В мире

Лавров: Мнением Запада о Крыме не интересуюсь

Лавров: Мнением Запада о Крыме не интересуюсь

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что его не интересует мнение стран Запада относительно Крыма, а также по поводу других внутрироссийских вопросов.

«Я не интересуюсь мнением Запада на сей счет, как и не интересуюсь его мнением относительно других внутренних вопросов Российской Федерации», – заявил глава МИД в кулуарах проходящего в Сочи форума «Валдай», отвечая на вопрос, будет ли Запад в будущем настаивать на возвращении Крыма, передает РИА «Новости».

Ранее министр заявил, что международное признание статуса Крыма не зависит от Москвы, но она попытается сделать все, чтобы правда о реальной ситуации пробила себе дорогу.

Лавров также заявил, что выполнение заключенных в Минске договоренностей идет непросто, отметив, что Киев продолжает задействовать на Востоке Украины тяжелую технику.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

5362
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (28)

Profile picture for user Gorn
1992

Ну, Лавров может не интересоваться, но мнение запада все же влияет на экономическую и социальную ситуацию на полуострове. Понятно, что Россия не поддастся шантажу, но и не учитывать санкции не сможет.

Profile picture for user Александр3
9821

to Gorn (Севастополь)

Санкции были уже готовы до Олимпиады. Вспомните события начала года.
Крым - просто самый удобный повод для их принятия.
Не Крым - так Магницкий, не он - так педерасты или Гринпис...

Profile picture for user SB_Sb
9418

to Gorn (Севастополь)

Кому не нравится в России ( в Крыму и Севастополе) предлагаю переехать в укростан, где мнение запада создало идеальные экономические и социальные условия...а лучше ещё куда подальше.

Profile picture for user Lady in red
8308

Сергей Лавров заявил, что его не интересует мнение стран Запада относительно Крыма, а также по поводу других внутрироссийских вопросов.
Если сказать не дипломатическим языком -НАПЛЕВАТЬ и растереть!!

Вспоминается эпизод в самом начале моей профессиональной жизни:
учитель(еврей ) и руководитель на мои переживания по поводу выпадов коллег-"доброжелателей" женского рода сказал - "Наташа, ты не можешь позволить себе чтобы мнение посторонних людей влияло на твою жизнь и карьеру."
С тех пор его слова у меня на вооружении

Profile picture for user Фил Фил
308

До 2018 можно жить спокойно, а вот потом-неизвестность...

Profile picture for user LoraLora
275

Коротко и ясно сказал. Большая Умничка.

Поддерживаю

Profile picture for user LoraLora
275

До 2018 можно жить спокойно, а вот потом-неизвестность...

Ачто дальше???

Profile picture for user Немец Клюге
5664

Молодец Сергей Викторович !

Кого может интересовать мнение европередастов и их пиндосских покровителей. Писк комара в ночи.

Profile picture for user Vladimirovna
4552

to Lady in red ( Севастополь-территория России)

Как говорила Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

С сайта http://www.inpearls.ru/"

Profile picture for user Gorn
1992

to Gorn (Севастополь) Кому не нравится в России ( в Крыму и Севастополе) предлагаю переехать в укростан, где мнение запада создало идеальные экономические и социальные условия...а лучше ещё куда подальше.

Кому не нравится уже уехали. Остальным придется адаптироваться к новым условиям. Но главное сделано - Крым стал Россией и уже никакие санкции не смогут обратить историю вспять.

Profile picture for user andrey27
504

to Gorn (Севастополь) Кому не нравится в России ( в Крыму и Севастополе) предлагаю переехать в укростан, где мнение запада создало идеальные экономические и социальные условия...а лучше ещё куда подальше. Кому не нравится уже уехали. Остальным придется адаптироваться к новым условиям. Но главное сделано - Крым стал Россией и уже никакие санкции не смогут обратить историю вспять.Вы это скажите тем,кто должен показывать что Крым-Россия,они то как раз реагируют на санкции,а от разговоров и мнения людей не играющих роли в жизни Крыма -толку никакого.

