8 февраля на пресс-конференции заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Жириновский заявил, что Россия даст Севастополю всё необходимое.
В частности, Владимир Жириновский рассказал, что на встрече с избранным на митинге «Народной воли» мэром Алексеем Чалым они обсудили положение в городе и возможную финансовую помощь городу со стороны России.
«Вернувшись в Москву, мы потребуем, чтобы Севастополь получил на своё содержание и развитие необходимое финансирование в рамках того кредита, который уже был согласован и подписан президентом Януковичем и нашим руководством. Мы потребуем дать Севастополю безвозвратный кредит. Это вам подарок от фракции ЛДПР», — заявил Владимир Жириновский.
Также он добавил, что с какой бы просьбой ни обратились Севастополь, Крым и Юго-Восток Украины к России, будет оказана всесторонняя помощь. Помимо экономической помощи, лидер Либерально-демократической партии России пообещал и моральную поддержку севастопольцам и всему Юго-Востоку Украины: «Вы не одни, вас никто и никогда не оставит в беде».




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.