Новости Севастополя

Здание кинотеатра «Украина» уже готово к инвестиционному «апгрейду», приемную Вадима Колесниченко пообещали не трогать

Служба новостей ForPost

28 марта на пресс-конференции председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов рассказал о судьбе здания бывшего кинотеатра «Украина», расположенного в центре города по улице Ленина:

— Есть соответствующие движения, о которых я говорил. (Уже) стоит на балансе у «Агентства экономического развития» кинотеатр «Украина». (Рассчитывается) технико-экономическое обоснование, и архитектурное решение готовят архитекторы. Есть инвестор. Работы надо сделать достаточно большие, там три-четыре миллиона гривен будут стоить все ремонтные работы. Я очень бы хотел сделать это помещение быстрее, для того, чтобы вы увидели в полной красе.

Ранее Валерий Саратов заявлял о том, что он принял решение о создании на базе здания кинотеатра «Украина» инвестиционно-информационного центра как специализированной презентационной площадки Севастополя для потенциальных инвесторов, в том числе, работающей по принципу «единого окна».

На уточняющий вопрос журналиста о том, останется ли после перепрофилирования здания приемная народного депутата Украины Вадима Колесниченко, Валерий Саратов ответил, что «приемную трогать не будем».

 

3814
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (38)
LEON
8445
LEON

Вот и все...вот и закончились все разговоры о Театре танца...о ТБМ.

Отцы города !!! Подумайте еще раз, что городу нужнее ....

АКМ-47
540
АКМ-47

круто !!!!!!

Шобак
1847
Шобак

сколько не говори "инвестиции" в городской казне густо не будет (народная севастопольская мудрость )

twins
47
twins

"ИНВЕСТИЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КАК СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЛОЩАДКА СЕВАСТОПОЛЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто!

Любит господин Саратов красивыми словами всякую

фигню называть. А по-проще - что, где и почем в Севастополе.

Уну
1446
Уну

А чего оставили приемную "говорящей головы" ПР В.Колесниченко в кинотеатре, а не в Ледовом дворце?

синий иней
29460
синий иней

Вместо кинотеатра ещё одну шикарную контуру для чиновников откроют на народные деньги.

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) А что за архитектурные изыски они затеяли? Хотят угробить здание, надстроив что-то вроде Диалога ?

а в ресторане,а в ресторане,а там цыгане,а там гитары...ну и далее,по плану

Кляузник сосед
541
Кляузник сосед

Забыл с гордостью отметить о большой проделанной работе АЭР и его руководителя. Теперь можно смотреть презентации в 3D. Вот это действительно нужно ?

SeeBlik
4094
SeeBlik

to синий иней (Дед Мороз)

У нас ещё к/т "Победа" есть.

Ещё круче. Под него сейчас новое КП создаётся:

-"Саратовские гармони".

Руководители из России уже выписаны.

Абу-Даби
222
Абу-Даби

Глупость.

Обидно то, что этот бездарь распоряжается нашей коммунальной собственностью опять таки бездарно.

Где бизнес-план? Или опять деньги на содержание этой дури из городского бюджета, как Здору?

Или "инвестору", который готов затратить на ремонт 3 миллиона гривен, а потом за долги забрать у громады здание, повторять Батилиман, гостиницу "Севастополь", балаклавский кинотеатр "Ролина"?

Сколько можно?

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) та и пусть забухаются.одним кабаком больше.и домой с работы ходить не надо.где взгрёб,там и в...ъ...ёб.

а благоразумные севастопольцы ,вообще,по,ленина гулять не будут

SeeBlik
4094
SeeBlik

to Абу-Даби ((читай левее))

Ничего себе бездарь! Талант!

Правда, криминальный.

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) А то схватят, дадут под дых и обвинят в висюке очередном.

в "висяке",не обижайся.

не схватят.удачно маскируюсь "под копны и сараи,цитата из" в бой идут одни старики"

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) вот ты-очень хороший человек,но,слегка наивный.

кроме матов-слов нету.ни ...уя хорошего там не будет.бели,не бели

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) там на другой ветке неандерталец ставр активизировался.москаль,ити его..

может вломишь?

кукузель
8341
кукузель

«…28 марта на пресс-конференции председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов рассказал о судьбе здания бывшего кинотеатра «Украина», расположенного в центре города по улице Ленина…».

Да, да.., и ещё бы не помешало и про свою судьбу намекнуть именно в «струе» «апгрейда»



«…Есть соответствующие движения, о которых я говорил…».

Движения чего: частей тела?.., ума за разум?.., земной коры?.. …



«…(Уже) стоит на балансе у «Агентства экономического развития» кинотеатр «Украина»…».

Ну-у-у.., от того, что "стоит" у «Агентства… …развития» - город уже "лежит"…



«…(Рассчитывается) технико-экономическое обоснование, и архитектурное решение готовят архитекторы…».

Обоснование чего?..

Архитектурное решение - это что?



«…Есть инвестор…».

Да, да… и всем администрацией на колени перед ним – бац!!..



«…Работы надо сделать достаточно большие, там три-четыре миллиона гривен будут стоить все ремонтные работы…».

Да, да.., миллион туда, миллион сюда…



«…Я очень бы хотел сделать это помещение быстрее, для того, чтобы вы увидели в полной красе…».

