Круизная компания Crystal Cruises сообщает о том, что в программу ее судов на 2010 год включены заходы в Севастополь, Ялту и Одессу.
По информации распространенной пресс-службой Министерства транспорта и связи Украины в этом году круизная компания Crystal Cruises внесла в летнюю Средиземноморскую программу своих круизов заходы в Украинские порты на Черном море. Так, в рамках двух 12-дневных круизов лайнер Crystal Serenity, посетит Одессу, Севастополь и Ялту.
Компания считает, что украинские порты обладают огромным историческим достоянием и культурным потенциалом, а так же архитектурными достопримечательностями. «Именно поэтому они вызывают такую заинтересованность у туристов", - было отмечено в сообщении вице-президента компании Crystal Cruises Билла Смита .
Новости Севастополя

Обсуждение (5)
"Лучше всех живут на свете:
Том и Джерри, Джим и Бетти!!"-
распевали хором интуристы, сходя на берег с круизных пароходов в черноморских портах Малороссии.
потому что тут дешево все и ИЗВЕНИТЕ(девочки доступны) незря украина секс индустрия и туризм.
на их ней месячной з/п и пенсий можно год прожить,а то и больше.
Как только Авлита запустит терминал Европейским туристам круизных лайнеров порт Севастополь стает труднодоступным.
to ty (krim)
С картинками у тебя лууче получается. А вот с грамотностью великого и могучего не очень. Может в школу сходишь в класс так 3?
tizel,
Я БЕЗ ТВОЕГО СОПЛИВОГО СОВЕТА ОБОИДУСЬ.