Новости Севастополя

Днепропетровский губернатор покинул "ЕЦ", на очереди - Сергей Куницын

Днепропетровский губернатор покинул "ЕЦ", на очереди - Сергей Куницын

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь вышел из рядов партии "Единый центр". Об этом сообщает Управление прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации, информирует УНИАН.

По конформации управления, Бондарь считает необходимым объединиться прагматичным политикам ради преодоления экономического и политического кризиса в стране. Он убежден, что главным столбом вокруг которого сегодня возможно объединиться, есть президент Виктор Ющенко.

"Я реально оцениваю собственные дела, поступки и текущую ситуацию. Для того, чтобы не вызывать последующую дискуссию относительно моих взглядов на реальное состояние дел, считаю необходимым выйти из партии "Единый Центр". Уверен, что глава государства поддержит такое решение", - отметил глава Днепропетровской облгосадминистрации.

К сведению, президиум и политический совет партии "ЕЦ" принял решение в марте освободить от должности заместителя председателя партии главу Днепропетровской областной государственной администрации Бондаря и заслушать вопрос относительно последующего его пребывания в рядах "Единого центра" на следующем заседании президиума партии.

Как сообщили в пресс-службе "Единого центра", такое решение было принято по результатам рассмотрения публичных заявлений заместителей председателя партии Бондаря и главы Севастопольской городской администрации Сергея Куницына, которые были сделаны ими в средствах массовой информации.

Относительно Куницына было принято решение о перенесении рассмотрения данного вопроса на следующее заседание президиума "Единого центра".

Напомним, что в конце года Бондарь выразил желание покинуть ряды партии "Народный Союз "Наша Украина". Причиной такого решения он назвал неэффективность партии, которая все же не смогла выполнить поставленные перед ней задания. Тогда он также указал на то, что для комплексного решения многочисленных проблем, которые на сегодня существуют, "перспективным является создание единственной, могучей партии, в которую войдут авторитетные бизнесмены, мэры, губернаторы и другие влиятельные лица".

3562
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user ty
7357
ty

главным столбом вокруг которого сегодня возможно объединиться, есть президент Виктор Ющенко.

ВЫ УЖЕ НА ОБЬЕДИНЯЛИСЬ,на обжимались 5 лет!что толку от вашего презика!НЕВИДНО!только страну разрушил!



ЕЦ!этош партия ЯЙЦЕНЮКА??не правдоли! где ЮЩЕР являеться тоже по сути УЧАСТНИКОМ!

я уже говорил сто раз!ЧТО ЯЙЦЕНЮК И ЮЩЕР!это братья близнецы!

голосовать за СЕНЮ,ЭТО всеровно ,что ОСТАВИТЬ НА ВТОРОЙ СРОК ЮЩЕРА!как вы не понимаете!ЭТОГО ПОДВОХА!

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

Надо что бы эта вся свора собралась вместе, что бы быстрее между собой перегрызлись.

Profile picture for user ty
7357
ty

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь.

ЧЕ! ОН ТАМ казявки жует?!ИЛИ СОПЛЯМИ ДАВИТЬСЯ? наверное личико умывает ими!

Главное за день

Ушёл из жизни настоящий севастополец Максим Сердюк

Общественника и народного избранника знал и любил весь город.
12:04
10
3695

Горы мяса и овощей: как гриль-фестиваль «прожарил» Краснодар

В столице Кубани гуляли с уймой еды и напитков, мастер-классом шеф-повара Василия Емельяненко и показом авто.
19:16
1
708

В Севастополе демонтировали алые сердца над Балаклавой

«Бессердечные» севастопольцы в очередной раз объяснили, что не все «подарки» одинаково уместны.
18:41
24
3386

Курортный город на юге Крыма перешёл на воду по графику

Питающее регион Изобильненское водохранилище заполнено на четверть.
18:28
8
4153

Туризм

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
507

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
3804

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1066

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3046

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6055

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16356