Глава управления образования Севастополя Николай Чербаджи издал указ о проведении среди молодежи фотоконкурса «Моя Украина».
Конкурс проводится среди учащихся в возрасте от 7 до 18 лет «с целью повышения роли фотолюбительского искусства в морально-эстетическом воспитании подрастающего поколения, обмена опытом работы, поиска и поддержки одаренной молодежи», сообщает официальный сайт управления.
«Руководителям учреждений образования всех типов активно содействовать выявлению одаренной молодежи и привлечению их к участию в конкурсе», – говорится в приказе Чербаджи.
Обсуждение (7)
Чебарджи, покушай винограда, ты "истинный хохол"

Чебарджи, турки нормальные люди, так что причем здесь укропия?
"Недавно на русском языке была издана книга Джона Колемана под названием «Комитет 300». Дж. Колеман – полковник английской разведки – в течение 30-ти лет службы изнутри изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. Он пришел к выводу, что глобальными мировыми процессами управляют 300 богатейших семейных кланов мира – «комитет 300». Эти 300 семей связаны между собой жесточайшими тайными масонскими связями, они определяют мировую политику, а мировое правительство – страны Большой Семерки – как марионетки выполняют их волю.
«Комитет 300» сформулировал теорию «Золотого миллиарда», которая гласит, что к 2070-му году на Земле должно остаться не более одного миллиарда человек, а остальные 5,5 миллиардов подлежат безусловному и поголовному уничтожению.
В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Мы – Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали!
Для реализации своих планов «Комитет 300» запустил программу глобального уничтожения народонаселения Земли. В 70-е годы на Африку был сброшен вирус СПИДа - её решено уничтожить СПИДом и голодом. Нас – северные народы – они решили уничтожить алкоголем, табаком и наркотиками.
А мусульманские народы, которые не берет ни алкоголь, ни разврат, они просто решили уничтожить физически – войной!
Слушайте дальше: http://video.mail.ru/bk/alexshem/2/96.html"
Так вот, Парус, сиди и не вякай в полностью спившемся крае, к общему сожалению.
Будем бороться за нормальных школьников. Не путайся под ногами.
to Тополь (СевасТополь)
Тополь-гнилое дерево, так что их тополя нужно пилить и сжигать.
Он детей принимает за стадо,
С ним наш русский ложится на дно.
Чербаджи выявлять не надо,
А привлечь бы пора давно.
to Тополь (СевасТополь)
Недавно где-то прочёл, что в Африке на данный момент самый большой прирост населения на планете и индстриализация существенно увеличивается.
Нам прийдётся оккупировать Западную европу, для этого необходимо вступить в ЕС и НАТО.
Да, Сиреневый Туман (от Деда Мороза того), и без Николая Ивановича здесь не обойтись. Ведь кто-то должен работать!