Премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с ветеранами Севастополя заявил о том, что президент и премьер-министр Украины являются убежденными сторонниками добрососедских отношений с Россией.
«Для нас это не просто лозунг, это наше убеждение. И мы никогда не позволим, как позволили «оранжевые», делать из России врага», - сказал Азаров.
Однако, как он подчеркнул, в данной ситуации власть Украины вынуждена предпринимать меры для развития собственной энергетической базы.
Ранее Азаров заявил, что Украина имеет большие запасы углеводородов, и напомнил, что наше государство намерено в течение 10 лет полностью обеспечить себя газом и нефтью собственной добычи.
Александр Щербаков








Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.