Севастополь

Газета друга Ющенко: спецназ ВМС Украины охраняет американский корабль в Севастополе от диверсий России

Газета друга Ющенко: спецназ ВМС Украины охраняет американский корабль в Севастополе от диверсий России

Вчера при заходе корабля ВМС США «Klakring» в Севастополь его сопровождал спецназ Военно-морских сил Украины, чтобы избежать провокаций с российской стороны.

Об этом сегодня пишет газета «Украина молодая», которую редактирует Михаил Дорошенко, земляк и сподвижник Виктора Ющенко.

«Заход корабля в бухту сопровождала противодиверсионная служба ВМС Украины. «Перестраховка» небезосновательна, российский Черноморский флот по-своему отреагировал на визит американского корабля, гостеприимно выслав навстречу разведвывательный корабль «Кильдин» для наблюдения за «Клакрингом», – говорится в публикации.

«Клакринг» является фрегатом «резонансного» класса «Перри», определенное время в прошлом году между Минобороны Украины и США велись переговоры про передачу трех таких фрегатов, списанных американцами, ВМС Украины. Россиянам это понравиться не могло. Однако Юрий Ехануров, министр обороны Украины, со временем сам озвучил отказ от такого соглашения, ссылаясь на очень высокую стоимость модернизации и поддержания американских кораблей», – сообщает «Украина молодая».

4083
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user SANDRIN
2540

А почему у них М-16А2? У них шо на АПС деньгов немае?Как же они с такой хренью могут достойное сопровождение оказать амеровским друзям? Надеюсь наш херой адмирал успел укрыться под роялем и его не заметили.

Profile picture for user Парус
14303

в этой укропий вечно, как не у людей!

ХОТЯ ЕЛЕКТРО-ЭНЕРГИЮ экспортируют!

украйна по сути электро держава. НО СВИНОПАСЫ ее для народа подымают.

Profile picture for user vad26
2752

А почему у них М-16А2? У них шо на АПС деньгов немае?



Оне не знают ишо, что под водой тоже можно стрелять.... То-то будет удивление....

Profile picture for user ty
7357

Прикол №1-УНП призывает жителей Севастополя приветливо встречать военных моряков США

Прикол №2-"Сегодня США – стратегический партнер Украины."

Прикол №3-"нужно как можно больше американских инвестиций вливалось в украинскую экономику" - МАЗЕПИЕЙ НЕ ПОЛУЧЕНО НИ ОДНОГО КРЕДИТНОГО ДОЛЛАРА США, ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ 17 ЛЕТ МАЗЕПИЯ ИМЕЛА ХАЛЯВУ ТОЛЬКО ОТ РОССИИ (В ВИДЕ РАЗЛИЧНЫХ ЛЬГОТ (ДЕШЕВЫЙ ГАЗ,ЛЬГОТЫ в ТОРГОВЛЕ,КРЕДИТЫ ПОД МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ МЕТАЛЛУРГАМ И Т.Д.) ----ЭТО

ОКОЛО 50 МЛРД ДОЛЛ.

Прикол №4 -"чтобы на полуостров прибывали туристы не только с постсоветского пространства, но и из Европы и, даже, Америки" ДА ТУРИСТОВ-ПИНДОСОВ ПОЧТИ НЕТ ни в ГРЕЦИИ, ни на КИПРЕ, ни в ТУРЦИИ, как же каклы умеют языком молоть!





......."Поскольку те же моряки американского корабля «Клакринг» могут уже этим летом прибыть в наш город вместе со своими семьями как туристы"

ХА ХА ХА, .....надорваться можно от смеха!

Profile picture for user Ставр
17849

боевые пловцы так и кишат



Каку-нить "громыхалку" в воду кинуть хочется. "рыбу" поглушить....

Profile picture for user Ставр
17849

to Лиза-Гламур (Севастополь) Слышь девушка ерунду молоть не надоело? Пошла бы поработала , двор поподметала. Судя по твоему графику и лексикону ты либо дворничиха либо доярка.. Займись делом.

Profile picture for user Ставр
17849

to Лиза-Гламур (Севастополь) На даный момент Украине выгодно сотудничать с США и мы сотрудничаем и нам плевать кто что о нас подумает. Просвети-ка чем выгоднее, нынче окраине иметь дело с США, это что нынче главный торговый партнёр, закупающий львиную долю украинского экспорта? Или из штатов окраина получает необходимое для нормального существования, какое либо сырьё? Вроде таких фактов не замечено. А личную выгоду отдельных индивидуумов от заискивания перед штатами, не стоит выдавать за интересы всей Украины. И байки про то, что штаты организуют для Украины рай на земле рассказуй своим единомышленникам зомбированным русофобией. Штаты давно поняли одну простую вещь, что гораздо проще в какой либо стране подкупить правящую элиту, чем проявлять заботу обо всей стране. На Украине этот принцип работает безотказно. В личной выгоде гражданина Ющенко и его своры от выслуживания перед штатами, можно не сомневаться. Думаю именно в штаты и рванёт нынешний гарант окраины вместе со своим кумом, который даже не скрывает, что находится на денежном довольствование у Америки, после того как его освободит вашингтонский обком от занимаемой должности. И будет он, америкосовским студентам лекции читать, як вин строил дэмократию в окраине. Если пани така свидома, то пусть предоставит циферки, в которых бы подтверждалась экономическая выгода от заискиваний неньки перед США. А лозунгами и обещаниями сыт не будешь, мы это при совдепии проходили, жить надо здесь и сейчас. Я пани поражаюсь тупорылости нынешней власти неньки, если Россия является основным рынком сбыта украинских товаров, и одновременно поставщиком жизненно важного сырья для страны, тол только полный идиот может плевать на интересы такого партнера и стараться как можно больше ему нагадить. Могу себе представить, куда бы меня послали мои деловые партнеры, если бы я вёл себя по отношению к ним подобным образом. Вы пани давеча задавали вопрос, за что вам любить Россию, можете её не любить. Но проявляйте хотя бы уважение, за проявленное великодушие Россией, которая после распада совка, поставляла по смехотворным ценам свои энергоресурсы Украине. Что бы вся промышленность неньки не накрылась медным тазом, да и когда урожай зерновых на Украине накрылся, именно Россия выручила неньку хлебушком, и опять же предоставив пшеницу по своим внутренним ценам, причём Украина расплачивалась бартером и по рыночным. Хотя вы свидомые «украинцы» достойно вести себя по отношению России не способны, вы как те злобные шавки, которых натравил хозяин на кого либо, так без устали будете лаять в сторону указанной цели.

Profile picture for user vad26
2752

to Силач (Севастополь) Замечательные стихи, спасибо.

И, простите, совет. Не оправдывайтесь и не спорьте за те посты, которые Вам ставили в вину. Тот дурак не увидел за ними ничего, кроме слов. Не увидит и никогда не поймёт.

Profile picture for user Местный
51

to Абрам Семенович (Севастополь) Нет , не он. Надували пленные галицийские хлопчики из студ братства. Только об этом ни ни!

Profile picture for user Turn
36298

to jaseur (Sevastopol)

Добрый! Писал уже но повторю у тя автар +10000 - реально отражает полит обстановку!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
8
254

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
4
1268

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3179