей харизмой, волей, интеллектом, решительностью... дать такой позитивный толчок, что СССР стал по настоящему супердержавой, достижения которого кормят нас уже пол века. Самое главное, что он это всё умудрился проделать бескровно. Такая харизма достойна подражания и уважения. Нм нужен новый Хрущёв. Почему Хрущёв так нелюбим любой следующей властью? Потому, что они или на подобное не способны, или не ставят перед собой цели поднимать страну.
to десять (стопудов) Хрущёв своей харизмой, волей, интеллектом...


to злодей (москва)
Весь твой интеллект в смайликах.
to десять (стопудов)
А я не рвусь в генеральные секретари,как ты
to злодей (москва) to десять (стопудов) А я не рвусь в генеральные секретари,как ты
Так у тебя на это ума нет.