Новости Севастополя

Янукович готовится создать проблемы Черноморскому флоту?

Служба новостей ForPost

19 ноября пресс-служба ПР заявила о том, что с партией подписали соглашение о сотрудничестве 12 политических сил. Одной из них стала партия «Народный блок» (бывшая Партия защиты пенсионеров), которую сейчас возглавляет Ольга Яценко.

Этот человек мало известен в политических кругах. А вот в Институте Национальных стратегий, традиционно являющемся вотчиной президента, хорошо знают аспиранта Ольгу Яценко, которая занималась в этом институте кроме всего прочего и темой дислокации Черноморского флота России.

«Российская Федерация сознательно ставит ЧФ РФ в Крыму вне правового поля государства его временного пребывания – Украины, что позволяет ему вопреки договоренностям «охранять» объекты государственной собственности Украины и намекает, что местное население, как в случае с Грузией, требует присутствия российских вооруженных формирований…» — и это не какой-то «тягнибок» сказал, а нынешний союзник Виктора Федоровича Януковича – лидер Партии «Народный блок» Ольга Яценко.

Весьма вероятно, учитывая специфическое отношение Виктора Ющенко к России и профессиональные интересы Ольги Яценко, ее функция может заключаться в том, чтобы проводить в жизнь политику Ющенко по «выселению» Черноморского флота из Крыма? Что же касается кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, что такая ситуация может служить еще одним подтверждением версии о его нынешнем тактическом союзе с Виктором Ющенко.

2459
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (64)
Padon4eg
148
Padon4eg

Да Яну верить нельзя, фиг он будет президентом

Банщик
24877
Банщик

to Padon4eg (Отовсюду) Украине вообще не нужен президент.

Банщик
24877
Банщик

to Стон (Русь) А ты за кого предлагаешь?

авас
1239
авас

За тётю Юлю надо голосовать . За Юлю . А ПР пускай идёт лесом .

220 Не влезай, убьет!
243
220 Не влезай,…

Эта скопированная из желтой прессы статейка, с перевернутыми фактами напомнила мне одну байку.



Накануне нового 1999 года журналисты ходят по улице и спрашивают народ, чего они ждут от следующего года. Подходят к алкашу и задают ему тот же вопрос.

Он отвечает: "мол все хорошо, ничего плохого не жду".

Журналисты в ответ: "ну как же, ведь 1999, три девятки, если перевернуть вверх ногами, получится 666, "число беса".

Ответ алкаша был обескураживающий: "а нахрена переворачивать?"

220 Не влезай, убьет!
243
220 Не влезай,…

Это я к чему собственно - уже до тошноты надоело наблюдать жалкие потуги различных горе-журналистов и горе-политологов искать несуществующие причинно-следственные связи между несвязанными событиями.

И хочется спросить подобных борзописцев: "а нахрена переворачивать?"

Добродел
750
Добродел

Янукович готовится создать проблемы Черноморскому флоту?

Интересно, с какого перепугу?

Янек только-что вернулся из Санкт-Петербурга, где на исторической родине Путина-Медведева имел с ними реальный базар относительно Российско-Украинских отношений. Там был базар мужиков Не сравнимо с Юлькиной показушной встречей в Ялте.

После чего он выступал на съезде "Единой России"



В опубликованной статье даже нет предмета обсуждения.

Верещагин
15564
Верещагин

О чем возня то? Шкуру не убитого медведя распределяем? Лучше анекдот про украдину, актуальнее: В Германии, группа укр. болельщиков шумит в пивной. Старый немец на ломанном русском спрашивает:" Вы откуда" "Украина" Это где?" "Как старик, у нас флаг, герб, гимн. Донбасс знаешь?" "Знаю, у моего отца там шахты были, но ведь это Россия" "Да нет, у нас флаг, герб, гимн, Крым, знаешь" "Знаю, в молодости там воевал, но это же Россия. А как по вашему будет рука?" "Рука" "А нога?" "нога" "А задница?" "Дупа" "Так вы ради дупы придумали и флаг и герб и гимн?"

Верещагин
15564
Верещагин

to Summer. (СЕЛО) Деточка,"ваших севастопольцев" сюда ваш же Ющер назначает гауляйтерами и пр. администраторами и с вашей оценкой ИХ свидомости в области юмора я спорить не собираюсь, тем более что вы "всегда знало":)) Уж в чем в чем, а в дупах вы нацмовнюки пожалуй спецы, они походу у вас и вместо головы пристроены!:))

Ставр
17849
Ставр

to Хряко чих (Севастополь) Уверен что исполнится? Ути пути какие мы оптимисты.

