По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории Украины ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе.
8 октября. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южный 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 14-16°С, днём 23-25°С.
9 октября. Переменная облачность. Временами дождь. Ветер южный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-16°С, днём 23-25°С.
В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий МЧС Севастополя советует быть максимально осторожными. Без необходимости не выходите из дома.
Обсуждение (53)
Не уходи,тепло!

Лето,останься!
...НИ ФИГА СЕБЕ.....-"... ИЗ ДОМУ НЕ ВЫХОДИТЬ..." смешно пошутили...
Скажу больше-это не единственные трудности ожидающие жителей гоРода.Самое хреновое это экономическое положение -против него любая погода -это ничто .наступят холода, батареи останутся холодными ,не будет хватать денег на продукты ,но жители так и продолжат писать как хренова им живется,ругать градоначальника и собачиться в форуме.
Город людей не привыкших работать , ждущий летних лохов и праздной жизни.К счастью лохи быстро поняли преимущества отдыха за рубежом а жители не смогли научиться жить и работать по средствам.
Жаль город- его же жители его и убили.
Стал обыкновенным Заж.пинском с огромным гонором. Жалко город!!!!
to kyk (город из камня)
...всеми силами каклы стараются унизить опозорить или уничтожить город ДОСТОЙНЫЙ ПОКЛОНЕНИЮ да и такие как подвонивают из под забора Не каркай пингвин
KYK , зто у тебя на перемену погоды башку клинит, осеннее обострение или ты по жищи такой?
Инвестиционный климат ухудшится. Одна надежда на КП Севгорсовета "Миллиардные инвестиции"
Дождь при температуре 23-25градусов? Афигеть, как погода ухудшилась! Особенно, если еще и на календарь посмотреть. Короче, сидите дома
to Turn
Нет желания ни кого обидеть- просто констатация факта.Это был мой город- сейчас это город барыг жуликов и бедного безропотного населения , все сложилось как оно сложилось.Одни делали свое дело-другие безропотно молчали- мне жаль вас ,вы действительно стадо....
По данным Севастопольской гидрометеорологической обсерватории Украины ожидается ухудшение погодных условий.
У природы нет плохой погоды.
В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий МЧС Севастополя советует быть максимально осторожными. Без необходимости не выходите из дома.
Температура комфортная, а дождь располагает к размышлениям
Странный прогноз
to kyk (город из камня) Ну ты его уже покинул, город-то наш из камня? Или продолжаешь маяться с нами за компанию? Нельзя покинуть то что как рак пустило корни по всему организму, конечно иногда приезжаю-правда все реже и с каждым разом все больше огорчаюсь,стороите вроде европейское а выходит как то по африканки (((
to kyk (город из камня) ...с каждым разом все больше огорчаюсь,стороите вроде европейское а выходит как то по африканки (((
Но ведь во многом прав человек, чё уж там :-(((.
to Екатерина (Севастополь)
Красивое фото,Екатерина.
to Екатерина (Севастополь)
Мне не нужна поддержка,я просто пишу о своих наблюдениях ,может они и не совсем верны но я так вижу и еще я не вижу в ближайшем будующем улутшений - значит время возвращаться не пришло.Под улутшениями я имел в виду желание жителей бороться за свои права.Хотя бы так для начала
to магадан7 (Севастополь)
2-х пенсионеров я содержу - больше нт желания
В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий МЧС Севастополя советует быть максимально осторожными. Без необходимости не выходите из дома.
Насмешили!!! Нужно актировать такие дни, как на севере, где при -50 работать на улице нельзя





Мне тож так кажеться
Ладно я заплутаю а ты то как ? Будешь дальше воду толочь или лыжи намажешь?
Без необходимости не выходите из дома... Видимо, имелось в виду не выходить на лыжах...
Отличная погода....немного пасмурно....но...9 октября на дворе.

