Новости мира

ДНР: Силовики готовят провокации с использованием российской формы

Серьезную озабоченность руководства ДНР вызвали сведения о подготовке украинскими силовиками провокаций с использованием формы российских военнослужащих.

"По данным нашей разведки, из Днепропетровска выехали автомобили с людьми, переодетыми в российскую военную форму. Мы опасаемся, что украинские силовики под видом российских военных подготовили очередную провокацию на территории Украины", - заявил представитель минобороны ДНР.

Председатель Народного совета провозглашенной республики Денис Пушилин не исключает провокаций с украинской стороны в связи с прибытием малайзийских специалистов для дополнительного обследования места крушения Boeing777 в Донецкой области.

Между тем в буферной зоне обстановка продолжает оставаться напряженной. Украинские военные забрасывают за линию фронта диверсионные группы. Кроме того, армейские подразделения за истекшие сутки 75 раз нарушали режим прекращения огня. Обстрелу подвергались населенные пункты Спартак, Широкино, Горловка, Ясиноватая, Октябрьский, Новомарьевка, а также Донецкий аэропорт.

1797
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (17)
Огонёк
1986
Огонёк

ДНР: Силовики готовят провокации с использованием российской формы

Об этом в ДНР заявляли не один раз и были готовы к разного рода провокациям или сейчас это носит , несколько , иной характер?

Alex7907
326
Alex7907

ДНР: Силовики готовят провокации с использованием российской формы Об этом в ДНР заявляли не один раз и были готовы к разного рода провокациям или сейчас это носит , несколько , иной характер? Ну не смогут галушки удержаться и не сделать пакость на праздники. Причем будут гадить не только в ДНР, но и в России.

Огонёк
1986
Огонёк

to Alex7907 (Сибирь) ДНР: Силовики готовят провокации с использованием российской формы Об этом в ДНР заявляли не один раз и были готовы к разного рода провокациям или сейчас это носит , несколько , иной характер? Ну не смогут галушки удержаться и не сделать пакость на праздники. Причем будут гадить не только в ДНР, но и в России.

Добрый вечер! Как в России , на что Вы намекаете ? В ДНР уверена , что все готовы к провокациям.

Serggio
28079
Serggio

to Alex7907 (Сибирь) Ну не смогут галушки удержаться и не сделать пакость на праздники.

Нечисть всегда ненавидит православные праздники.

Огонёк
1986
Огонёк

to Serggio (Севастополь) to Alex7907 (Сибирь) Ну не смогут галушки удержаться и не сделать пакость на праздники. Нечисть всегда ненавидит православные праздники.

Добрый вечер! Неужели , они завтра что то сотворят ужасное ? Я сразу вспоминаю слова старца Ионы Одесского , он говорил, что после его смерти первая Пасха будет кровавая , а потом голодная . Затем будет император в России. Одно видео о нём сброшу ,там можно найти больше и есть все наши старцы. Спаси Господи и сохрани всех нас!

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

И когда эта байда уже закончится,как уже все эти маразматические разговоры хохлов и ОБСЕ надоели.РЕБЯТЫ,ДНР и ЛНР, ХВАТИТ ЖДАТЬ!Гоните всю эту срань до самых Карпат.Ведь они каждый день нарушают,стреляют и убивают,а эти Обсешники не замечают этих нарушений ,играя под дураков,и будут там сидеть, пока эти уроды не сравняют с землей города и поселки Донбаса,чтобы земельку отдать америкосам,как и обещали.Зачем эта комедия.Все равно война продолжится,они уже подготовились к новому этапу эти хамелеоны.

Serggio
28079
Serggio

to Огонёк

Добрый вечер!

Они уже начали... Спасибо за видео)))

Огонёк
1986
Огонёк

to Serggio (Севастополь) to Огонёк Добрый вечер! Они уже начали... Спасибо за видео)))

В смысле начали , Сергей? Здесь ничего не написано...

Serggio
28079
Serggio

to Serggio (Севастополь) В смысле начали , Сергей? Здесь ничего не написано...

Обстрелы опять начались.(((

tatarovaal
455
tatarovaal

Укропы - большие мастра делать гадости и подлости, это у них называется "военная хитрость". Но на хитрую попу имеется известно какое приспособление!

Огонёк
1986
Огонёк

to Serggio (Севастополь) to Serggio (Севастополь) В смысле начали , Сергей? Здесь ничего не написано... Обстрелы опять начались.(((

Помоги , сохрани и спаси Господи всех жителей и защитников Донбасса! Сохрани всех Матерь Божия под Покровом Своим!

Огонёк
1986
Огонёк

to tatarovaal (севастополь) Укропы - большие мастра делать гадости и подлости, это у них называется военная хитрость . Но на хитрую попу имеется известно какое приспособление!



Добрый вечер!





В данном случае , я про праздник православный светлый, это уже подлость и гнев они вызовут на себя ещё большой.

tatarovaal
455
tatarovaal

Сегодня конечно грешно ругаться, следует говорить "Христос воскрес!"и троекратно целоваться.

Огонёк
1986
Огонёк

to tatarovaal (севастополь) Сегодня конечно грешно ругаться, следует говорить Христос воскрес! и троекратно целоваться.

Да , осталось совсем немного до Светлого Воскресения Христова!

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

to Любимый Севастополь (Севастополь) И когда эта байда уже закончится,как уже все эти маразматические разговоры хохлов и ОБСЕ надоели.РЕБЯТЫ,ДНР и ЛНР, ХВАТИТ ЖДАТЬ!Гоните всю эту срань до самых Карпат.Ведь они каждый день нарушают,стреляют и убивают,а эти Обсешники не замечают этих нарушений ,играя под дураков,и будут там сидеть, пока эти уроды не сравняют с землей города и поселки Донбаса,чтобы земельку отдать америкосам,как и обещали.Зачем эта комедия.Все равно война продолжится,они уже подготовились к новому этапу эти хамелеоны.
Что же делать? Большой конфликт?

Абакан
133
Абакан

Пасха. Значит эти нелюди много людей убьют.
Жовто-блакитные мрази бесноватые всегда на церковные праздники кровь льют.

Абакан
133
Абакан

Пасха. Значит эти нелюди много людей убьют.
Жовто-блакитные мрази бесноватые всегда на церковные праздники кровь льют.

Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
3382

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
7800

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2662

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1792

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7514

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4699
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1179

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9871

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8640

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2848

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8221