В мире

Видео с двойником первой леди Америки вызвало скандал

Героиней рекламы нового альбома американского рэпера, сама того не желая, стала Меланья Трамп.

Видео с двойником первой леди Америки вызвало скандал
Фото:
twitter/@Tip

Звезда американского рэпа T.I. выпустил видео-анонс своего нового альбома и вызвал скандал в среде пуритан из Белого дома. Дело в том, что на кадрах клипа запечатлена в обнаженном виде "фальшивая Меланья", пишет агентство ФАН.

Двойник леди Трамп бесстыдно позирует перед камерой в скандально известном со времен Клинтона и Левински Овальном кабинете, в куртке, надпись на которой гласит «Мне действительно наплевать, а вам?» По сюжету клипа, далее Меланья-двойник исполняет стриптиз для рэппера.

Отмечается, что режиссер видео-ролика не случайно использовал такие детали антуража: именно в похожей куртке с таким же принтом госпожа Трамп попала в объективы камер во время визита в Центр защиты детей-иммигрантов в Техасе.

Когда реальная история с демонстративным обращением посредством гардероба вызвала политический скандал во всей Америке, Меланья Трамп объяснила, что надпись адресована исключительно её критикам, и решение таким образом продемонстрировать им свое отношение было принято ею совершенно сознательно.

752
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Зачем публиковать такой гарбидж? Здесь, в Штатах и Канаде, никто такого не публикует, это не принято, это никого не интересует, кроме узкой группы рэп-крауд и клинтоноидов в соцсетях, а в белокаменном городе-герое Севастополе находите и выкапываете всякую дрянь? Ребята, вы же подобными новостями роняете уровень своего онлайн-ресурса. Не понимаю смысла... 

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
600

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
8
2312

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
11
3165