Лента новостей

Севастополь

4210
16

ГАИ Севастополя еще не установило, кто был за рулем «Лексуса» Полякова

ForPost - Новости : ГАИ Севастополя еще не установило, кто был за рулем «Лексуса» Полякова
Севастопольское ГАИ продолжает расследовать обстоятельства аварии с участием «Лексуса», предположительно принадлежавшему Петру Полякову, сыну известного в городе священника отца Георгия.

В интервью газете «Первая крымская» сотрудники ГАИ Севастополя заявили, что называть виновных еще рано, неслучайно же в сводке говорится о «неустановленном лице» за рулем.

Не исключено, что владелец машины мог дать порулить приятелю, а тот решил полихачить, отметили правоохранители.

«Сняты отпечатки пальцев с руля, место происшествия тщательно осмотрено, идет следствие», – цитирует газета сотрудников ГАИ.

«Правда, не исключено, что и выводы, и установление виновного все равно не помогут добиться его наказания», – отмечает «Первая крымская».

«Напишите об этом, мы уверены, что виновник ДТП выйдет сухим из воды только потому, что у него влиятельный отец, который сумеет замять скандал!» – попросили журналистов газеты таксисты, работавшие вместе с погибшей водителем «Митсубиси», в который врезался «Лексус».

Как сообщал «Новый Регион», ночью 20 июня в Севастополе в районе Студенческого городка Lexus, предположительно принадлежавший Полякову, выехал на полосу встречного движения и врезался в машину такси Mitsubishi. Находившаяся за рулем такси Ирина Климова, 1968 года рождения, от полученных травм скончалась на месте. Двое пассажиров такси получили тяжелые травмы.

Согласно одной из версий, за рулем «Лексуса» находился не Поляков, а высокопоставленный работник прокуратуры.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 29/06/2009 в 8:32

Не исключено, что владелец машины мог дать порулить приятелю, а тот решил полихачить, .......................отметили правоохранители................а что можно ожидать было еще от этих ОШИБКИ ПРИРОДЫ............могли бы не моргнув глазом сказать что его вообще не было рядом с машиной а машина сама неслась .......так бы и записали в протокол им не привыкать..........кровь невинных берут на себя и на своих детей........

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 29/06/2009 в 10:08

Оля(горсовет)!
Ты где,защитник народа?
Торжество справедливости в данном случае тебе не ВАЖНО?ПочемуСаратова в новость не приписал?
ОЛЯ(ГОРСОВЕТ-САВЕНКОВ)- ПРОСТО ПОДЛЕЦ!

Владелец Lexus сотрудниками ГАИ "ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ"! Вот смешно....
Ни фото пьяного сыночка(ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ), ни наручников, сам на свободе - А СМЕРТЬ ЖЕНЩИНЫ ФАКТ СВЕРШИВШИЙСЯ, ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА НА СОВЕСТИ РАЗНУЗДАННЫХ ДЕТОК ВЕЛИКИХ-ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ ИЗ МИРА СЕГО!

Аватар пользователя idfa
постов:
601
idfa (Севастополь)
- 29/06/2009 в 10:32

А батяня Г. поди заказал уже литургию для отмазки .... А по душе убитой заказал?!
Случайностей не бывает, и шельму метят ... "Лексусом"

Аватар пользователя Вера
постов:
1073
Вера (Севастополь)
- 29/06/2009 в 10:55

Яблоко далеко не укатилось.
Оно листочком с яблони прикрылось.
Если вспомнить его Георгия папашу.
То сын его не будет мыть парашу.

Отпрыска он наказания и от тюрьмы отмажет.
Как в 90-х он всем «специалистам» свой крест покажет.
Такого человека трудно батюшкой назвать.
Он как зверь может человеку расправой угрожать.

Комиссия по ремонту крыши дома.
Сообщить пришла, что отремонтировать была готова.
Но батюшка посмел охраной угрожать.
У него была идея специалистов быстрей прогнать.

Женщины комиссию эту возглавляли.
Они от квартиры батюшки бегом бежали.
В доме все жильцы остались без ремонта.
Показал тогда батюшка, на что охрана его способна.

