За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы и два человека погибло.
Во вторник, 9 апреля, в 12 часов 20 минут, в Балаклаве водитель 1958 г.р., управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, во время затяжного спуска на улице Новикова допустил перегрев тормозов, после чего не смог верно выбрать безопасную скорость. На правом закруглении дороги выехал на встречную полосу, где допустил опрокидывание автомобиля на автомобиль "Шевроле Авео", который двигался по своей полосе в направлении Севастополя. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Шевроле Авео" погибли на месте происшествия.
В воскресенье, 14 апреля, в 17 часов 20 минут водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «КИА» и двигаясь по улице Вакуленчука, не учел дорожные условия и не выбрал безопасную скорость. На правом закруглении дороги он не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части дороги вправо, гдеврезался в троллейбусную опору. В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами были доставлены в 1-ю горбольницу.








Ну вот,опять мы возращаемся к той же теме"права купил,а мозги и ездить не купил".Какой грамотный водитель станет в дождь на повороте разгоняться,а на выходе сам травмирован и пасажиры.Хотя для Севастопольских водителей это как карма,только дождь приморосил во всём городе десятки аварий и все в задку торчат.Не соблюдение дистанции.Печально.
да и место достаточно привычное для дтп
удивляюсь, как на правом закруглении снес столб с правой стороны дороги. А всем встречным повезло - там такое место, что если вынесет на встречку - 100% кого-нибудь да поймаешь
Лоси безмозглые...
вождение автомобиля безопасное , тонкая наука, люди все разные и упраление атомобилем дается всем по разному.
Тренировка и и немного осторожности ни кому не помешает, а ну длинных спусках тормози двигателем.