В понедельник, 22-го февраля в 14:00 представители из Посольства США в Киеве посетит Севастопольскую школу № 3, чтобы встретиться с участниками Программы стипендий Посольства США по изучению английского языка, учащимися из малообеспеченных семей г. Севастополя, которая проходит при поддержке Государственного департамента США.
Заместитель атташе по вопросам культуры Тим Стандерт и помощник атташе Лилия Шило вручат сертификаты 60 ученикам старших классов из разных школ города, изучающие английский язык на базе школы № 3 с ноября прошлого года.
Ученики были отобраны в результате открытого конкурса, и будут изучать английский язык на протяжении двух лет, включая участие в летних языковых лагерях. Общественная организация Миротворец совместно со школой № 3 отвечают за воплощение и успешное выполнение проекта в городе Севастополе.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.