Краса, это дело: как вкуса, так и предназначения – совпадут ли…



«…инвестиционно-информационного центра как специализированной презентационной площадки Севастополя для потенциальных инвесторов…».

Раз потенциальные, значит – на сей момент – не гарантированные.

А зданию – гарантированный каюк.

«Гламурненько»…



Из разговора…

джим
13447
джим

to кукузель (Севастополь) вы очень умный,только долгий.

кукузель
8341
кукузель

Специально для джим (Севастополь):



Здравствуйте, джим!



У вас трудности с "осмыслением" или с "протяжённостью"?..

джим
13447
джим

to кукузель (Севастополь) с протяжённостью.спич-должен быть коротким,как выстрел.ничего личного

кукузель
8341
кукузель

to кукузель (Севастополь) с протяжённостью.спич-должен быть коротким,как выстрел.ничего личного



Специально для джим (Севастополь):



Да, джим, ничего личного...

Как и то, что никто никому ничего здесь не должен: ни Вы мне, ни я Вам.



Впрочем, могу порекомендовать, а не-одолжить - разделяйте протяжённое на части - проще "усваивается"...

джим
13447
джим

to кукузель (Севастополь) постараюсь,но некоторые-бесят.не вы.

Севпол
789
Севпол

Движение -жизнь, а кому-то по душе болото.

Квакай квакша каждый день. Даешь форум для квакш!Ё!?

кукузель
8341
кукузель

to кукузель (Севастополь) постараюсь,но некоторые-бесят.не вы.



Специально для джим (Севастополь):



Да, понимаю Вас, джим...



Со своей стороны стараюсь относиться ко всему "читаемому" как просто к "информации", то есть, как Вы точно подметили - ничего личного...

Вне, так сказать, "эмоционального поля"...



Ваши же размышления всегда читаю с интересом, даже если и не всегда согласен...



Всего доброго, увы, вынужден выйти из "эфира".

TanyaR
6247
TanyaR

А я думала, что все-таки сделают Дворец бракосочетаний.

55555
7839
55555

Очередной сратовский ДЕРИБАН!

джим
13447
джим

to кукузель (Севастополь) с уважением!но у вас бесконечно "ибо-же,ежели,за-то"поверьте!я умею тоже выезжать из-за бахчисарая,но тему это только утяжелит

551209
753
551209

— Есть соответствующие движения...- это сленг от наркоманов....

джим
13447
джим

to 551209 (Севастополь) — Есть соответствующие движения...- это сленг от наркоманов....

баян ширянов?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Ранее Валерий Саратов заявлял о том, что он принял решение о создании на базе здания кинотеатра «Украина» инвестиционно-информационного центра...

Такие решения уполномочен принимать Совет, а никак не господин Саратов. Депутаты в очередной раз утрутся и распишутся в своей беспомощности - некомпетентности

Turn
36298
Turn

.....мутанты все заводы и фабрики угробили лишили миллионы рабочих мест за 20 лет ничего путного не построили не для людей не для украины одни шалманы гостиницы вот и теперь деньги бюджета-людей растворяться в ненужные проекты........... там три-четыре миллиона гривен будут стоить все ремонтные работы. ............всего лишь три миллиона для них это пыль ЧТОБ ВАС ПАДЛЫ СКРЮЧИЛО

Мафусаил
265
Мафусаил

to Turn ... вот и теперь деньги бюджета-людей растворяться в ненужные проекты........... там три-четыре миллиона гривен будут стоить все ремонтные работы. ............всего лишь три миллиона для них это пыль



читайте внимательней, даже в тексте написано: "Есть инвестор.", т.е. реконструкция будет не за бюджетные средства...



ЧТОБ ВАС ПАДЛЫ СКРЮЧИЛО



весеннее обострение :)

Мафусаил
265
Мафусаил

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) Такие решения уполномочен принимать Совет, а никак не господин Саратов. Депутаты в очередной раз утрутся и распишутся в своей беспомощности - некомпетентности



надо было стать депутатом и не утираться и не расписываться в своей беспомощности, а так, один пустой треп...

SB_Sb
9561
SB_Sb

to Кляузник сосед

Теперь можно смотреть презентации в 3D.



Стиль баттерфляй на водной глади вам демонстрируют 3 ... девы (Сара, Дойни, Вздор)

ТП
39
ТП

Есть закон Украины "О культуре", принят в январе 2011 года. Там сказано, что учреждения культуры (то есть - и кинотеатры тоже) НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ. Ни во что! Группа севастопольских журналистов пару недель назад обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с заявлением о незаконном перепрофилировании кинотеатра Украина

Crashtime
337
Crashtime

там же Сара ЗАГС хотел сделать центральный. Или Дворец бракосочетания целый.. не помню. Речь об этом шла буквально осенью.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) надо было стать депутатом и не утираться и не расписываться в своей беспомощности, а так, один пустой треп...

Надеюсь, что у Вас есть конкретные дела вместо пустого трепа....

Observer
189
Observer

кинотеатр - Украина стал на рельсы приватизации.

SeeBlik
4094
SeeBlik

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) Такие решения уполномочен принимать Совет, а никак не господин Саратов. Депутаты в очередной раз утрутся и распишутся в своей беспомощности - некомпетентности

Кто сомневается в законности решения Председателя - пусть бросит в него камень.

И побольше.

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
5
664

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5554

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2035

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2132
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
767

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1197

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3043

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4033

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2245