Соглашение о сотрудничестве между Днепропетровской облгосадминистрацией и Севастопольской госадминистрацией было подписано Александром Вилкулом в Киеве 15 сентября после заседания Совета регионов.
В частности, в Соглашении придается важное значение поддержке предпринимательства, налаживанию системы межрегиональных связей, определенных в Государственной стратегии регионального развития на период до 2015 года.
Для реализации соглашения между Днепропетровской областью и Севастополем в течение двух месяцев будет создана совместная рабочая группа, которая разработает план действий по сотрудничеству.
Обсуждение (5)
в чем сотрудничество?
Ты мне землю, для моих корешей - я тебе деньги для твоих?
Да-а, выборы не за горами-группу нужно срочно создавать :)
to SB_Sb (Севастополь) Ты мне землю, для моих корешей - я тебе деньги для твоих?
Александр Вилкул и Владимир Яцуба подписали соглашение о сотрудничестве между Днепропетровской областью и Севастополем
Эти чудаки всё ещё живут вчерашним днём.
Свершилось!!! Теперь Слон и Моська будут дружить.
предмет договора днепр - нам руководителей, а мы им землю!