злодей
4371
злодей

to Summer. (дупа) По тебе видно какой ты севастополец -"оно знало"



to Хряко чих (дупа2)

Примите ещё один севастопольский голос за Тягнибока. Это мои первые выборы. 6 января мне исполняется 18 лет.

К сведению:Хрюшки живут около двадцати лет

KLEO 777
10611
KLEO 777

to авас (севастополь) За тётю Юлю надо голосовать . За Юлю . А ПР пускай идёт лесом .вместе с тетей Юлей.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Ставр (Москва) to злодей (москва) Привет,ребята!!! Злодей,куда пропал?

злодей
4371
злодей

to KLEO 777 (Севастополя) Я рядом

KLEO 777
10611
KLEO 777

to злодей (москва) Вижу.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Summer. (Sebastopol) to Верещагин (A) Я всегда знало что у наших севастопольцев з чуством юмора полная дупа но з тобою уже случай вобще клиничный.В Севастополе живут очень веселые люди,плохо,что ты это еще не понялО.

SANDRIN
2887
SANDRIN

to KLEO 777 (Севастополя) Так это ж наша старая знакомая Лиза-Лето, какое там понимание может быть?

KLEO 777
10611
KLEO 777

to SANDRIN (Севастополь)[/b То-то вижу много знакомых,грамматических ошибок.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Сол крю (Харьков) Империя-звучит гордо!

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Summer. (Sebastopol) Хорошо,будешь Шиншиллой.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Сол крю (Харьков) А что плохого-быть империей?

Padon4eg
148
Padon4eg

да посути то и голосовать не за кого, весь кал у власти, нет достойного. ДАЕШЬ АНАРХИЮ!

Turn
36298
Turn

to Верещагин (A) ....мне понравилось то что ты рассказал........Очень актуально Классно

злодей
4371
злодей

to Turn Привет дорогой!!!

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to злодей (москва) ............Добрый Вечер!!!.....у меня все в норме все прекрасно и отлично.....Хороший сегодня день выдался и машину помыл и пропылесосил и на работе вроде все складывается со сроками и у детей и внуков также все прекрасно и на улице тепло и солнечно.......

KLEO 777
10611
KLEO 777

mango-19
2399
mango-19

to KLEO 777 (Севастополя)

Turn
36298
Turn

........Ребята я утром обратился ко всем просьба с ШАМАНОМ не общаться и не реагировать на его провокации ЭТО КЛОН и ТРОЛЛЬ........в ДУПУ ЕГО

Turn
36298
Turn

....выборы пора проводить не с бюллетенями в руках а с оружием вот тогда никто не сможет сделать подтасовку......

рыбак
849
рыбак

to Стон (Русь) А ты за кого предлагаешь? ТЯГНИБОК





ГОТ
18143
ГОТ

to mango-19 (севастополь) to KLEO 777 (Севастополя)

Дамы , вечер добрый !



ГОТ
18143
ГОТ

to Turn ........Ребята я утром обратился ко всем просьба с ШАМАНОМ не общаться и не реагировать на его провокации ЭТО КЛОН и ТРОЛЛЬ........в ДУПУ ЕГО

Терн тебе ПРИВЕТ !

Я тоже самое рекомендую с этим ХРЮКом !

mango-19
2399
mango-19

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Добрый вечер, ГОТ!

людмила
1915
людмила

KLEO 777
10611
KLEO 777

to людмила to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Здравствуйте и сразу до свидания!

людмила
1915
людмила

Turn
36298
Turn

to людмила ...ты уверена Люда что янык имея таких сподвижников как сара и куня а также имея общие интересы с ящером нас просто не использует......далеко идти не надо пример с угольным терминалом.......притом очень убедительный.....

людмила
1915
людмила

Turn
36298
Turn

людмила
1915
людмила

to Turn

Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО НАРОД ДОСТОИН ТОГО ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРОГО ВЫБРАЛ!

людмила
1915
людмила

людмила
1915
людмила

to Сол крю (Харьков)

УБЕРИТЕ ПАЛЕЦ ИЗ-ПОД ЧЕЛЮСТИ - И ВАШ ВЗГЛЯД НА ЮМОР СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ И ДОРОЖЕ!

Turn
36298
Turn

to людмила ...ты такая большая а все в сказки веришь........когда это было чтоб народ смог выбрать если только перед 91 -ым и то один лишь раз а опосля мы только имитируем выборы.

Turn
36298
Turn

to людмила to Сол крю (Харьков) УБЕРИТЕ ПАЛЕЦ ИЗ-ПОД ЧЕЛЮСТИ - И ВАШ ВЗГЛЯД НА ЮМОР СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ И ДОРОЖЕ!........................я сегодня об этом пальце Крю говорил.........