Здорово синоптики напугали МЧСников....
to kyk (город из камня)
...........мне жаль вас ,вы действительно стадо....
.вот только этого не надо если ты до сих пор не понял что такое информационное поле
to Turn
Да похоже kyk (город из камня) заблудился в информационном пространстве...
....как то нужно разделять....погоду и политику.....
...высунул нос в форточку: ...ни дождя, ни ветра....ШО ЗА ФИГНЯ, БЛИН,......ЧИСТО НЕПОНЯТКА....
...ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ....
Уже полдня прошло! Где обещанное погиршення погоды?
Видимо местные синоптики - члены партии рыгионов :)
Ну и где суперплохая погода? Аффтар,выпей йаду!
Важней всего погода в доме... Все равно, будет лучше, чем на южном берегу Карского моря...
to Екатерина (Севастополь)
А Катя молодец !

Пока не наступило ухудшение погоды, ожидаем с 10-го октября, гуляет и фотографирует !
to Екатерина (Севастополь) Красивое фото,Екатерина. Спасибо, KLEO. Сегодня, Saturn, прекрасная погода для съёмок!

Вот:
to Екатерина (Севастополь) Мне не нужна поддержка,я просто пишу о своих наблюдениях ,может они и не совсем верны но я так вижу и еще я не вижу в ближайшем будующем улутшений - значит время возвращаться не пришло.Под улутшениями я имел в виду желание жителей бороться за свои права.Хотя бы так для начала
Вообще-то, кук, я не Вам отвечала, а просто выказала своё мнение, котрое во многом совпало с Вашим, за исключением орфографии, конечно.
to usb (Севастополь)
Все равно, будет лучше, чем на южном берегу Карского моря... И уж тем более, чем на южном берегу Кильдина. В Севастополе не бывает плохой погоды...
to kyk (город из камня) to Turn Нет желания ни кого обидеть- просто констатация факта. Это был мой город- сейчас это город барыг жуликов и бедного безропотного населения , все сложилось как оно сложилось.Одни делали свое дело-другие безропотно молчали- мне жаль вас ,вы действительно стадо....
Уважаемый, кук, кажется Вам удалось перенести дождь на следующий день.
9 октября прошло, а дождя так и не было. И погорда была довольно теплая. Опять синоптики наврали!
Синоптик - как сапер. Ошибается только один раз! Но - каждый день...
Будем ждать....
Прогноз не сбылся. Дождя не было. А вот ветер сильный был.
to Екатерина (Севастополь) Сегодня, Saturn, прекрасная погода для съёмок! Вот:


Молодца !!!
to Черное море (Севастополь) Прогноз не сбылся. Дождя не было. А вот ветер сильный был. Похоже дождик будет завтра.
to vorona (Севастополь)
Интересный ракурс.Ваша фотка,ув.Ворона?
Беру свои слова на счет синоптиков обратно. Как говорится, еще был не вечер. А вот сейчас в 23.00 дождь все таки пошел, успел до полночи все таки!
Спас синоптиков от позора.
to Galaxe (Севастополь)
Людям надо доверять.
to KLEO 777 (Севастополя)
Спасибо. Моя.
Конец бархатного сезона.
to vorona (Севастополь)
Вы-умничка.У Вас это просто проффесионально получается.У меня тоже есть интересные фотки,люблю делать красивые кадры.
to KLEO 777 (Севастополя)
Ещё раз спасибо. Я когда фотографирую - ничего другого не вижу и не слышу. На меня, наверное, в это время может сесть самолет. И ещё, я всегда очень люблю то что фотографирую.
to vorona (Севастополь)
Наверно Форпосту надо завести рубрику-"Севастополь глазами горожан.." ну или что-то в этом духе.Желающие показали бы красоту города,да и Крыма в целом,разместив свои работы.Было бы интересно посмотреть.
to KLEO 777 (Севастополя)
Это было просто здорово!
Спокойной ночи!
to vorona (Севастополь)
Добрых снов!

to Чёрное море (Севастополь) Салют! А у нас ночью был первый снег.
пресс-служба управления МЧС в Севастополе ПИАРИТСЯ!
to Екатерина (Севастополь) to vorona (Севастополь) Выы - украшение форпоста. Талантливые барышни!Спасибо, магадан7:-).
тепло еще будет, без него никак)