Новости России

Ветераны ЧВК «Вагнер» пытаются отомстить избившим ветерана СВО в Челябинске

Бойцы «Вагнера» мстят избившим ветерана СВО в Челябинске мигрантам.

Служба новостей ForPost

Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов рассказал, что ветераны ЧВК «Вагнер» пытаются отомстить подозреваемым, которые недавно напали на участников СВО и их жен в Челябинске в новогоднюю ночь. Дети мигрантов избили битой одного из военных.

В своем Telegram-канале Безсонов написал, что ветераны ЧВК „Вагнер“ пасут подозреваемых у квартир.

Издание URA.RU сообщает, что мужчины пришли к дому, где проживает один из нападавших, не зная, что он уже задержан и находится в изоляторе временного содержания.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области агентству заявили, что ситуация находится на контроле у руководства полиции города. Предпринимаются меры по недопущению противоправных действий.

3889
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Oleg K
1629
Oleg K

Нелегальные диаспоры ,бандитизм ,непризнание российских законов ,нападения на детей ,приставания к девочкам.... .Нам зачем такие "гости"? Мало того что сами едут ещё и семьи свои тащат из "кишлаков" .Дети гастарбайтеров не знают русского языка ходят в российские школы ,создают проблемы учителям и ученикам .Система здравоохранения и так перегружена .Мигранты ,если приехали,должны работать под жестким контролем правоохранителей,как в Китае,ОАЭ,  и никаких семей .Семьи сидят у себя на родине и ждут кормильца .

Больше всего мигрантов живет и работает в Объединенных Арабских Эмиратах – 7,5 миллионов трудовые мигранты на 9 миллионов населения страны

В Объединенных Арабских Эмиратах нет проблем с  трудовыми мигрантами :

– Трудовой мигрант может въехать в страну только по приглашению работодателя с контрактом на руках. Он не имеет права уволиться или поменять место работы. По истечении контракта он должен покинуть страну. (Работодатель отвечает за работника мигранта, возможно и головой)

Мигрантам в ОАЭ грозит жестокое наказание за любое преступление и малейшее неуважение к традициям страны. К примеру – За наркотики, хулиганство с дракой, убийство или кражу можно схлопотать большой срок или смертную казнь. А крупный штраф и даже арест можно получить – за выброшенный мусор и ругань на улице. Штраф можно получить, даже если сел не в тот вагон в метро, дело в том, что там есть вагоны мужские и женские.

И никаких семей .Никакого гражданства РФ налево и направо .Поработал,заплатил налоги и уехал на родину.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Прекрасный, положительный опыт! Перенять срочно. тем более. что мы с ОАЭ почти братья!

Marat_Kanzha
1495
Marat_Kanzha

Кстати писал я про вот это явление, правда по другому поводу. Ну да, мужики рано или поздно вернутся. Повидавшие. Много кто и калаш с собой прихватит, или гранатку (они там без счета, прикопал где-то на приметном месте, потом, после войны - можно и вернуться). И да, когда они вернутся, они спросят. И вот за то, что эти мигранты (правильнее наверное эмигранты?) творят в Челябинске, и за то, что Диалог в центре Севастополя кто-то строит, и за ремонт подземного перехода в треть миллиарда, когда они берцы себе за наличку покупают с брониками. Ну ладно, наверное "покупали", сейчас уже наладили, но ведь покупали же! А кто-то (и с него тоже спросят) на складах армейских себе карман набивал.



Ну вот, первая волна похоже пошла. И не дай бог власти этого не поняли: всех мужиков пересажать не смогут, значит друг друга пусть сажают, тогда места хватит. Иначе такая бойня будет, что 90-е мало покажутся.

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области агентству заявили, что ситуация находится на контроле у руководства полиции города.

Да уж! Все видели и знают, на каком "контроле" она находится.

Предпринимаются меры по недопущению противоправных действий.

Непонятно только меры в отношении кого? Мигрантов? Или жаждущих справедливости ребят из "Вагнера"?

child_of_the_Sea
2973
child_of_the_Sea

Раньше кое кому ситуацию на контроле надо было держать, а теперь ждите, это первые ласточки 

Главное за день

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
747

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
2030

Крымские трассы обновят за миллиарды — где начнутся работы

Работы охватят сразу несколько районов и продлятся до 2027–2028 годов.
20/02/2026 14:30
3981

Тишина в эфире: о чём Россия и Украина уже договорились в Женеве

Суть соглашения — не критиковать друг друга и не оценивать переговоры.
20/02/2026 14:16
1828

Экс-главу департамента по делам губернатора Севастополя отправили под домашний арест

Бывшего чиновника задержали сотрудники ФСБ и подозревают в ряде должностных преступлений.
20/02/2026 11:34
4701
Туризм

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2198

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1210

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5154

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2121

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
3197