Новости Севастополя

16 севастопольских предприятий примут участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины-2009»

16 севастопольских предприятий примут участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины-2009»

В  рамках  проведения  регионального  этапа  конкурса  «100 лучших товаров Украины - 2009»,  по информации ГП «Севастопольстандартметрология», 16 предприятий Севастополя подали заявки на участие во Всеукраинском  конкурсе.

По Ленинскому району зарегистрированы 6 предприятий: два ООО – «Крымавтотест» и «Центр упаковки и дизайна», и 4 ЧП – РСУ-107 (ТМ «Авангард»), «Семь ветров», «Миласса», «Чибисов».

От Гагаринского и Балаклавского районов поступило по 5 заявок. В Гагаринском районе свое желание принять участие в  конкурсе подтвердили 4 ООО -  завод «Ротекс», «Китай-город», «Элитсад», «Медоборы», и ЧП «Фирма «А и Р». В Балаклавском районе участниками конкурса стали 3 ООО – «Скифос», «Дикергофф/Украина» и «Строительное управление №528»,  а также ЧП «Бутарева О.В.» и ГП «Пансионат Изумруд».

От предприятий Нахимовского района заявок не поступило.

Товары и услуги, предлагаемые предприятиями, самые разнообразные:  производство пластиковых окон и реализация декоративных керамических изделий, продажа спортивных товаров и строительство подземных сооружений, организация ресторанного хозяйства и оказание услуг по растениеводству, и многое другое. Перед экспертами стоит нелегкая задача по оценке качества продукции и определению победителей, которые будут представлять наш город во втором, всеукраинском этапе в Киеве.

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса и выставка их товаров и услуг будет проведена в августе и приурочена ко  Дню Независимости Украины.

 

2130
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Горы мяса и овощей: как гриль-фестиваль «прожарил» Краснодар

В столице Кубани гуляли с уймой еды и напитков, мастер-классом шеф-повара Василия Емельяненко и показом авто.
19:16
1
284

В Севастополе демонтировали алые сердца над Балаклавой

«Бессердечные» севастопольцы в очередной раз объяснили, что не все «подарки» одинаково уместны.
18:41
10
1431

Курортный город на юге Крыма перешёл на воду по графику

Питающее регион Изобильненское водохранилище заполнено на четверть.
18:28
5
1537

Губернатор Севастополя пообещал депутатам непростые времена

И сообщил о визите в Севастополь министра энергетики РФ.
13:10
12
2010

Три года спустя: как изменились новые регионы после воссоединения с РФ

30 сентября 2022 года Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области были приняты в состав Российской Федерации.
09:20
0
491

Горевшую на востоке Крыма нефтебазу полностью потушили

Площадь пожара существенно не изменилась.
08:32
0
1006

Туризм

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
1431

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1039

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3031

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6045

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16352

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1962