Новости Севастополя

Юрий Дойников: «Впервые мы так рано рассматриваем программу СЭР – почти за 3 квартала до начала 2012 года»

Служба новостей ForPost

Об этом председатель Севастопольского городского Совета сказал после проведения Президиума, на котором обсуждались вопросы предстоящей сессии горсовета.

По словам главы представительской власти, согласно наметившейся схеме планирования, сначала происходит «составление Программы, «начинение» ее объектами, а затем подготовка и принятие бюджетных показателей».

Среди других важных вопросов, выносящихся на пленарное заседание, Юрий Дойников отметил отчет перед депутатами председателя Севастопольской городской государственной администрации, «очень объемный и охватывающий все сферы деятельности».

«Чем больше предварительных рассмотрений – тем меньше вопросов на сессии», - так прокомментировал председатель городского Совета активное обсуждение членами Президиума ряда проектов решений, внесенных в предварительный проект повестки дня готовящихся пленарных заседаний. «Мы нашли возможность каждую фракцию информировать о поступивших проектах минимум за три дня до Президиума. Это позволит депутатам приходить более подготовленными», - уточнил председатель.

Также к рассмотрению на пленарном заседании 19 апреля готовится вопрос о разработке Детального плана территории Камышовой бухты в районе парка Победы и ряд вопросов о внесении изменений в решения городского Совета. В том числе – в решение «Об организации мест отдыха населения – коммунальных городских пляжей города Севастополя».

 

Пресс-служба городского Совета

 

1859
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Helen Pro
47
Helen Pro

Мы с Тамарой - ходим парой.

Мы с Тамарой - санитары (с)

А. Барто.

nekromant
2484
nekromant

Впервые мы так рано рассматриваем программу СЭР

Чем раньше начнете рассматривать, тем больше нюансов сможете поправить, т.ч. нечего жаловаться - работать!

Алёна1251
1271
Алёна1251

А депутатам бумажные носители информации раздали для чтения? А то смотрите, Пархоменко опять осерчает.

nekromant
2484
nekromant

to Алёна1251 (Севастополь)

А то смотрите, Пархоменко опять осерчает.

Пускай сначала детсад отдаст, а потом уже и рот раскрывает!



И к тому же пора бы уже всех переводить на электронные информационный системы!!! А то бумажному бюрократизму конца и края не видно!

zaza
759
zaza

папа сказал рассмотреть значит рассмотреть

sevgosha
120
sevgosha

ну и РОЖА!!!

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
5
664

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5554

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2035

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2132
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
767

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1197

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3043

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4033

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2245