людмила
1915
людмила

to Turn

Я о том же. Подкупают людей различными придумками:на Майдан везут и оплачивают, за галочку в бюллетне деньги предлагают, и т.д.., а затем выкачивают из народа деньги.

Вот и говорю:за что боролись - то и получили!

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Митридат (Керчь) .......кто это у вас на Митридате оккупант ?...............

Банщик
24877
Банщик

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Банщик ........следствие не поможет....врачи........да и то врядли.........

Turn
36298
Turn

...Радикал Фото глючит..........Спокойной ночи

АРБИТР
3275
АРБИТР

...всем бай..........

Бриз
819
Бриз

tо людмила

На Майдане никто деньги не получал. Только еду и горячий чай. На Майдане все стояли бесплатно, только лишь за идею.

МОТОРОЛЕР
158
МОТОРОЛЕР

Хороша была идея! пропить последнии и айда в Москву на стройки!!! Видел я вас счастливцев, вагоны целые!

ОМ
4265
ОМ

to Бриз (Севастополь) tо людмила На Майдане никто деньги не получал. Только еду и горячий чай. На Майдане все стояли бесплатно, только лишь за идею.

Значит вы были единственный кому не платили,для остальных Майдан был не плохим приработком...

2Black-rose
3
2Black-rose

для остальных Майдан был не плохим приработком

Почему был, это и в этом году актуально. юлька уже оплачивала майдан, который её выдвинул в презики..

220 Не влезай, убьет!
243
220 Не влезай,…

to Бриз (Севастополь) tо людмила На Майдане никто деньги не получал. Только еду и горячий чай. На Майдане все стояли бесплатно, только лишь за идею.

И только полевые командиры (нынешние главы облдержадминистраций) знали, их какой именно травы заваривался чай.

репейНИК
3211
репейНИК

Ачего на майдан переключились?

Темка вроде как о ЧФ РФ...

людмила
1915
людмила

to Сол крю (Харьков)

Смотрю уж повеселел-то как, живенькая темка Майдан. Мои друзья с Западной Украины заработали прилично, а теперь плюются - ведь из их кошелька ушло за оранжевое время многовастенько денег:налоги, продукты, одежда, квартплата - цены европейские, при украинской минималке! В долги загнали Украину на 100млрд дол. внукам придется расчитываться за ваш майданутый Майдан!

Вот где грустная и "дешевая" шутка!

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО НАРОД ДОСТОИН ТОГО ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРОГО ВЫБРАЛ!Народ президентов не выбирает. Последние выборы в РФ это показали наглядно. Когда в ящике (это где выборы хоронят) не находят голоса ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ людей, то это круто. А ты за кого предлагаешь?Если есть кандидат против всех, то он - единственный

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

Янукович не политик, он даже не политический игрок. Он чистый масон. Когда же вы наконец поймете... А у Богословской какое-то отчество интересное. Да и фамилия...

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Сергей (Подмосковье) ....................варианты есть ???????.

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

А хотите узнать, кто будет следующим президентом? ага, прям так вам и сказали

кратенько:

На приближающийся праздник Ханука Асман пригласил в свою синагогу трех кандидатов в президенты – Виктора Ющенко, Виктора Януковича и Юлию Тимошенко. Им предложено зажечь в разные дни праздника ханукальные свечи, как это делают лидеры многих стран Запада, включая президента США. Асман не сомневается в мистическом способе определения будущего главы государства: "Кто придет к нам и зажжет огни Хануки, тот и станет президентом Украины". На вопрос, что же будет, если все трое придут в синагогу Бродского, Асман иронично ответил: "Вот когда придут, тогда и будем решать".

Я посмотрел, ханука 12 декабря, так что берем шапочки - и в синагогу!

Главное за день

Синоптики обещают снег в Севастополе в канун Нового года

Традиционный прогноз погоды на неделю в Севастополе и в Крыму.
08:00
1
1246

Более 30 пассажирских поездов идут с отставанием из-за схода локомотива у Ростова-на-Дону

Из них – 8 поездов, следующих в Крым и из Крыма, включая направление из Севастополя.
19:14
0
2024

Как объясняется и понимается рост тарифов ЖКХ в Севастополе

Объективная необходимость требует четкого обоснования.
18:00
21
3070

Что Европа так и не простила Брижит Бардо

Красивая, жёсткая, неудобная: какой мир запомнит французскую актрису.
17:38
2
1071

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
14226

Первый снег в Севастополе принес первые сложности

Коммунальные службы города работают в усиленном режиме.
13:00
8
3868
Туризм

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
14226

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
906

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
812

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
192

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
592