Новости Севастополя

Цена вопроса размещения в Севастополе российского флота - 100 гривен

Служба новостей ForPost

Стоимость решения болезненного вопроса присутствия Черноморского флота в Украине при правильном подходе составит 100 гривен. Об этом заявил в программе "Акцент дня" на Первом деловом канале лидер Союза Левых Сил Василий Волга.
По его словам, правильный курс внешней политики, направленный на построение единого пространства безопасности и сотрудничества со странами Старой Европы и России позволит совершить с ЧФ РФ простое действие. «Берется вывеска, на которой написано "Черноморский флот Российской Федерации", снимается, а на ее место вешается вывеска "Черноморский флот Европейского Союза Безопасности", - считает Волга.

По его словам, в современном глобальном мире 80% успеха внутренних экономик зависит от вектора внешней политики. «По отношению к Украине я бы эти цифры еще больше увеличил, практически все внутренние проблемы страны можно решить с изменением курса внешней политики», - подчеркнул лидер СЛС.

Волга также отметил, что идея построения единого пространства безопасности для стран Европы и России с Украиной в центре великолепно воспринята РФ, Германией и Испанией. Причем, по словам политика, лидеры европейских стран открыто говорят о том, что будущее Украины будет зависеть от того, как она сможет построить свои отношения «в контексте построения моста, соединяющего страны Европы с Российской Федерацией».

«Единственное, что нужно для того, чтобы эта идея воплотилась в жизнь - это сменить президента», - заключил Волга.

2860
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (7)
vad26
2752
vad26

Гениальное всегда просто, И это Закон №1: "Всё просто ..."

фиолент
31
фиолент

это можно только в жопу пьяным так спать! АЛЕ!! ДЯДЯ!!!!

Неофит
178
Неофит

to Банщик

Коллектив хутора голосует за Россию без коммунистов и жидов, а Лёня хоть парень и не злой, но не из нашей палаты! (ибо просто ё%нутый)

Кстати - наверняка он будет очередным презиком, если будет балотироваться, попомните наши слова!

idfa
602
idfa

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Укры, вы оба скучные хуторские

нацики , австро-венгерского образца

времён Швейка и цусаря Франца !
Да ты поскучней нас будешь,со своим мировозрением времен "Очакова и покоренья Крыма...".Ты что,не знаешь что на обломках империй встают новые государства?И не суть важно какая у них была предыдущая история.Важно что нас признали в мире.И важно,чтобы мы не пошли российским путем,путем беззакония.И современные наши трудности,это трудности роста,а не упадка,как в России.По разным плоскостям мы двигаемся:мы вверх,что сопряжено с огромными проблемами,более морального,чем материального плана.Россия катится вниз,как на салазках,никаких проблем,к моральной дегратации и распаду.Вспомни поздний Рим!А ты строй свою империю,строй,кому она нах нужна.

Dennis (cosmopoliten)
240
Dennis (cosmop…

и зачем? ты ошибаешься-война эта длилась не неделю...началась 2 сентября,а последний турец.штурм был 28 сентября...а 3 окт. начались переговоры....а первый штурм был именно на запорожский лагерь: Всю фурию свою повернули на козаков запорожских,но они мужественно выдержали весь этот импет..-цитата... шляхтич Иоахим Ерлич,негативно относящийся к козачеству.писал-Он держал на себе весь груз этой войны,а что он советовал,то принимали панове гетманы ,и королевич е.милость....

nuclear
30
nuclear

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)Слышь, Чмо , не нравится вали на бандеровские сайты и там смерди языком всласть !Интернет это зона демократии,не суверенной ,но демократии.А рисунок себе на аватар поставь,соответствует.Упрямый и тупой,под стать. я думаю,что это просто возрастное....я так понимаю ,здесь молодежь в основном....а мне уже 32...уже по-другому на все смотришь...мягче становишься с годами...бил вчера одного дебила-брату деньги должен,и почти никаких эмоций ...я даже удивился....даже жалко как-то...может это деградация ...притупление эмоций...?

ТАВР
202
ТАВР

to дед мороз (на дубе том) .......ДЕД НОВОЗ не зли....................Turn

Главное за день

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5109

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3686

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
6793

Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота

Для Севастополя и севастопольцев — это любимый и особенный праздник.
26/07/2026 15:00
17467
Туризм

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
943

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
2243

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1750

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
990

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1284

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4548