Новости Севастополя

За организацию притона милицией задержана 56-летняя жительница Севастополя

Служба новостей ForPost

Недавно сотрудниками отдела борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД Украины в г. Севастополе на съемной квартире Гагаринского района выявлен факт создания и содержания притона для разврата под видом массажного салона. Женщины, которые в нем работали, на самом деле занимались предоставлением интимных услуг.

В ходе проведения санкционированного обыска в данной квартире сотрудниками милиции были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность притона. Интересно, что, несмотря на очевидность деятельности, некоторые «жрицы любви» доказывали, что они занимаются исключительно массажем и имеют даже дипломы об окончании соответствующих курсов.

Как рассказал и.о. начальника ОБКТЛ УМВД Украины в г. Севастополе Антон Одарик, организатором притона является 56-летняя местная жительница. Женщина летом этого года с целью незаконного обогащения подыскала нескольких девушек из нашего города и АР Крым и за материальное вознаграждение предложила им оказывать интимные услуги клиентам. Также опубликовала объявления в рекламных газетах о работе притона для разврата под видом массажного салона. Так «бизнесвумен» находила клиентов, сама принимала заказы на оказание интимных услуг и распределяла их выполнение между девушками. Иногда женщина и сама участвовала в развратных действиях.

На сегодняшний день деятельность притона пресечена. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 302 УК Украины - создание или содержание притонов и сводничество. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе

4638
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (29)
Судья
15
Судья

Ну просто молодцы!!! Лишают жителей города удовольствия! Интересно, что там за цены были?

kyk
411
kyk

Что неясного-проплату не внесла вовремя вот и "Одели на Сенечку клифт полосатый" а может и конкуренцию составила Эх а цену знать бы тоже хотел-так что б не переплачивать

usb
3448
usb

Любовь за деньги? Ая-яй...

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Тинто Брасс как-то высказал мысль, что в Италии было золотое время, когда во всю работали публичные дома.

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Государство! Даешь каждой жрице любви по квартире с автономным отоплением и горячим водоснабжением!

репейНИК
3211
репейНИК

За организацию притона милицией задержана 56-летняя жительница СевастополяОна не была членом профсоюза!

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

какой же все таки жестокий Севастополь не то, что Одесса даже при том, что хозяйка сама участвовала в развратных действиях, ее все равно привлекли к ответственности, никак хозячй

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

ский разврат не смягчает ответственности

vorona
1330
vorona

Интересно, что, несмотря на очевидность деятельности, некоторые «жрицы любви» доказывали, что они занимаются исключительно массажем и имеют даже дипломы об окончании соответствующих курсов.

ДУРЫ! Лучше б они кончили курсы юридического ликбеза по своему профилю.
Массаж за деньги - главное чтобы были уплаты налогов. -- Любовь по согласию (если они совершеннолетние). Ну разве что мусор сам получил услугу, заплатил и потом корочку под нос...

SeeBlik
4094
SeeBlik

Гордюсь нашими дамами!
Снегурочке 56-есть, а

Иногда женщина и сама участвовала в развратных действиях.
Жаль, не сподобился...
Надо подумать о новом направлении в обслуживании капризных клиентов в секс-бизнесе...

SeeBlik
4094
SeeBlik

to vorona (Севастополь) ДУРЫ!
Может, замутим бизнесочек?
Не баррикады, всё ж...
Силёнок хватит!

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Снегурочке 56-есть

в этом возрасти они знают, что делают

может поможем тетке, давайте денег на адвоката собирать

ГОТ
18143
ГОТ

Вот блин менты работу себе нашли !
Херои млин убогие !
Да и государство !
Открыли бы уже П-ХАЗЫ и шлюх официальное
регистрировали ! И с налогали ПЛЮС !
А то эта ЖАБА в очках уже достал со своими новациями ,
Дрочила Грёбанный !
Хоть за СЕНЬКУ голосуй !

vorona
1330
vorona

to SeeBlik (Севастополь)

Ну тогда скидываю своё фото:
красота своеобразная, но всё таки КРАСОТА!

ГОТ
18143
ГОТ

to vorona (Севастополь)
красота своеобразная,

Мечта ДЖИГИТА !

SeeBlik
4094
SeeBlik

to vorona (Севастополь) скидываю своё фото
Молодца!!!
Люблю дам без комплексов...
Сам такой.

Rudoy
7788
Rudoy

В цивилизованных странах проституция легальна.

SeeBlik
4094
SeeBlik

to vorona (Севастополь)

Ну-ка, зацени:

Как мы с тобой смотримся?

Lady in red
8308
Lady in red

в данной квартире сотрудниками милиции были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность притона.
pls уточните какие те , которые есть в каждой квартире?

Так «бизнесвумен» находила клиентов, сама принимала заказы на оказание интимных услуг и распределяла их выполнение между девушками. Иногда женщина и сама участвовала в развратных действиях.
Ну и что же,работала как администратор, принимала заявки и распределяла их среди девушек,Все как в обычном ателье по пошиву - каждый клиент распределяется к своему мастеру.
Судить хозяйку за то . что она сама поучавствовала в процессе,нельзя., может удовольствие хотела получить

Алевтинка
40
Алевтинка

на пенсию уже давно пора

Rudoy
7788
Rudoy

в данной квартире сотрудниками милиции были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность притона. pls уточните какие те , которые есть в каждой квартире?

Да, ложки и вилки Вы угадали

mike_1975
34
mike_1975

Либо кому-то не заплатили, либо обидели кого-то из... постоянных клиентов.

Lady in red
8308
Lady in red

to Rudoy (АльтернативныйСевастополь) в данной квартире сотрудниками милиции были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность притона. pls уточните какие те , которые есть в каждой квартире? Да, ложки и вилки Вы угадали [/quote">

Я бы еще добавила -овощи(морковка,кабачок, баклажан и т.п.)

Lady in red
8308
Lady in red

to Алевтинка на пенсию уже давно пора
Может и пора..,но чем же ей заняться ,на пенсии то скукотища,..вот и занимается тем, чем..занимается

vorona
1330
vorona

to SeeBlik (Севастополь)

Замечательно!

P.S. Всё таки ты догадался что я блондинка.

Сажатель
2026
Сажатель

Севастополь жжет, Юлька отдыхает!!

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Действительно, как уже писали ранее, делом лучше занялись бы тов. милиционеры - нарко-дилеров да корупционеров ловили. Надо же - тайный массажный салон накрыли! Ещё медалью кого, за удачную операцию наградили бы. Этим должна налоговая заниматься - проверять уплачены ли налоги за "массажи"?

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Вот вот, милиция только обиды и может вымещать на жрицах любви.
Лучше бы воров, наркоторговцев, узбеков нелегалов отлавливала. С убийством девочек разобралась.

SeeBlik
4094
SeeBlik

to vorona (Севастополь) ты догадался что я блондинка.
Ага, ага...
Крашена, или это твой натуральный цвет?

Главное за день

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
322

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4095

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5017

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2919
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
884

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6008

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3003

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6382

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5892

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2749