Аватар пользователя kulak
постов:
632
kulak (Севастополь)
- 29/06/2009 в 19:25

П.Поляков...это не тот попик,который освящал бандитские малины и сходняки в 90-е года.
Был у Поданева, за попа Гапона.
Разьяжал по городу, на чёрном джипе, со своей
женой, по самым дорогим бутикам.Жил как новый
русский не в чём себе не отказывая.А теперь его сынок засветился ,гнилое семя...

Аватар пользователя Turn
постов:
35328
Turn ()
- 29/06/2009 в 22:13

to kulak (Севастополь) ....... да конечно это он .....в Славе Севастополе еще в те времена писали и не только о нем но и о бывшем хромом - Семенове как его пьяного выносили на руках от Подонева..........это что мы знаем а что не знаем.......

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 30/06/2009 в 1:39

А что попик батя не только грушки замолить умеет? Вот у нас ещё гранат, инжир, и абрикос. А их замолить можно? Ну а ежели замолить - то же самое что замочить, то пусть замочит вишню, чистотел и пырей - ибо спасу от них нет!

Аватар пользователя Савик шустер (бывший свобода слова)
постов:
1111
Савик шустер (бывший свобода слова)
- 30/06/2009 в 9:45

Любое ЗЛО, направлено оно против другого человека, либо в виде преступления закона, обязательно будет наказано свыше. Договориться ТАМ не возможно в принципе. Продавший душу сатане, поддержки Господа иметь не будет.
Особенно это касается людей, ставших на путь служения Богу. С них спрос - в десятикратном размере. Поэтому далеко не праведное прошлое отца Георгия возвращается к нему в виде таких вот мирских трагедий.
А вообще, прошедший месяц как то ознаменовался неким ВОЗМЕЗДИЕМ в отношении людей, заслуживающих наказания за прошлые грехи.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 30/06/2009 в 11:55

to Савик шустер (бывший свобода слова)

Не надо ждать правосудия небесного, а наказывать судом земным.
Только вот кажется что
из этого рая
не выйдет ни х уя!

И будут эти твари и дальше коптить небо своим зловонным дыханием.

Аватар пользователя Атом
постов:
840
Атом (Зем)
- 30/06/2009 в 13:43

Последняя новость: саратов сегодня даст прессконференцию по смолянинову.

Ох как там достанется куницыну и его холуям от силовиков! А как там будет сказано: "Но партия регионов сплотит свои ряды...!"

Еще обольет своим вонючим соком ребят из ПР, что ему поперек горла, а потом смолу в лавровом венке на боевом щите вынесут из СИЗО и понесут по улицам севастополя. А народ будет плакать от счастья.

Аватар пользователя урал
постов:
552
урал (севастополь)
- 30/06/2009 в 15:56

это тот поляхов который выращивает мидии на молу и типа очищает бухту?У него ещё отец в горсовете каким-то депутатом работает.

Аватар пользователя урал
постов:
552
урал (севастополь)
- 30/06/2009 в 15:58

а сынок у него дурак инфантильный--30 лет а мозгов нет.

Аватар пользователя 987654321_2
постов:
122
987654321_2 ()
- 30/06/2009 в 21:03

to урал (севастополь)

это тот поляхов который выращивает мидии на молу и типа очищает бухту?У него ещё отец в горсовете каким-то депутатом работает.
в севастопольском горсовете нет депутата по фамилии поляков

Аватар пользователя урал
постов:
552
урал (севастополь)
- 01/07/2009 в 9:58

к 987654321_2, ---зато есть поляхов.

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 01/07/2009 в 18:02

ГАИ Севастополя еще не установило, кто был за рулем «Лексуса» Полякова
При этом Поляков об угоне своего "Лексуса" неустановленным лицом не заявлял.

Аватар пользователя Джоли
постов:
162
Джоли
- 01/07/2009 в 23:22

Надо каждому помнить, что если человек не может остановиться самостоятельно и "гонит беса", то Бог его останавливает. ........... Жаль человеческих жизней. Жаль живых, которые бояться говорить вслух и хотят скрыть правду о проишедшем. Эти люди тоже "помечены"