1217
1

Акция 7 мая

7 мая активисты ОО «Развитие Севастополя» убрали от мусора участок в центре города, расположенный рядом с остановкой «пл. Восставших» со стороны гостиницы «Крым». В мероприятии приняло участие 16 человек. Работали с 10 до 11. Убрали 50 больших мешков мусора.
Мешки, перчатки и вывоз мусора, а так же последующую сортировку и переработку собранного мусора обеспечила компания ООО «Виктория – 2010».

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Кирилл Радионов
45

Ну вот и правильно, и флаг вам в руки.
Жаль, что за нашими поросятами не на убираешься...

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605

to Кирилл Радионов Кирилл, может пойдешь к Богданову инспектором по благоустройству Нахимовского района? порядок наведешь...

Profile picture for user Кирилл Радионов
45

to Кирилл Радионов (Севастополь) Руслан, я встречался с Дмитрием. Там полная занятость и з/п чуть больше минимальной. Не вариант, к сожалению..... гм... но если ты не предприниматель, то можешь совместить общественную деятельность с административной может и толк будет!

Profile picture for user admin
62396

"И восташа словене, и кривичи, и меря, и чюдь НА ВАРЯГИ, и изгнаша их за море, и начаша владети сами в себе, и городы ставити"

ВАРЯГИ - ВОРОГИ - ВРАГИ.
"ВРАГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СТРОЙ"

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605

to Шобак (Севастополь) Да ну, финиш. Фуршет - самый дорогой из всех продуктовых сетевых супермаркетов. Не потянет конкуренцию в том районе.