Новости Севастополя

Евгений Дубовик предлагает Севастопольскому городскому Совету высказаться за отмену «пронатовского» пункта коалиционного соглашения

Служба новостей ForPost

6 апреля на заседании Президиума Севастопольского городского Совета руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» Евгений Дубовик в ходе рассмотрения повестки дня предстоящей сессии ошарашил собравшихся своей инициативой о принятии Обращения к  коллегам из Верховного Совета Украины.

 

На высказанное недоумение со стороны других членов президиума Евгений Дубовик парировал аргументом, что, мол, только мы (представители ПСПУ) читали это коалиционное соглашение, и там есть крамольный пункт 5.5., в котором говорится об «обеспечении выполнения Хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США».

 

Прогрессивно-социалистическая партия Украины ,не входящая в эту парламентскую коалицию, усмотрела в этом пункте обязательство подписантов данной коалиции (Партия регионов, КПУ, Блок Литвина и к ним примкнувших) в том, что они берут на себя «обязательство обеспечить выполнение НАТОвских документов и директив по вступлению Украины в НАТО».

 

Евгением Дубовиком будет внесен соответствующий проект обращения Севастопольского городского Совета к лидерам фракций Верховного Совета Украины с требованиями, во-первых, незамедлительного изъятия пункта 5.5. из текста Соглашения о создании коалиции депутатских фракций «Стабильность и реформы» в Верховном Совете Украины шестого созыва, а, во-вторых, отказаться от проведения на территории Украины НАТОвских учений.

2801
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
Alex2008ander
2486
Alex2008ander

Дубовик упал с дуба и несет бред,ты сначала в парламент пройди,а потом будешь давать ЦУ, легендурень старый!

gorwnya
115
gorwnya

У ПСПУ все козлы кроме них самих, честно аж противно! Не блок а сектанты!

Неофит
178
Неофит

Поддерживаю Дубовика.Помню,как мы натовцев гоняли в Евпатории в 1997 году.

Бриз
819
Бриз

Дубовик это ноль без палочки.

Wlarom
1970
Wlarom



"НАРОДНАЯ ОПОЗИЦИЯ", КОТОРАЯ ПРОТИВ НАРОДА. Н. ВИТРЕНКО ОТКРЫТО ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ БЛОКА ЛЕВЫХ СИЛ,ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАЛА СВОЮ ПРОТИВОНАРОДНУЮ СУТЬ.

strannik
275
strannik

Молодец Евгений Георгиевич!Горжусь тобой и всецело поддерживаю!

синий иней
29460
синий иней

Страна шагает в НАТО, а пспу на фуй.

стратег
6213
стратег

to синий иней (Дед Мороз)

А нато знает, кто к ним шагает? А то свалит куда подальше! Где его искать будем?

стратег
6213
стратег

to синий иней (Дед Мороз)

А нато знает, кто к ним шагает? А то свалит куда подальше! Где его искать будем?

Напоминаю для тех кто в танке через ствол дула: Президент Виктор Янукович своим указом ликвидировал Национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции Украины, также была ликвидирована Межведомственная комиссия по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО.

Скумбриевич
831
Скумбриевич

Янукович правильно делает.Поменьше разных комиссий,комитетов,центров и прочего чиновничьего хлама.Больше дела.Это и есть НАТО.

синий иней
29460
синий иней

to стратег (Севастополь)



Простофиля ты, это щас так называется: "...ликвидировал Национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции Украины, а также была ликвидировал Межведомственную комиссию по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО.", а создаст центр и комиссию по более глубокому сотруднечеству с НАТО. Паря, мы идём в Европу.

стратег
6213
стратег

to Скумбриевич (Севастополь)

Поменьше разных комиссий,комитетов,центров и прочего чиновничьего хлама. Это и есть НАТО.

А в Брюсселе армия НАТОвских чинуш тады откуда? Или то украинский хлам, безвозмездная помощь союзникам, так сказать?

стратег
6213
стратег

to синий иней (Дед Мороз)

Так в Эуропу или в НАТУ? Ты уж определись. Или ты не понимаешь, в чем разница, болезный?





ПУСТИТЕ НАС В ЕВРОПУ!!!

Берендей
613
Берендей

Молодец Евгений Георгиевич!Горжусь тобой и всецело поддерживаю! ПСПУ-антинародная партия. Витренко-горькая пьяница, могу дать ютуб-видео.

синий иней
29460
синий иней

to стратег (Севастополь)



Рахит, это щас так называеться, с понтом идти в Европу, а на самом деле идти в НАТО.

синий иней
29460
синий иней

to Берендей (Севастополь за СССР)



Дай видео. С уважением. Дед Мороз.

Бриз
819
Бриз

НАРОДНАЯ ОПОЗИЦИЯ , КОТОРАЯ ПРОТИВ НАРОДА. Н. ВИТРЕНКО ОТКРЫТО ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ БЛОКА ЛЕВЫХ СИЛ,ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАЛА СВОЮ ПРОТИВОНАРОДНУЮ СУТЬ. Потому что силы левые.

Бриз
819
Бриз

Молодец Евгений Георгиевич!Горжусь тобой и всецело поддерживаю! Сам собой гордишься, Жека? Ты- Нарцисс.

Главное за день

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
3
446

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
626

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
681

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1375

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
3457
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
158

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1893

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
788

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4856

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2498