Profile picture for user Lady in red
8308

to Vladimirovna (Поволжье ) to Lady in red ( Севастополь-территория России) Как говорила Коко Шанель: Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. С сайта http://www.inpearls.ru/

Profile picture for user Max597
114

to Gorn (Севастополь) Санкции были уже готовы до Олимпиады. Вспомните события начала года. Крым - просто самый удобный повод для их принятия. Не Крым - так Магницкий, не он - так педерасты или Гринпис...

даже если не трогать Педеров и магнитского, появится какой нибудь пусси райот,

И если их отпустят - скажут за угнетение Немцова санкции.

Profile picture for user Арсений Хромов
542

to Max597 (Санкт-Петербург)

Могут и за то , что Макаревича в мусорный бак засунули . Ролик в инете был , вчера .

Profile picture for user Линьков
32078

Согласен с министром, что «если о себе сам не позаботишься, никто не позаботится» (своими словами). Пусть Запад думы думает, а нам нужно работать

Profile picture for user Andrey Город-герой Севастополь
243

Хорошо, что такой умный политик как Лавров на нашей стороне!!! Уважение!

Profile picture for user anatoliy
3067

Крым - часть России и нам наплевать не мнение Запада, Востока, Юга и Севера...

Profile picture for user Petrowi468
413

to ЗЮГ (Москва) Коротко и ясно сказал. Большая Умничка.Дураков в этом ведомстве не держат.

Profile picture for user кучер2014
690

Лавров,уважаемый человек! Удачи ему и терпения,работать с такими олухами как пиндостания и гейевропия!

Profile picture for user кучер2014
690

Как бы тяжело не было всё равно горжусь что я россиянин,а не какой нибудь укропец!

Profile picture for user Ксюша
3826

Верное сказано, уважаемый Сергей Викторович! Это наше внутреннее дело, нечего в него соваться кому не попадя. Лавров напоминает мне Горчакова в варианте В.С.Пикуля ("Битва железных канцлеров").

Profile picture for user Voron
1628

to andrey27 (Севастополь) Вы это скажите тем,кто должен показывать что Крым-Россия,они то как раз реагируют на санкции,а от разговоров и мнения людей не играющих роли в жизни Крыма -толку никакого.

Уровень жизни в Крыму зависит не от Запада!!!! А от России, от ее вливаний в Укро-Крымскую Разруху!!! За 2 часа вы не станете жить лучше и даже не за 2 года!!! И чиновников уже по башке набитых вы не импортируете из России!!! Придется растить своих и бить им по головам тоже самим!!! Все что зависит от Запада МЫ уже можем наблюдать на Руине! Санкций они Руине не вводили - а разруха!!! Как после атомной войны! В Крыму было бы хуже. А компаниям не так просто развернуться! Это большие вложения и издержки - это надо понимать! Механизм раскручивается годами! Это разворовать можно в миг... хотя... на Руине это было 23 года!!! Результат на лицо!

Profile picture for user Vladimirovna
4552

to Джой (:))) to LoraLora (Севастополь) До 2018 можно жить спокойно, а вот потом-неизвестность... Ачто дальше??? Ядерная война.

Постойте! Сначала Чемпионат мира по футболу проведём!

Profile picture for user Dekabrist
171

to День флота (Севастополь)

Юрист по ссылке ошибается. Право собственности прекратить очень даже можно.
Статья 238.Гражданского кодекса РФ 1. Если по основаниям, допускаемым законом, в собственности лица оказалось имущество, которое в силу закона не может ему принадлежать, это имущество должно быть отчуждено собственником в течение года с момента возникновения права собственности на имущество, если законом не установлен иной срок.
2. В случаях, когда имущество не отчуждено собственником в сроки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, такое имущество, с учетом его характера и назначения, по решению суда, вынесенному по заявлению государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит принудительной продаже с передачей бывшему собственнику вырученной суммы либо передаче в государственную или муниципальную собственность с возмещением бывшему собственнику стоимости имущества, определенной судом. При этом вычитаются затраты на отчуждение имущества.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
974

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4272

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1726

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2588