IPad-версия американской газеты Daily назвала Севастополь территорией России.
Об этом на своём персональном сайте сообщает киевский политолог Владимир Корнилов.
«Вчерашний номер iPad-газеты медиа-магната Руперта Мердока поместил красивую фотографию из Севастополя, снабдив не менее красивой подписью: «РОССИЯ. Молодежь со своей собакой убегает от волн на берегу Севастополя, дома российского Черноморского флота», – сообщает Корнилов.
«Ну что ж, севастопольцы, думаю, порадуются… Но вот интересно! Лужкова за подобные заявления объявляли персоной нон-грата на Украине. Неужто теперь очередь Руперта Мердока???» – удивляется эксперт.
Американская газета назвала Севастополь территорией России а местные СМИ Савенкова - председателем СГГА
Да что это с ней случимши? Она не заболемши? Но если по справедливости, то прямо в корень смотрит канашка! Так тому и быть!
Об этом на своём персональном сайте сообщает киевский политолог Владимир Корнилов.
А до того как политолог прочитал статью , он был в неведении ?
Весь мир признал,только Сол с Дедом и Спящий Иван не признают
Тупые пиндосы думают, что в Москве медведи на балабайках играют, а москвичи зимой и летом в лаптях и кокошниках ходят. Тупой корнилов себе подобных и цитирует. Фули - коллеги мня.
Наконец-то американцы выучили географию, гуд-гуд
to Витос (Севастополь) Наконец-то американцы выучили географию, гуд-гуд
Теперь надо чтобы американцы помогли выучить географию хохлопитекам. Трудно, но выполнимо.
Теперь надо чтобы американцы донесли эту мысль до правительства России . Украина негласно дает "добро" . Что скажет новый Российский президиум: берет в состав или опять на ...
to десять (стопудов)
(шёпотом): вернули тебе акк))) пиши собой, и матом не ругайся, пжлст))
Американская газета назвала Севастополь территорией России
интуиция американцев не подвела
to A.gerbrandt@mail (Актау)


Даже тупорылые пиндосы понимают, что Севастополь был, есть и будет Российским, а некоторым свидомитам ни как не понять!!!
Белое - оно и есть белое, а не серое или светло темное! Слишком дорогую цену заплатили наши предки, отстаивая наш славный СЕВАСТОПОЛЬ, чтобы мы здесь гопак отплясывали!!! Только в Российском Севстополе "Севастопольский вальс" звучит гордо и величаво!
Боьшинство америкосов знают, что где-то есть и другие государства, кроме Штатов, злобных Раши и Ирана с Ираком. Но вот где точно, и как называются - 98% населения совершенно не интересует.
Легко ранимые свидомиты ищут какие-то сложные подтексты в обычной стандартной американской безграмотности. А супостату просто наплевать.
Немалая часть американцев совершенно серьезно восприняла события августа 2008 года в Грузии (Georgia) как нападение русских танков на штат Джорджия.
"IPad-версия американской газеты Daily назвала Севастополь территорией России."
Тупые-то они тупые, но надо же...
Эта газета - рупор демократов. Путин и Янукович - креатуры республиканцев. Очевидно, их просто хотят стравить.
Правильно назвали.
Видимо Солу они не дозвонились))))
to peka ( Город-герой Севастополь) Белое - оно и есть белое, а не серое или светло темное! Слишком дорогую цену заплатили наши предки, отстаивая наш славный СЕВАСТОПОЛЬ, чтобы мы здесь гопак отплясывали!!! Только в Российском Севстополе Севастопольский вальс звучит гордо и величаво!
Севастополь по праву принадлежит Украине и украинцам и гуляйте лесом.
to кэт (Севастополь) to десять (стопудов) (шёпотом): вернули тебе акк))) пиши собой, и матом не ругайся, пжлст))
Всех вернули?
и правильно
to десять (стопудов)
А кто такие украинцы? Это такие свидомые динозавры???


Хоть раз правду написали. Ежели так думает Америка, то всякие огрызки, должны будут с радостью это воплотить в жизнь.
to десять (стопудов)
Собака лает, караван идет...
to десять (стопудов)
Это что за право такое ?
"Американская газета назвала Севастополь территорией России"
Американцы наивны как дети. А, как известно, устами ребенка глаголет истина
Ну хоть в чем-то америкосы правы
Да сморозив глупость, Америка очень верно угадала суть вопроса.
Для Америки Севастополь, Тбилиси, Ташкент, Таллинн, Улан-Батор, Алма-Ата, Киев, Кишенёв, Варшава и Прага,-всё Россия,
гадом буду.
И самое смешное, что, когда они (американцы) всех окончательно дое...ут, то в этот список добавится Берлин, Париж, Мадрид, не говоря уже об Афинах с Лиссабоном.