Кратко

29 ноября 2020 года в 12:00 в парке Учкуевка на Северной стороне города Севастополя состоится высаживание «Аллеи Дружбы», посвященное 75-летию Великой Победы.

Высаживание четырёх типов растений: акация, церцис, бирючина, миндаль, в количестве 237 саженцев.

29 ноября 2020 года в 12:00 в парке Учкуевка на Северной стороне города Севастополя состоится высаживание «Аллеи Дружбы», посвященное 75-летию Великой Победы.

Организатором мероприятия выступает Севастопольское региональное отделение Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ».

Почетный гость - глава Нахимовского муниципалитета города Севастополя Лазарев Михаил Вячеславович.

В ходе мероприятия планируется высаживание четырёх типов растений: акация, церцис, бирючина, миндаль, в количестве 237 саженцев (равное возрасту нашего Города-героя). Они безусловно станут украшением парка, особенно в период цветения. 

В мероприятии также примут участие студенты и преподаватели Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Севастопольское региональное отделение Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ» - это некоммерческая организация, которая объединяет предпринимателей из разных сфер бизнеса с целью развития и популяризации социально ответственного предпринимательства и активной гражданской позиции. Одной из приоритетных задач Организации является поддержка бизнес инициатив, направленных на решение социальных проблем и помощь людям.

189
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

Не нужно превращать паркостроительство в колхоз! Церсис итак есть в парке, какая именно акация не понятно. Миндаль в ту же кассу. Бирючина это кустарник, и как живая изгородь в основном. Парк должен быть уникальным, особенно если столько уже вбухано денег. Новые парки лучше бы закладывали, или уже подбирали те сорта деревьев, которые вносят ощутимый вклад в ансамбль и уникальность этого места. 

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
924

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2687

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
17
3465