Лента новостей

Севастополь

4052
12

Газета друга Ющенко: спецназ ВМС Украины охраняет американский корабль в Севастополе от диверсий России

ForPost - Новости : Газета друга Ющенко: спецназ ВМС Украины охраняет американский корабль в Севастополе от диверсий России
Вчера при заходе корабля ВМС США «Klakring» в Севастополь его сопровождал спецназ Военно-морских сил Украины, чтобы избежать провокаций с российской стороны.

Об этом сегодня пишет газета «Украина молодая», которую редактирует Михаил Дорошенко, земляк и сподвижник Виктора Ющенко.

«Заход корабля в бухту сопровождала противодиверсионная служба ВМС Украины. «Перестраховка» небезосновательна, российский Черноморский флот по-своему отреагировал на визит американского корабля, гостеприимно выслав навстречу разведвывательный корабль «Кильдин» для наблюдения за «Клакрингом», – говорится в публикации.

«Клакринг» является фрегатом «резонансного» класса «Перри», определенное время в прошлом году между Минобороны Украины и США велись переговоры про передачу трех таких фрегатов, списанных американцами, ВМС Украины. Россиянам это понравиться не могло. Однако Юрий Ехануров, министр обороны Украины, со временем сам озвучил отказ от такого соглашения, ссылаясь на очень высокую стоимость модернизации и поддержания американских кораблей», – сообщает «Украина молодая».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 26/03/2009 в 9:34

А почему у них М-16А2? У них шо на АПС деньгов немае?Как же они с такой хренью могут достойное сопровождение оказать амеровским друзям? Надеюсь наш херой адмирал успел укрыться под роялем и его не заметили.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2513
SANDRIN (Севастополь)
- 26/03/2009 в 9:46

«Заход корабля в бухту сопровождала противодиверсионная служба ВМС Украины.
Это каких диверсий они ожидали от мирных граждан с детьми, интересно?
А ЧФ денно и нощно только и думает, - какую б диверсию замутить, чтоб хохслужбам не спалось!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 26/03/2009 в 10:04

to SANDRIN (Севастополь) Здравствуйте! Я бы на месте командования ЧФ ещё и денег бы с этого спецназа срубил. Когда бы им ещё такая возможность потренироваться предоставилась. А так как всё красиво получилось: Штурмовые лодки плавают , геликоптеры летают, боевые пловцы так и кишат , так и кишат возле амеровского корыта. Платить за удовольствие надо!

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 26/03/2009 в 10:05

А почему у них М-16А2? У них шо на АПС деньгов немае?

Оне не знают ишо, что под водой тоже можно стрелять.... То-то будет удивление....

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 26/03/2009 в 10:06

боевые пловцы так и кишат

Каку-нить "громыхалку" в воду кинуть хочется. "рыбу" поглушить....

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 26/03/2009 в 10:12

to vad26 (Крепость у моря) Не , могут пострадать мирные бычки и зеленухи! Их жизни нам дороже . Хрен с ними пущай ластоногие развлекаются. Может ещё и табличку утопленную отыщут.

Аватар пользователя Местный
постов:
51
Местный (Севастополь)
- 26/03/2009 в 10:33

спасибо, поржал с утра.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 26/03/2009 в 12:07

ЛЮДИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЛИПОВЫЕ провакационные статье.
цель которой разжечь конфликт,ненависть к друг другу.
хохложопые свинопасы! сейчас будут ближе к выборам, пытаться нас всех стравить.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2249
Adamson (Севастополь)
- 26/03/2009 в 17:11

Вот, вот!
http://www.russia.ru/video/dorenkoukraine/

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 26/03/2009 в 18:03

to Адмирал (Севастополь) А у меня фотография , другой нет.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 26/03/2009 в 18:11

to Адмирал (Севастополь)
А ты свое фото поставь в 68 лет, старый пердун кожин

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 26/03/2009 в 20:34

......................этих друзей Ящера действительно надо охранять......