Новости Севастополя

Директор торгового центра «Метро» пожаловалась Яцубе на «Царь-хлеб»

Служба новостей ForPost

Во время встречи председателя СГГА Владимира Яцуба с предпринимателями директор торгового центра «Метро» Светлана Щербина пожаловалась главе города на руководство «Царь-хлеб», которое, не спешит устанавливать партнерские отношения.

«Я хочу заручиться вашей поддержкой. Хочу после совещания остаться и переговорить с «Царь-хлебом», - сказала руководитель торгового центра. Яцуба отметил, что готов выступить «секундантом».

При этом Щербина добавила, что очень хочет, чтобы в торговом центре была продукция «Царь-хлеба». Однако переговоры идут очень сложно и есть сложности заключения договора.

Яцуба предложил директору торгового центра остаться после встречи и переговорить.

Напомним, что 11 декабря 2012 года компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открыла торговый центр в Севастополе.

На открытии торгового центра присутствовал и перерезал ленточку Владимир Яцуба.

 

7184
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (27)
Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Хитро подходит.
Хочет получать продукция намного дешевле,чтобы и дешевле всех продавать.
А остальные пусть смотрят.
Вы отчет опубликуйте,сколько город от вашего метро в казну получает. А то у нас все супермаркеты убыточные в городе по заявлениям. Только растут как грибы.

love19596
3203
love19596

Очень интересно в чем же сложности с "Царь-хлебом", наколько мне известно,х/завод поставляет продукцию даже в отдаленные маленькие ларьки,где берут очень мало хлеба, а тут оборот будет хороший,наверное запросы у "Метро" большие.

ignik2012
1055
ignik2012

Ну и при чем Яцуба к хозяйственным отношениям между предприятиями? Сама договориться не может, а Яцубу в "толкачи" приглашает? Вот проявление типичного "совкового" менталитета.

ignik2012
1055
ignik2012

На открытии торгового центра присутствовал и перерезал ленточку Владимир Яцуба.В Севастопольском городском обсуждали схему размещения малых архитектурных форм.
На сегодняшний день реальная торговая площадь Севастополя превышает нормативно установленную в три раза. Из-за неравномерного распределения объектов торговли, окрестности городских рынков и оживленные перекрестки сильно перегружены. Предложенной комплексной схемой размещения временных сооружений предлагается увеличить количество торговых мест еще в 2,5 раза.

Надо пригласить Яцубу на перерезание ленточек при открытии всех новоиспеченных МАФов - может быть тогда что-нибудь поймет.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Первым гореть будет "МЭтро".
Дармоедов нигде не любят.

veter
82
veter

Все дело в составленном договоре поставке ( а точнее в пункте о штрафных санкциях)мало того,что супермаркеты очень плохо платят поставщикам,даже с учетом длительной отсрочки,так по штрафам еще и должен будеш.

SB_Sb
9565
SB_Sb

Если хочешь чтобы был договр - сделай предложение, от которого они не смогут отказаться :))

По моему директор "метро" Севастополського - очень недалёкий человек. Нужно направить её "порыв" в вышестоящую организацию..... и думаю не будет больше этого директора

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to SB_Sb (Севастополь)

В данной ситуации "Царь Хлебу" Дешевле взять ее на содержание.))))

Котейка
1089
Котейка

А что, в "Метро" кто-то за хлебушком бегает?

Stella
57
Stella

что вы нашли в этом МЕТРО? фигня фигней, а не магазин , больше разговоров было, смотреть не начто

law
298
law

100% Stella (Севастополь)
МЕТРО отстой цены не ниже, а иногда выше чем везде и выбор плохой, не говоря уже о помещении.

прошлое не пошлое
336
прошлое не пошлое

Metro group стоит серьезно подумать над кандидатурой нового директора.Человек ведущий так переговоры, по определению не может находится на такой должности.

Cableguy
830
Cableguy

Раз городничий лоббирует ту или иную фирму,то он 100% в доле.Ссылка

ivan1985
5845
ivan1985

Новый УПК рад видеть Вас!

Лёпсик
8392
Лёпсик

Metro group стоит серьезно подумать над кандидатурой нового директора.Человек ведущий так переговоры, по определению не может находится на такой должности. 100% Stella (Севастополь) МЕТРО отстой цены не ниже, а иногда выше чем везде и выбор плохой, не говоря уже о помещении.
Директора МЕТРО я давно сменил бы т. самый дерьмовый магазин из всей сети в Севастополе. Даже в Симфере магазин лучше. Товара с гулькин нос , да и цены действительно не низкие. В АТБ цены ниже на порядок.

aleksey2005st
736
aleksey2005st

На таких условиях, как предлагает работать Метро - себя не уважать. Выжимают из поставщиков все до последней капли, а работать за "спасибо" вряд ли кто согласится.

Красная икра
1104
Красная икра

"Яцуба предложил директору торгового центра остаться после встречи и переговорить."

Угадайте с одного раза зачем Яйцуба предложил директрисе остаться после встречи?
На самой встрече о ТАКОМ публично не говорят!
Хабари дело тайное и тихое... Любят уединение...

курятник
352
курятник

Встревать в договорные отношения субъектов хозяйственной деятельности Яцубе не пристало по должности. Арбитр должен быть действительно со стороны, но никак не власти. Да и то, если хлебопеки вообще захотят с Метро иметь дело. Они в своем праве.

taxi
590
taxi

метро ..это ерунда.а вот служба безпеки "хлебушка" ТАК снимают выручку со своих ларечков,будто торгуют героином...

Lemoyn
183
Lemoyn

Наш пострел везде поспел, он, что никогда не выполняет ни семейный ни мужской долг.

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to Lemoyn (Севастополь)

У тебя с этим проблема?.

Lemoyn
183
Lemoyn

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Типа везде поспел, или или долга.

dnevnoi_dozor
2974
dnevnoi_dozor

Я хочу заручиться вашей поддержкой. Хочу после совещания остаться и переговорить с «Царь-хлебом», - сказала руководитель торгового центра. Яцуба отметил, что готов выступить «секундантом

Все маркеты заполняют под "жвах" свои полки, а потом делают возврат предприятию нереализованной продукции.
Смысл им поставлять, если по заявке больше заказано, чем могут реализовать.
На Царе тоже не дурни работают. И могут просчитать объем продаж и порекомендовать объем хлеба. А то что дамочка хочет заполнить полки а потом возвраты.вот то и договор не подписывается

dnevnoi_dozor
2974
dnevnoi_dozor

to taxi (севастополь)

Еденщики там. В трейлерах.

vasill
986
vasill

Метро-отстой

урал
552
урал

МЕТРО вообще похож на магазин из средневековья.

ivan1985
5845
ivan1985

to dnevnoi_dozor (Севастополь) А то что дамочка хочет заполнить полки а потом возвраты.вот то и договор не подписывается

Молодец! Зришь в корень.

Главное за день

В Крыму прощаются с Владыкой Лазарем

Священнослужитель больше 30 лет возрождал православие в Крыму.
16:32
1
2002

Где севастопольцы смогут зайти в воду на Крещение Господне

В этом году в городе оборудовано 9 безопасных мест для купания.
09:12
20
2345

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
4
2449

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2731

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
51
1918
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
2906

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1222

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
1472

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3933

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1787

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2070