22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

За год севастопольцы накопили более двух миллиардов

Не успели мы порадоваться известию, что благосостояние жителей Севастополя резко выросло, как поняли, что радость оказалась преждевременной.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
571
просто Ильич ()
- 16/05/2018 в 17:07

А если всё честно посчитать, то точно в минус ушли.....

Аватар пользователя Алексус
постов:
240
Алексус (Севастополь)
- 16/05/2018 в 17:20

И я для себя прироста денежных знаков не замечаю. То что все с регулярной завидностью дорожает (включая проезд, продукты, ЖКХ и пр.) - это факт.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
769
Patriot1. (Севастополь)
- 16/05/2018 в 17:24

Средняя температура по больнице...

Да и по вкладам  -  у некоторых  эти суммы с многими нулями и вкладов эное количество, а у пенсионера на черный день копейки...А в среднем - все хорошо прекрасная маркиза...  

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
103
ОЗОН ()
- 16/05/2018 в 18:33

 

Средняя температура по больнице... Да и по вкладам  -  у некоторых  эти суммы с многими нулями и вкладов эное количество, а у пенсионера на черный день копейки...А в среднем - все хорошо прекрасная маркиза...  

2 000 000 000: 430000=4652 руб. накопить за один год на одного жителя Севастополя очень впечатляет, как и доход за год  губернатора равный пенсии моей супруги за 38 лет. Как-то разделил статистические данные по Москве по собачкам, оказалось каждая собака в Москве гадит 3,2 кг. дерьма за день.

Аватар пользователя strelec
постов:
13682
strelec (Севастополь)
- 16/05/2018 в 18:46

Подсчитали вклады на похороны пенсионеров и доходы должностных туристов с оплаченным проживанием ?Ну да,Севастополь по количеству пенсионеров и должностных туристов даст фору среди субъектов РФ!smile

Аватар пользователя Friendb
постов:
201
Friendb (Севастополь)
- 16/05/2018 в 19:19

Ни правды , ни совести ,ни чести ! Одна заказуха!

Аватар пользователя 73vit
постов:
512
73vit (Севастополь)
- 16/05/2018 в 19:25

Такой ты старый и больной, скрипишь как старая телега

На что ты копишь деньги старый Ной

"Так, пустяки, на доски для ковчега"

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2264
гейзер (Севастополь)
- 16/05/2018 в 21:09

Подумаешь год копили. Мажорики вон за день 2,5 млрд. увели ...учитесь.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1010
niksy46 (Севастополь)
- 16/05/2018 в 21:19

Охренительная статья. Считать бабло в чужих карманах становится любимым делом прессы и властей. Получается, что если негде взять, то возьмём у народа, так что ли ???

Аватар пользователя смерч
постов:
2760
смерч (Севастополь)
- 16/05/2018 в 21:27

Вы у чиновников посчитайте и поймёте, как проходит борьба с коррупцией!

Аватар пользователя 73vit
постов:
512
73vit (Севастополь)
- 16/05/2018 в 21:38

Из них  чиновники и лично сам Овсянников ....99% от указанной суммы

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2336
nemoronin (Севастополь)
- 16/05/2018 в 23:05

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
205
svvsvvskol (Sevastopol)
- 17/05/2018 в 6:37

...лучше пусть сообщат динамику РОЗНИЧНОГО ТОРГОВЛИ..., вот ЭТО будет показателем
ПОБОГАТЕНИЯ НАРОДА!...

Аватар пользователя Warfac
постов:
14
Warfac (Севастополь 16 °C )
- 17/05/2018 в 9:01

Наиболее показательный показатель благополучия это рост колличества авто. Судя по пробкам- жить стали гораздо лучше чем при  украине.

Аватар пользователя Jus
постов:
47
Jus (Севастополь)
- 17/05/2018 в 9:53

hahaтолько соберёшься разбогатеть, то носки порвутся, то трусы лопнут.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2600
Сибирь (Севастополь)
- 17/05/2018 в 9:57

to Warfac:   рост колличества авто

Ага! Было 300 тыс. населения, прибавился миллион и НЕ БЕДНЫХ - квартиры наши гребут как горячие пирожки. Так вот они все с машинами. А может и с вкладами в банках. А делим на 430 000 человек. Это ж статистика...

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
300
aleksey2005st (Севастополь)
- 17/05/2018 в 10:24

У пенсионеров тоже разная температура, те кто вышли на пенсию при Украине, то у них пенсия нормальная, те кто выходили после 2014 - у них пенсия маленькая.

Средняя температура по больнице... Да и по вкладам  -  у некоторых  эти суммы с многими нулями и вкладов эное количество, а у пенсионера на черный день копейки...А в среднем - все хорошо прекрасная маркиза...  

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2999
Арина Викторова (Севастополь)
- 17/05/2018 в 12:39

Это да! Прибавилось самых богатых по России в нашем городе. Было прописано около 230 000, сейчас уже 500 000. Вряд ли севастопольцы и пенсионеры города накупили столько машин, которые сейчас ездят у нас по дорогам. И вряд ли столько вкладов сделали. Однако «братия» к нам прибыла не слабая – архаровцы. Да пусть себе копят, ради Бога, чтоб быть богатыми покойниками с богатыми надгробьями, вот то, что природу уничтожают – это очень опасно. Это уже преступление перед человечеством. А богатые привыкли думать только о том, что у них до их забора или их стен – дальше их не интересует.

Аватар пользователя rotor
постов:
2938
rotor ()
- 17/05/2018 в 14:55

Дык, это те деньги которые стырили на строительство очистных...и положили на счёт в банке!!!

Аватар пользователя 777s
постов:
62
777s (Севастополь)
- 18/05/2018 в 17:58

БЛИН да кто пишит эту статистику???????????????????

Аватар пользователя Люблю водить
постов:
102
Люблю водить (Севастополь)
- 18/05/2018 в 23:01

 

только соберёшься разбогатеть, то носки порвутся, то трусы лопнут.
+100

 

Аватар пользователя Люблю водить
постов:
102
Люблю водить (Севастополь)
- 18/05/2018 в 23:03

 

БЛИН да кто пишит эту статистику???????????????????
Севросстат или Росстат РФ(или как оно там на материке называются).Это к посту выше-про среднюю температуру в больнице...